ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 298 из 301
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • Вперед

Что вы всё о плохом, да о плохом?
Вот у нас в подъезде цветочек поставили, приятно)

Надо об этом в СМИ написать)

Денег у людей нет. Вот и нагородили ни пойми чего газеты да фольга. А что с водой то кто знает.ни отопления не было теперь без горячей воды сидим.за что нам все это....
Объявления

Денег у людей нет. Вот и нагородили ни пойми чего газеты да фольга. А что с водой то кто знает.ни отопления не было теперь без горячей воды сидим.за что нам все это....

Лучше вообще тогда ничего не делать, чем так.

Лучше вообще тогда ничего не делать, чем так.

так я же вам написал то ли еще будет. Маскву приехали покорять. Продовать надо квартиру и текать из этого дома. У людей мозгов вообще нет до утра пьянки да гулянки и топают как слоны . Люди хотя бы иногда включайте свои мозги.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

так я же вам написал то ли еще будет. Маскву приехали покорять. Продовать надо квартиру и текать из этого дома. У людей мозгов вообще нет до утра пьянки да гулянки и топают как слоны . Люди хотя бы иногда включайте свои мозги.

купавну уже покорили?

купавну уже покорили?

это надо у них спросить. Удалось им ее покорить.
Обратите внимание

так я же вам написал то ли еще будет. Маскву приехали покорять. Продовать надо квартиру и текать из этого дома. У людей мозгов вообще нет до утра пьянки да гулянки и топают как слоны . Люди хотя бы иногда включайте свои мозги.

Думаете, что  в других регионах так себя не ведут?

Думаете, что  в других регионах так себя не ведут?

в каждом доме,дерьма хватает

в каждом доме,дерьма хватает

Ну вот и я о том же. Не место красит человека, а человек место. 

и кстати..все перетерпела, все перепоняла. ну хватит. Еще раз круглосуточный бег по студии 17 кв. м. ,с вдавливанием ног в дешевый ламинат, распил каких то досок в час-два ночи, какие то молитвы ночью во все горло, кидание чего то в течении суток, особенно ночью, не сверление, а долбеж стен Ночью. Лаяние собаки 15 этаж Круглосуточно (вы с ней что делаете) и это все с момента ноября 2018 г.

ну хватит. остается бить, и сильно.- последствий не боюсь. бить нужно правильно, чтобы синяков не было

я с вами. Надоели эти алкоголики собаки оценивающие взгляды тупых людей.

Продал здесь квартиру,в ноль ушёл,и очень рад,просто выдернул ноги из этого треша.

как вам удалось продать тут квартиру. Тут квартиры очень плохо покупаются. Из за алкаголиков наркоманов уже все в курсе что тут за дом. Мы сдаем н как не можем продать

как вам удалось продать тут квартиру. Тут квартиры очень плохо покупаются. Из за алкаголиков наркоманов уже все в курсе что тут за дом. Мы сдаем н как не можем продать

я сам продавал,без риелтора,они всё портят..Я жду когда риелторы,вымрут ,как мамонты...

я сам продавал,без риелтора,они всё портят..Я жду когда риелторы,вымрут ,как мамонты...

риелторы,агенты-мусор...

я с вами. Надоели эти алкоголики собаки оценивающие взгляды тупых людей.

Думаете, что в другом месте будут другие люди? 

как вам удалось продать тут квартиру. Тут квартиры очень плохо покупаются. Из за алкаголиков наркоманов уже все в курсе что тут за дом. Мы сдаем н как не можем продать

Сдаёте тоже наркоманам и алкоголикам? 

я сам продавал,без риелтора,они всё портят..Я жду когда риелторы,вымрут ,как мамонты...

Такого не будет никогда. Их с каждым годом всё больше и больше, потому что все хотят на ровном месте бабла срубенить.

риелторы,агенты-мусор...

Да ладно вам, тоже люди, тоже профессия. Тоже самое можно сказать и про любую другую профессию, куда не по своей воле, а всё равно приходится платить какие-то деньги. Никто не хочет просто так отдавать свои кровно заработанные деньги.  :sad:

Сдаёте тоже наркоманам и алкоголикам?

по себе судите. Что тут такого. Уже все в курсе что в нашем доме много наркаманов и выпивох проживает. Если бы знали то никогда не купили бы тут квартиру. Посмотрите на чехова 9 и на наш дом.по одним балконам можно сказать кто тут проживает.
Наркоманы, выпивохи.
Им всего то надо - крохи.
Хороша им власть любая.
Защищать Царя и Бая.

по себе судите. Что тут такого. Уже все в курсе что в нашем доме много наркаманов и выпивох проживает. Если бы знали то никогда не купили бы тут квартиру. Посмотрите на чехова 9 и на наш дом.по одним балконам можно сказать кто тут проживает.

Откуда тогда у них были деньги, чтобы сюда попасть? Мне как-то на них всё равно лишь бы не трогали никого.

  • Назад
  • Страница 298 из 301
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • 300
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов