ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 115 из 301
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

УРАААА!!!! Поздравляюююююююю!!!

Татьяна,с Вас тоже "отчёт",о полученных ключах,в виде фотографии,как у Аллилуевой. Ждём!

Как-то так

супер! Поздравляем) У меня в чт приемка)
Объявления
Есть хорошая бригада,которая может выполнить любой ремонт в кратчайшие сроки.

Будет у вас возможность хоть одним глазком заглянуть? Просто приемка через неделю нужно понимать начинать уже выносить мозг подрядчику или же они успевают)) У меня в ипотеке, по страховке лучше уточнить у менеджера ипотечного.

Номер квартиры?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Номер квартиры?

244

Соседи после получения ключей и ремонта квартир не уходим с ФОРУМА общаемся. Данила  Зефирка Никита Татьяна Аллилуева не знаю имени Цуркан куда то пропала Алёна  Олег Высоцкий и все кто тут общался соседи продолжим общение!!!!

Обратите внимание

Соседи после получения ключей и ремонта квартир не уходим с ФОРУМА общаемся. Данила  Зефирка Никита Татьяна Аллилуева не знаю имени Цуркан куда то пропала Алёна  Олег Высоцкий и все кто тут общался соседи продолжим общение!!!!

Не вопрос!

Соседи после получения ключей и ремонта квартир не уходим с ФОРУМА общаемся. Данила Зефирка Никита Татьяна Аллилуева не знаю имени Цуркан куда то пропала Алёна Олег Высоцкий и все кто тут общался соседи продолжим общение!!!!

Макс,а Вы в какой секции ?

Соседи после получения ключей и ремонта квартир не уходим с ФОРУМА общаемся. Данила  Зефирка Никита Татьяна
Аллилуева не знаю имени Цуркан куда то пропала Алёна  Олег Высоцкий и все кто тут общался соседи продолжим общение!!!!

 

А че вы к Аллилуевой прицепились,?Это я ..И вообще-то я уже и ключики получила.....А вотчто кто вы Максим-непоняяяятно......На форуме то часто бываете?

Думаю, компания пополнится. ОЛЕГ, 2-я секция, 17 этаж)))

Понятно как заговорили???

будем будем общаться! кто сегодня получает ключи?

Олег Высоцкий давай пиши как приёмка квартиры прошла. Чего молчишь? Когда ключи теперь получать тебе? Какие недочёты были?

Звонили сегодня с плохой новостью то что к 29 не успевают с ремонтом и попросили перезаписаться на 12 декабря :sad:

Звонили сегодня с плохой новостью то что к 29 не успевают с ремонтом и попросили перезаписаться на 12 декабря :sad:

поздравляю у нас тоже самое ! но мой совет сходите туда в квартиру и посмотрите что и как!

Звонили сегодня с плохой новостью то что к 29 не успевают с ремонтом и попросили перезаписаться на 12 декабря :sad:

Слышал разговор,что некоторых депортировали,строителей,и не хватает рабочей силы.
Мы с 245

Слышал разговор,что некоторых депортировали,строителей,и не хватает рабочей силы.

 

Я думаю что это вранье - подрядчики скорей завтыкали со сроками, а пробелы с персоналом всегда есть чем закрыть, на одного депортированного 10 вновь прибывших.

Мы с 245

Будем знакомы))

поздравляю у нас тоже самое ! но мой совет сходите туда в квартиру и посмотрите что и как!

Стас я с удовольствием, но могу только на выходных, но не факт что они будут работать

  • Назад
  • Страница 115 из 301
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов