ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 114 из 301
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед

Круто что недочетов в квартире люди не находят, это очень радует, сразу же можно приступать к ремонту.

Вы наверное самая первая кто получил ключи. Поздравляем Вас от всей души. Мы тоже со 2 секции. Какой у Вас метраж квартиры. И можно ли будет посмотреть Ваш ремонт. Мы тоже без ремонта взяли. Заранее спасибо!!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


Ох с ремонтом еще все непонятно.Да и будет он самым простым на первое время.Метраж 34,1
Объявления

А мы должны были сегодня получать ключи,но не пошли,т.к фирма Контур, 5 месяцев делает нам ремонт, и конца ему не видно!! Не связывайтесь с ними,очень не добросовестный


О да!!!Я вовремя свои деньги забрала.Чему очень рада.А то сидела бы сейчас.

О да!!!Я вовремя свои деньги забрала.Чему очень рада.А то сидела бы сейчас.

А мы больше половины оплатили,не думали что так получится((
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Да дорогие соседи вот уже и долгожданные ключики стали получать. А недочётов то и нет .Сегодня принимал  свою квартиру  тоже без ремонта всё даже и не плохо. Замечаний нет. УК   находится в подвале 1 секции. Всё даже не плохо. Нам очень понравилось. Детскую площадку стоянку всё будут расширять. Ведётся видео наблюдение. Двери закрыты. Переселенцы переезжают. Нормальные мы с ними пообщались и даже посмеялись. Мы очень довольны Теперь долгожданные ключи и ремонт. Поздравляем с получением ключей.  Вы наверное первая из жителей кто получил ключи. Так что с Вас и новоселье первое.

А мы должны были сегодня получать ключи,но не пошли,т.к фирма Контур, 5 месяцев делает нам ремонт, и конца ему не видно!! Не связывайтесь с ними,очень не добросовестный

вот и у нас тоже самое ((( у вас сколько комнат ? вам перенесли запись?

Обратите внимание

Лучше самим сделать хоть пока и простой. Но уже свои родные стены. Поздравляю Вас от всей души соседи мои с получением ключей. Мы тоже без ремонта как ключи получим и самый простенький пока сделаем. Надо ещё и квартиру обставить кухню заказать. А лет через 5  уже хороший будем делать.

вот и у нас тоже самое ((( у вас сколько комнат ? вам перенесли запись?

у нас 2х комнатная,договор заключили 31 мая,до сих пор ничего не сделали, даже полы не залили,застройщик сказал,как ремонт готов будет, так можно без записи получить ключи придти

у нас 2х комнатная,договор заключили 31 мая,до сих пор ничего не сделали, даже полы не залили,застройщик сказал,как ремонт готов будет, так можно без записи получить ключи придти

ничего себе , а вы не контролировали свой ремонт?? Надо было ходить надоедать , что за дела это ?

ничего себе , а вы не контролировали свой ремонт?? Надо было ходить надоедать , что за дела это ?

Ходим каждый день, звоним тоже,у них одни отмазки,Этот Контур набрал 100 квартир,а рабочих не хватает,они видимо не ожидали что застройщик раньше срока дом сдаст) вот и тянули с ремонтами

О да!!!Я вовремя свои деньги забрала.Чему очень рада.А то сидела бы сейчас.

Извините, а вы когда планируете на квартиру приехать? Хотел бы вас попросить (если конечно это возможно) подняться на 9 этаж глянуть что у меня там с ремонтом.

На 9 свет горит в однокомнатной которая  ближе к 3 секции это по моему 1 комнатная. Вечером прогуливаюсь у меня тоже с ремонтом видно где свет горит. Не знаю это ваша?  Она выходит только во двор. А рядом 2 комнатная света нет. Горит ещё на 10 этаже. Больше на 9 нигде света вообще нет кроме этой.

Данила так Вы можете сами в выходные подьехать и посмотреть. Если конечно не далеко живёте.

Извините, а вы когда планируете на квартиру приехать? Хотел бы вас попросить (если конечно это возможно) подняться на 9 этаж глянуть что у меня там с ремонтом.


Завтра еду утром
Народ,у кого квартира в ипотеке?Вы страховали квартиру?И где?

На 9 свет горит в однокомнатной которая  ближе к 3 секции это по моему 1 комнатная. Вечером прогуливаюсь у меня тоже с ремонтом видно где свет горит. Не знаю это ваша?  Она выходит только во двор. А рядом 2 комнатная света нет. Горит ещё на 10 этаже. Больше на 9 нигде света вообще нет кроме этой.

У меня однушка :smile:  окна во двор значит делают)) Спасибо!

Народ,у кого квартира в ипотеке?Вы страховали квартиру?И где?

Страховку будем делать после получения права собственности. 

Данила так Вы можете сами в выходные подьехать и посмотреть. Если конечно не далеко живёте.

 у меня запись на приемку 29 числа, по будням нет возможности подъехать хоть и живу в Москве. А в выходные  как то приехал  и дверь поцеловал))

Завтра еду утром

Будет у вас возможность хоть одним глазком заглянуть? Просто приемка через неделю нужно понимать начинать уже выносить мозг подрядчику или же они успевают)) У меня в ипотеке, по страховке лучше уточнить у менеджера ипотечного. 

Сегодня приняли две квартиры,замечаний и недочётов нет.Всё оплатили,подписали,в течении 7 дней обещали позвонить, по поводу выдачи ключей.
  • Назад
  • Страница 114 из 301
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов