Привет, сосед!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

На заборе,    проверили. Извините комп тупит

 

На заборе проверили? не лучший источник для информации )))

Здорова братва, а также дамы. Ну что движуха с жильем продвигается? Присматриваюсь к данной хате, вот только думаю в какой секции брать. Бродяги подскажите где лучше? В первой или во второй?
Объявления

Здорова братва, а также дамы. Ну что движуха с жильем продвигается? Присматриваюсь к данной хате, вот только думаю в какой секции брать. Бродяги подскажите где лучше? В первой или во второй?


Гопота!!

Здорова братва, а также дамы. Ну что движуха с жильем продвигается? Присматриваюсь к данной хате, вот только думаю в какой секции брать. Бродяги подскажите где лучше? В первой или во второй?


Вы ,может,в другом жк возьмете квартиру?Мне срашно,что у меня будет такой сосед.Правда!!!!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здорова братва, а также дамы. Ну что движуха с жильем продвигается? Присматриваюсь к данной хате, вот только думаю в какой секции брать. Бродяги подскажите где лучше? В первой или во второй?

Здарова браток! Не гони фуфелок, с хатами у нас все ок, место здесь я думаю не для тебя, здесь все нормальные люди не гопота. Присмотрись лучше к другому ЖК)))))))))))) :rofl:

в 13 общежитии. Как раз для вас.

Обратите внимание

Это очередной залётный. Или сидят в казённом доме от нечего делать и пишут и смс по телефонам рассылают чтобы им деньги положили на счёт. Не обращайте внимания.

Здарова браток! Не гони фуфелок, с хатами у нас все ок, место здесь я думаю не для тебя, здесь все нормальные люди не гопота. Присмотрись лучше к другому ЖК)))))))))))) :rofl:


Вы ,может,в другом жк возьмете квартиру?Мне срашно,что у меня будет такой сосед.Правда!!!!

да там понтов больше )

Как в квартирах, тепло.? Напишите, кто в 3 секции.

хочу купить квартиру в Купавне 2018
расскажите кто уже взял, как там? ))

хочу купить квартиру в Купавне 2018
расскажите кто уже взял, как там? ))

всё отлично!.)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов