Привет, сосед!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Было бы не плохо. Думаю согласятся .А точно будет огорожено?

Во многих дворах стоят шлагбаумы без охранников , подъехал и эл. ключом открыл.

 

Да, согласен, без охранника будет достаточно. Разве что для устрашения можно поставить тонированную кабинку рядом )

Объявления Все объявления
Говорят не много кого переселят из веихого жилья , так что думаю все соседи будут приличные

Мы из ветхого жилья и переехали в Новое Бисерово. менеджерам огромное спасибо за проделанную с нами работу. ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ РАЙ ТО ЭТО НОВОЕ БИСЕРОВО, как мы его еще называем Щемилово или Зеленый. Тишина покой. И соседи очень хорошие кто от куда. И ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ, Спасибо огромное СУХИНУ И, В, МЭРУ нашего города и еще раз огромное СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Говорят не много кого переселят из веихого жилья , так что думаю все соседи будут приличные

 

Кто знает...переселить могут кого угодно, это ж такое дело, никто разбираться в порядочности и непорядочности людей не будет, будут переселять всех. Не выкидывать же людей на улицу.

Да с чего Вы взяли что в ветхих домах люди живут непорядочные. Мы всю жизнь отработали на заводе Акрихин. Ветераны труда. Это вот вы непорядочные раз так пишите про нас. Неизвестно из какого Вы жилья приедите и кто Вы. Кажется умный человек не будет такую глупость писать про людей.

Обратите внимание

есть у кого какие новости? когда будем заезжать?

есть у кого какие новости? когда будем заезжать?

Менеджеры говорят что гос комисия в конце мая, но еще 2 секция не готова, я думаю гос комисия будет в конце июня, затем устранение недостатков еще месяца 2 далее регистрация дома и получение адреса до 3 месяцев еще. Вообщем к новому году я думаю заедем))) В ДДУ стоит не позднее 30 сентября 2018г.

Менеджеры говорят что гос комисия в конце мая, но еще 2 секция не готова, я думаю гос комисия будет в конце июня, затем устранение недостатков еще месяца 2 далее регистрация дома и получение адреса до 3 месяцев еще. Вообщем к новому году я думаю заедем))) В ДДУ стоит не позднее 30 сентября 2018г.

Менеджеры говорят скорее всего про гос.комиссию первой секции, может быть ее хотят сдать раньше срока. Это вполне реально, ведь 1-я готова. Вторую еще достраивать надо, и к ней будет пристраиваться 3-я секция. Да и куда им торопиться, если изначально застройщик заложил сроки с запасом, наверняка не просто так.

Новое Бисерово так же строили. сроки с запасом. Это они специально. раньше сдают и премию получают. Грамотные компании строительные давно уже все так делают.

Менеджеры говорят скорее всего про гос.комиссию первой секции, может быть ее хотят сдать раньше срока. Это вполне реально, ведь 1-я готова. Вторую еще достраивать надо, и к ней будет пристраиваться 3-я секция. Да и куда им торопиться, если изначально застройщик заложил сроки с запасом, наверняка не просто так.

Нет, менедженры говорят именно про ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ СЕКЦИЮ

Нет, менедженры говорят именно про ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ СЕКЦИЮ

Тогда можно ориентироваться на сроки в договоре.

Тогда можно ориентироваться на сроки в договоре.

Ну если орентироваться на них тогда до сентября 2018 получим))

Ну если орентироваться на них тогда до сентября 2018 получим))

сказали что июль август будут выдавать ключи

сказали что июль август будут выдавать ключи

Нам говорили что май июнь, вам говорят июль август, а в ДДУ сроки до сентября 2018. По моим соображениям мы получим сентябрь октябрь это при хорошем раскладе.У меня коллега просто уже 2 квартиры так покупал, он меня сразу спроросил когда выдача ключей, я ему сказал что в июне обещают, он посмеялся и сказал ну значит к новому году получишь)) А так по хорошему конечно хочется верить что это будет уже скоро))

Привет, народ!
Купил квартиру в первой секции, кто беспокоится за возможные беспорядки, бомжей или наркоманов - прошу не волноваться! Я лично буду следить за этим, порядок гарантирую. У нас в подъезде никто даже курить не будет.

Привет, народ!
Купил квартиру в первой секции, кто беспокоится за возможные беспорядки, бомжей или наркоманов - прошу не волноваться! Я лично буду следить за этим, порядок гарантирую. У нас в подъезде никто даже курить не будет.

 

Извините, а кто Вы? )) Почему вы думаете что здесь будут какие-то беспорядки? Здесь вполне себе обычный городок, зачем так настраивать себя и людей? )

Бомжи и наркомана такие квартиры не купят. А переселенцы все приличные люди. Кого Вы имели в виду?. Почему такой негатив к переселенцам из ветхого жилья?.

Кто же говорит о переселенцах? Вроде бомжам квартиры у нас не предоставляют. А вот наркоманы беспокоят, стоит форум почитать от Шевченко, в 200 метрах находящегося, так люди на камеры собирались, чтобы за подъездами следить, наверно не без причины. А тут новый красивый дворик строится, не набежали бы.

Шевченко сами ничего не хотят для себя сделать. Могли и  забор поставить  если бы захотели. А то там они говорят из за места для машин каждый день чуть ли не дерутся. если захотеть все для себя можно сделать. Было бы желание. Так же Чехова  Новый дом. Хорошее местечко.  Могли бы и забор для себя любимых поставить и порядок навести Никто ничего не хочет. Давайте мы с Вами не будем такими пассивными как они.  Они еще никак не могут деньги на домофон собрать. Нам же с Вами здесь жить и для себя надо всё делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов