ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 175 из 301
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • Вперед

Могу сфоткать завтра
Я антенну купила.Прекрасно ловит каналов 30

Вы еще не фотографировали?

Повторюсь: если у соседей будет ламинат без шумки, то лучше не будет! Будет эффект барабана у Вас над головой. И никого из соседей так не слышно, как соседей сверху. Поэтому лучше не надеяться на чудо, а решать эти проблемы до ремонта или во время него.

Как именно решать?) Предложить соседу оплатить ему шумоизоляцию?) Понятно, что некоторые материалы хуже пропускают звук, та же пробка к примеру здорово поглащает. Но по идее в монолитном доме и правда не должно быть особых проблем, даже без лишних слоев шумоизоляции)

Объявления

Привет всем!!! Кто-нибудь оформил закладную в банке?

Добрый вечер. Мы оформили. теперь ждем звонка от менеджера Венеры.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сфоткайте пожалуйста, очень интересно что там.

Лёсик и Валентина М я туда в выходные поеду...Постараюсь всё сфоткать)сосед.4 секция.

Добрый вечер. Мы оформили. теперь ждем звонка от менеджера Венеры.


У вас сколько по деньгам страховка вышла?Сколько комнат?И где страховали?
Обратите внимание

У вас сколько по деньгам страховка вышла?Сколько комнат?И где страховали?

а Вы уже оформили документы на собственность?

Лёсик и Валентина М я туда в выходные поеду...Постараюсь всё сфоткать)сосед.4 секция.

Спасибо большое) Будем ждать с нетерпением)

Привет всем! Я присматриваюсь к этому комплексу, бодренько его строят. И хотела обсудить все плюсы и минусы, услышать отзывы от других. ))
Для меня плюсы ЖК "Купавна 2018" - расположение конечно, тут хороший район, развитый. Ещё и детский садик свой обещают. )) Экология прекрасная.
Минусов пока не вижу, может вы подскажете. ))

Не отдают документы на квартиру уже 3 месяца. В ответ на вопросы когда будут документы и почему их до сих пор нет - невнятное бормотание

Не отдают документы на квартиру уже 3 месяца. В ответ на вопросы когда будут документы и почему их до сих пор нет - невнятное бормотание

нам говорили что "соберут от всех документы и оформят",но таким образом можно ждать до скончания века

Документы получили . Ждали ровно три месяца. Имейте ввиду что праздники .Поэтому и задерживают документы. Новый год 23 февраля и 8 марта вот  сколько не рабочих дней.

Не отдают документы на квартиру уже 3 месяца. В ответ на вопросы когда будут документы и почему их до сих пор нет - невнятное бормотание


Вы имеете ввиду документы на право собственности?

нам говорили что "соберут от всех документы и оформят",но таким образом можно ждать до скончания века

Добрый вечер, документы на собственность были получены через три месяца,никаких проблем не было

Здравствуйте . Кто будет вызывать аценщика? Мне тоже надо.

Здравствуйте . Кто будет вызывать аценщика? Мне тоже надо.

А сколько он стоит, Вы уже узнавали?

ага, и перегаром вечно в лифтах воняет, такое ощущение что куча алкашей живет

некурящим конечно неприятен запах табака, но мне кажется вы преувеличиваете масштаб трагедии - тем более, что вроде как окурки не разбрасывают по секции) а на улице курить - так пока холодно)

А сколько он стоит, Вы уже узнавали?


3900,я вызывала

3900,я вызывала

Спасибо, ясненько.

Валентина М,а вы на каком этаже?

Добрый день, соседи!

 

  • Назад
  • Страница 175 из 301
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов