ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 41 из 301
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
А я вот с переездом не тороплюсь,тк нет денег на ремонт и когда появятся-не знаю...так что я жду и не парюсь.

Сегодня с самого утра свет тянут целая бригада, вот только чего то я не понял зачем они столб вкопали для света на асфальте в него можно и врезаться. Это как поворачиваешь к нашему дому с левой стороны. сделают вечером специально подьеду посмотрю.

Объявления

Сегодня с самого утра свет тянут целая бригада, вот только чего то я не понял зачем они столб вкопали для света на асфальте в него можно и врезаться. Это как поворачиваешь к нашему дому с левой стороны. сделают вечером специально подьеду посмотрю.


Плюсую за столб на дороге. Их там два. Вначале первой секции и в конце, проезжал вечером на машине чуть не врезался. Как то привычка уже что столбы на тротуаре а тут на дороге. Очень чревато.

Да еще как купили бы, Вы же взрослый человек и знаете, что надо на договор ориентироваться , а не на болтовню менеджеров. Если купили тут значит у вас бюджет ограничен и за такие деньги вы квартиру нигде не найдете от такого расстояния от Москвы, так что ждите. Хотя этими постами опять воду баломутят конкуренты из соседних жк


Не надо делать выводы о моих бюджетах, повода я не давал. Живу в Старой Купавне, срочно нуждаюсь в новом жильё, выбор был сделан учитывая обещания менеджеров сдаться аж в конце мая. К дому притензий нет.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Проходили с утра там , движуха и машин много с Московскими номерами , и дядечек много в костюмах было может комиссия какая , блин быстрее бы уже

Хороший дом и Москва рядом. Мы тоже Купавинские и купили во 2 секции двушку. И не надо здесь гадости писать что Купавна не нравится Москва далеко. Это всё враньё. Мы с женой учились в Москве и работаем в Москве. И всё нас устраивает. Ездием на работу на своей машине если только вечером немного постоишь в пробке и то не всегда. Сейчас дачники уедут и нормально будет. Столбы надо подойти посмотреть а то надо им говорить. Дети будут на велосипедах самокатах кататься шишки набивать себе. Да и вечером если кто на машиневьедит тоже не очень хорошо. И пусть перила нам делают во 2  секции  на лестнице уличной. Дети разные будут выбегать из подьезда и на асфальт.

Обратите внимание

Хороший дом и Москва рядом. Мы тоже Купавинские и купили во 2 секции двушку. И не надо здесь гадости писать что Купавна не нравится Москва далеко. Это всё враньё. Мы с женой учились в Москве и работаем в Москве. И всё нас устраивает. Ездием на работу на своей машине если только вечером немного постоишь в пробке и то не всегда. Сейчас дачники уедут и нормально будет. Столбы надо подойти посмотреть а то надо им говорить. Дети будут на велосипедах самокатах кататься шишки набивать себе. Да и вечером если кто на машиневьедит тоже не очень хорошо. И пусть перила нам делают во 2  секции  на лестнице уличной. Дети разные будут выбегать из подьезда и на асфальт.

 

Спросил сегодня у строителей, сказали электричество сегодня перенесут на другие столбы, а сами столбы на дороге 1-2 дня на перенос.

[quote name="Гость" post="565173" timestamp="1504699348"]Спросил сегодня у строителей, сказали электричество сегодня перенесут на другие столбы, а сами столбы на дороге 1-2 дня на перенос.[/quote
Вчера и перенесли)]

сказано - сделано )

В след выходные в Купавне день города. Говорят не плохо проходит. Особенно концерты вечером и салют. Мэр говорят денег не жалеет на праздники. Надо подьехать посмотреть. Свет провели и около 2 секции на ступеньках будет всё огорожено.

Дорогие соседи всем доброго утра!!Сегодня были у менеджеров,дом готов на 100%,ждут только документов которые теперь оформляются электронно!Документы часто возвращаются на переделку из-за этого вся загвоздка.

Дорогие соседи всем доброго утра!!Сегодня были у менеджеров,дом готов на 100%,ждут только документов которые теперь оформляются электронно!Документы часто возвращаются на переделку из-за этого вся загвоздка.

очередная байка ✌

очередная байка ✌


что именно байка?

что именно байка?


Что документы возвращаются из за недоработок. Или то что подаются электронно. Скорее всего что документы возвращаются на доработку это и есть очередная байка

что именно байка?

бесконечные обещания

Что документы возвращаются из за недоработок. Или то что подаются электронно. Скорее всего что документы возвращаются на доработку это и есть очередная байка


это вполне реально,у меня коллега в Москве купила квартиру,застройщик подавал документы электронно,раз 5-6,возвращали каждый раз из-за чуть ли не там поставленной запятой.можно подавать на аппеляцию,но это практически замораживает процесс,так что проще 10 раз подавать(((.вроде как объединили 2 принимающие конторы и теперь вот такой бардак

бесконечные обещания


не такие уж и бесконечные-всего-то 2 месяца прошло от конца второго квартала,задержка на полгода это норма.а если учесть что в дду прописана четко дата сами знаете какая,то и вообще не стоит пока нервничать.
То,что дом сдадут -ежу понятно!Вопрос времени да и только.А времени по дду еще вагон.Так что ждем и не паникуем.Чего за зря себе и другим нервы трепать.
Да никто никому не терпит , просто не стоит писать каждые 2 нед что скоро ключи и тд , ключи будут когда весь комплекс построят. Ждём товарищи✌

Да никто никому не терпит , просто не стоит писать каждые 2 нед что скоро ключи и тд , ключи будут когда весь комплекс построят. Ждём товарищи✌

Вы меня конечно извините,но уже задолбал постоянный неготив!!!
Группа была создана для того чтобы соседи делились информацией.Я сегодня узнала что-то новое и написала.
  • Назад
  • Страница 41 из 301
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов