ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 43 из 301
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Не получается опубликовать,фото много весят

Посмотрела фото, выставленные сегодня! К Р А С О Т И Щ А!!! Я имею в виду 2 секцию. И дверь красивая, и перила сделали, и все это вместе смотрится очень!!! Я только БОЮСЬ, что стекло на двери....пьянь какая нибудь разобьет. Я повторяю...НЕ МЫ САМИ, а кто то... Стекло вставить, конечно не проблема, но денег стоит...Буду надеяться, что я просто негативный чел.

Объявления
Евгений норм.

Посмотрела фото, выставленные сегодня! К Р А С О Т И Щ А!!! Я имею в виду 2 секцию. И дверь красивая, и перила сделали, и все это вместе смотрится очень!!! Я только БОЮСЬ, что стекло на двери....пьянь какая нибудь разобьет. Я повторяю...НЕ МЫ САМИ, а кто то... Стекло вставить, конечно не проблема, но денег стоит...Буду надеяться, что я просто негативный чел.

 

Могут и стекла в доме повыбивать, могут и дом поджечь, метеорит еще может упасть, а можно еще на ровном месте ногу сломать неудачно оступившись. Много чего может быть, что теперь? Можно уйти в горы к Тиетским монахам и там познавать "ничто", дабы успокоится и перестать переживать по всякому поводу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, господа,да. Сегодня ночью разбили стекла в парке "Зарядье", который открылся в воскресенье около Красной Площади. ВАНДАЛЫ. И они есть.

Могут и стекла в доме повыбивать, могут и дом поджечь, метеорит еще может упасть, а можно еще на ровном месте ногу сломать неудачно оступившись. Много чего может быть, что теперь? Можно уйти в горы к Тиетским монахам и там познавать "ничто", дабы успокоится и перестать переживать по всякому поводу.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!

Обратите внимание

· Ведутся работы по обустройству коммуникационных систем 16-го этажа ....уже четвертый месяц

· Ведутся работы по обустройству коммуникационных систем 16-го этажа ....уже четвертый месяц

Вот именно.  А некоторых тут волнуют стеклянные двери. Нам ключи бы дождаться. И правду не говорят. Несут вранье. Уже 4 месяца по ушам лапшу вешают, а правду не знаешь где услышать. 

ВыТЯЖКА в первой секции засорена строительным мусором, не тянет почти совсем. А это значит, что будет сыро

Вот именно. А некоторых тут волнуют стеклянные двери. Нам ключи бы дождаться. И правду не говорят. Несут вранье. Уже 4 месяца по ушам лапшу вешают, а правду не знаешь где услышать.

Я думаю до нового года получим, им же не выгодно платить коммуналку, так что до зимы раздадут ключики

И еще ведутся обмеры бти. А нам сказали в июле закончены обмеры бти. Сегодня 12-е. Кто то писал, что 12-го док. зарегистрируют. И начнут ключи выдавать

Я думаю до нового года получим, им же не выгодно платить коммуналку, так что до зимы раздадут ключики

Так зачем обнадеживать и говорить, что точно ключи в начале июля. Кто то поверил и продал свою квартиру. А теперь арендуют. Нервы у людей сдают. Вранье у нас зашкаливает. Причем почти везде.

Господа! Обязательно при приемке квартиры проверяйте ВЕНТИЛЯЦИОННУЮ шахту!

Как ее проверять я уже постила, если не знаете, погуглите. Это очень важно! Если вытяжка засорена строительным мусором, то ЭТО должны убирать сами строители! Если мы примем не работающую вентиляцию--труба нам....

Всем приветик ✌ Кто нить звонил в офис ? Что там дождались они бумаг ? Когда выдача будет?

Это 2 секция

. Цвет стен очень понравился, ну просто то что надо!

Вам ли переживать!!! Вот мы вложили сначала в Купавино около речке всё продали живём на частной в Купавне где старое кладбище. Судились получили деньги и теперь вложились на ЧЕХОВА 4 КУПАВНА 2018. Хоть успокоились здесь то точно скоро получим ключи. Вот как нам нервы потрепали а Вы про себя говорите. Мы вообще без жилья остались когда влипли в этот дом.  Хорошо хоть сначала родственники приютили..

Вам ли переживать!!! Вот мы вложили сначала в Купавино около речке всё продали живём на частной в Купавне где старое кладбище. Судились получили деньги и теперь вложились на ЧЕХОВА 4 КУПАВНА 2018. Хоть успокоились здесь то точно скоро получим ключи. Вот как нам нервы потрепали а Вы про себя говорите. Мы вообще без жилья остались когда влипли в этот дом.  Хорошо хоть сначала родственники приютили..

Таких историй как "Купавино около речки" по всей стране очень много. Связка властных структур, выдававших разрешения на строительство  и одаренных застройщиков остается не при чем. А несчастные дольщики годами ищут правды. 214-ФЗ просто не работает, и никакие поправки не исправят эту ситуацию. Остается полагаться только на добросовестность и фин.устойчивость застройщика. 

ВыТЯЖКА в первой секции засорена строительным мусором, не тянет почти совсем. А это значит, что будет сыро

 

я не буду подписывать акт приема квартиры пока вытяжку не расчистят - имею на это полное право. Они засорили - пусть они и чистят.

я не буду подписывать акт приема квартиры пока вытяжку не расчистят - имею на это полное право. Они засорили - пусть они и чистят.

Все должны так сделать!!! Иначе будем нюхать "завтраки" друг друга! Дома будет не комфортно - будут мешать посторонние запахи!!!

Так зачем обнадеживать и говорить, что точно ключи в начале июля. Кто то поверил и продал свою квартиру. А теперь арендуют. Нервы у людей сдают. Вранье у нас зашкаливает. Причем почти везде.


Им продать надо...они вам чего хочешь наобещают.
  • Назад
  • Страница 43 из 301
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов