ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 45 из 301
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

В Калейдоскопе и коммунальные платежи могут быть выше. Это же считается как клубный дом, а качество хуже. Мне не нравятся дома с вентилируемым фасадом. Это дешевая отделка фасада. Декоративный кирпич стоит дороже и по качеству выше. Так что Купавна 2018 во всем лучше!


Что такое клубный дом, в чем отличие?

Что такое клубный дом, в чем отличие?

 

Клубный дом — в России элитный малоквартирный жилой дом, построенный (или отреставрированный) по эксклюзивному проекту в престижном благоустроенном районе для узкого круга жильцов, относящихся к одному социальному классу. (с) Википедия.

 

А вообще Калейдоскоп до клубного дома мягко говоря не дотягивает, это наверное его жильцы пытаются таким образом теребить свое эго. Там потолки 2,6 метра! Какое же это элитное жилье ?  :rofl: 

Объявления
А Калейдоскоп уже заселен?

Да нет что Вы какое же это престижное место рядом с дорогой.Скорей всего это у нас престижное место. Мне вообще не понравился Калейдоскоп. Детской площадки нет машины ставить негде. Из подьезда сразу в бетонный забор идёшь. Да и внутри не очень.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А Калейдоскоп уже заселен?

 

В эксплуатацию дом сдан, а что там с заселением я не знаю

В эксплуатацию дом сдан, а что там с заселением я не знаю

Мне сказали, что директор решает проблему: рядом военный аэродром и пытаются что-то согласовать. Вот и проблема у них вылезла. Дом мешает военному аэродрому. А у нас дом во дворе. Все норм. будет.

Обратите внимание
Ключи получил кто нить?

Ключи получил кто нить?


Вы каждый день это спрашиваете. Если бы давали то Вам бы уже сообщили. Ждемсс

Вы каждый день это спрашиваете. Если бы давали то Вам бы уже сообщили. Ждемсс

не каждый , а вообще сколько надо столько и буду

Мне сказали, что директор решает проблему: рядом военный аэродром и пытаются что-то согласовать. Вот и проблема у них вылезла. Дом мешает военному аэродрому. А у нас дом во дворе. Все норм. будет.

 

Забавно, получается когда строили - не мешал, а сейчас вдруг проблема обнаружилась ) Похоже на обычное вымагательство )

Забавно, получается когда строили - не мешал, а сейчас вдруг проблема обнаружилась ) Похоже на обычное вымагательство )

но это по Калейдоскопу, а у нас такого не может быть. Хотелось бы знать что там по нашему дому. Что там с вводом в эксплуатацию? И на какой стадии с разрешением на ввод в эксплуатацию?

Знакомые строители сказали,что почтовый адрес присваивается после ввода дома в эсплуатацию...дурят нас
[quote name="Аллилуева" post="575355" timestamp="1505672249"]

Знакомые строители сказали,что почтовый адрес присваивается после ввода дома в эсплуатацию...дурят нас
Адрес присваивается после размещения на строительство...почитайте в инете

Мне сказали, что директор решает проблему: рядом военный аэродром и пытаются что-то согласовать. Вот и проблема у них вылезла. Дом мешает военному аэродрому. А у нас дом во дворе. Все норм. будет.

Будем надеяться на то, что нашего директора минует сия участь. :nea:    

Будем надеяться на то, что нашего директора минует сия участь. :nea:    

 

Да пусть идут лесом со своими аэродромами! Куда они раньше смотрели? А сейчас что? Из-за чьей-то халатности люди не могут в свои квартиры вселится? Полный бред же!

рядом Монино и Чкаловский. Но я бы не сказала что самолёты часто летают. Дурят их по полной. Вчера мимо ехала на машине там ещё мусор не убран по углам. И так не пойми чего. Мне ужасно не понравился Калейдоскоп. Бетонный забор кругом. У нас лучше.

Калейдоскоп будут продавать ещё несколько лет, в нем очень много квартир не продано и это самое печальное для уже купивших . Нескончаемые ремонты на будущее обеспечены, хотя даже об этом говорить рано. Полтора года сдать не могут , так и дальше легко будут тянуть со сдачей дома. Теперь вот самолеты помешали, в декабре ещё что- нибудь придумают.

Калейдоскоп будут продавать ещё несколько лет, в нем очень много квартир не продано и это самое печальное для уже купивших . Нескончаемые ремонты на будущее обеспечены, хотя даже об этом говорить рано. Полтора года сдать не могут , так и дальше легко будут тянуть со сдачей дома. Теперь вот самолеты помешали, в декабре ещё что- нибудь придумают.

а про наш не слышно ничего ?

а про наш не слышно ничего ?

 

У нас большая часть квартир уже куплена + будут переселенцы и военные. Если какие квартиры и останутся в продаже - их будет очень мало.

Похоже ключами в сентябре не пахнет(
  • Назад
  • Страница 45 из 301
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов