ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 47 из 301
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Ключей вы не дождётесь ни в сентябре, ни в октябре, ни вообще в этом году. Это я вам ГАРАНТИРУЮ в отличие от менеджеров-врунов из Аква-центра.

По поводу умника, который тут пишет, что всё распродано тут ))))) я просто пиписяюсь от смеха. Просто возьмите и позвоните с незнакомого для менеджеров номера и поспрашивайте - а что там у вас с квартирами? Вам предложат ЛЮБУЮ практически )))) продано всего ничего. 

Предположу что это Наталья Гавриловна, менеджер  из Калейдоскопа в образе Павлуши. Отчаянно информирует о положении дел в строительной отрасли Купавны и из последних сил борется с конкурентами.

А как насчет Раисы Захаровны ? Не?
Объявления

Кто-нибудь звонил по поводу ключей?

Кто-нибудь звонил по поводу ключей?

надо звонить 1 октября че сейчас то ?! Да и смысл звонить , если уже сейчас не получим то либо весной либо летом , зимой не сдают квартиры
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Предположу что это Наталья Гавриловна, менеджер  из Калейдоскопа в образе Павлуши. Отчаянно информирует о положении дел в строительной отрасли Купавны и из последних сил борется с конкурентами.

Наталье Гавриловне ипотеку не одобрили в Купавне))) вот и пишет))))

надо звонить 1 октября че сейчас то ?! Да и смысл звонить , если уже сейчас не получим то либо весной либо летом , зимой не сдают квартиры

 

Почему не сдают? Вообще без разницы когда сдавать. Единственно что в январе проблематично найти рабочих, чтоб ремонт в квартире сделали (так говорят) А так я больше не вижу проблем.

Обратите внимание
Хватит накручивать себя и других,на сайте официальном написанно сентябрь-октябрь.Ща про ключи жалуетесь,потом будите "шипеть" на стройку.Вечно не довольный народ.В том что дом сдадут я уверенная.И да мы тоже живём на съемной.Все равно мои возмущения дату выдача ключей не ускорят,как и ваши.Так что ждите

У меня вопрос к местным жителям : - какого качества водичка? Не пахнет ничем?Можно пить не кипяченую,фильтрованную воду?

ПОКУПАТЕЛИ хотят знать КОГДА дом введут в эксплуатацию. Мы имеем права знать ситуацию.Если бы не кормили обещаниями, то и возмущений бы не было. Одно сплошное вранье. Мои деньги и мне обещали в июне, в июле, в августе, в сентябре. Теперь ОБЕЩАЮТ в ОКТЯБРЕ. Зачем врать уже купившим то. Все равно уже купили. Этим они создают не доверие и не уважение.

ПОКУПАТЕЛИ хотят знать КОГДА дом введут в эксплуатацию. Мы имеем права знать ситуацию.Если бы не кормили обещаниями, то и возмущений бы не было. Одно сплошное вранье. Мои деньги и мне обещали в июне, в июле, в августе, в сентябре. Теперь ОБЕЩАЮТ в ОКТЯБРЕ. Зачем врать уже купившим то. Все равно уже купили. Этим они создают не доверие и не уважение.


Если сейчас будет информация ,что ключи выдадут по договору,то те,кто еще не купил,но собирается ,будут ждать тех сроков.Денежки застройщику не будут поступать.А такты говорят ,что в скором времени,вот ии ведутся потенциальные покупатели.Я бы тоже не стала в мае брать,если б точно сроки знала.Обещали в июле.Я и повелась.Вот в чем смысл их вранья.

Если сейчас будет информация ,что ключи выдадут по договору,то те,кто еще не купил,но собирается ,будут ждать тех сроков.Денежки застройщику не будут поступать.А такты говорят ,что в скором времени,вот ии ведутся потенциальные покупатели.Я бы тоже не стала в мае брать,если б точно сроки знала.Обещали в июле.Я и повелась.Вот в чем смысл их вранья.

Ну а сейчас то уже купившим зачем врать? Мы все равно уже купили. Так сказали бы правду и мы бы не дергались

У меня вопрос к местным жителям : - какого качества водичка? Не пахнет ничем?Можно пить не кипяченую,фильтрованную воду?

 

Добрый день.

Живём на ул. Ленина нормальная вода. Сама пью из под крана, для ребёнка наливаю в фильтр Барьер.

Если сейчас будет информация ,что ключи выдадут по договору,то те,кто еще не купил,но собирается ,будут ждать тех сроков.Денежки застройщику не будут поступать.А такты говорят ,что в скором времени,вот ии ведутся потенциальные покупатели.Я бы тоже не стала в мае брать,если б точно сроки знала.Обещали в июле.Я и повелась.Вот в чем смысл их вранья.

 

Вы думаете реальные покупатели ведутся на форумные вбросы? Ну за всех я отвечать не могу, но я не так действовал- может я человек старых взглядов, но мне важно все своими руками увидеть, прежде чем покупать. В наше время 80% отзывов пишут специально обученные люди, а значит верить всему этому все-равно что самому себя обманывать.

Ну а сейчас то уже купившим зачем врать? Мы все равно уже купили. Так сказали бы правду и мы бы не дергались


Читайте выше.Я ответила.

Вы думаете реальные покупатели ведутся на форумные вбросы? Ну за всех я отвечать не могу, но я не так действовал- может я человек старых взглядов, но мне важно все своими руками увидеть, прежде чем покупать. В наше время 80% отзывов пишут специально обученные люди, а значит верить всему этому все-равно что самому себя обманывать.


А я вот форум потом нашла,после того как купила.А многие сначала интернет изучают.
Я уже и не знаю писать чате или нет!Звонили сегодня менеджерам сказали,что ключи будут выдавать конец сентября начало октября

Думаю, что врут со сроками для того, что бы мы иски в суд не подавали на компенсацию за задержку.

Думаю, что врут со сроками для того, что бы мы иски в суд не подавали на компенсацию 

Татьяна частично права. На сколько мне известно что уже секции сданы в эксплуатацию, а значит они нарушат условия ДДУ. - после получения разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома, но не позднее 30 сентября 2018 года, передать объект долевого строительства (далее Объект), в виде квартиры № __, состоящей из __ (______) комнат_, общей проектной площадью ____ кв.м., находящейся на ____ этаже ___(______) секции Участнику (в соответствие с планом типового этажа согласно Приложению №1 к Договору с выделением на нем Объекта), а Участник обязуется уплатить обусловленную Цену Договора и принять Объект.

Татьяна частично права. На сколько мне известно что уже секции сданы в эксплуатацию, а значит они нарушат условия ДДУ. - после получения разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома, но не позднее 30 сентября 2018 года, передать объект долевого строительства (далее Объект), в виде квартиры № __, состоящей из __ (______) комнат_, общей проектной площадью ____ кв.м., находящейся на ____ этаже ___(______) секции Участнику (в соответствие с планом типового этажа согласно Приложению №1 к Договору с выделением на нем Объекта), а Участник обязуется уплатить обусловленную Цену Договора и принять Объект.


А зачем им нарушать условия дду если секции уже введены в эксплуатацию? В чем смысл нас динамить?

У меня вопрос к местным жителям : - какого качества водичка? Не пахнет ничем?Можно пить не кипяченую,фильтрованную воду?


Живу рядом. Вода норм уже как года три стала. До этого была не вода, а некая субстанция коричнего цвета и сопровождалось сие явство отменным зловонием. Сейчас, повторюсь, вода хорошая - без запаха и цвета. С отоплением так же проблем не было.
  • Назад
  • Страница 47 из 301
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов