ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 301
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Одно дело написано а другое как они строят.Мы просто живём  далековато и не знаем  что на  стройке происходит. Про Купавино пишут что вообще всё заглохно. И люди уже не знают к кому обращаться. Вот и переживаем!!!

 

На днях были на строительстве - за сроки можно не переживать, лицевая и правая сторона фасада можно сказать закончена, рабочих тоже достаточно...

Добрый день форумчане!

По поводу завода Акрихин местные жители сказали , что производства там  нет давно, остались только склады и те пустые.

А по розе ветров восточное направление всегда считается похуже остальных.

Объявления

Добрый день форумчане!

По поводу завода Акрихин местные жители сказали , что производства там  нет давно, остались только склады и те пустые.

А по розе ветров восточное направление всегда считается похуже остальных.

 

Как это не работает? А почему они сейчас активно людей нанимают на работу? Вакансии висят на труд.ком за февраль месяц. Может эти местные спутали с каким-то другим заводом? Это же не шарашкина контора в конце концов.

 

А чем восточная роза ветров хуже остальных? Более холодные и сильные ветра?

Производство фармакологии безвредно для окружающей среды, так что от этого завода не холодно не жарко. Ну разве что иногда они могут напустить запаху ромашкового чаю вокруг )

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Производство фармакологии безвредно для окружающей среды, так что от этого завода не холодно не жарко. Ну разве что иногда они могут напустить запаху ромашкового чаю вокруг )

 

не скажите, работала я в свое время возле довольно крупного фармакологического завода, иногда там просто невозможно было дышать, вонь стояла неимоверная. Может для экологии это и не вредно, но вот для людей явно вред способно нанести 

Приобрел студию через ипотеку. Хочу поделиться впечатлениями.

Надежность застройщика, местоположение, инфраструктура, отделка и тп - не хочу вносить смуту в ваше сознание: кто покупает сам все нароет, и сам для себя решит: я нарыл, проанализировал, и понял что нужно брать. Беру третий корпус -на стадии котлована.  

Общаться с застройщиком на тему: "вы все сдадите во время", и не обанкротитесь ли вообще, это все равно что спрашивать партнера нету ли у него ЗПП и не будет ли о изменять - вопрос доверия, чутья, опыта и тп ))).

 

Итак, у меня вышла одна проблема, деньги - тк потратиться я планировал осенью... и по ипотечным схемам выходило не очень хорошо...

Пообщался с менеджером Сергеем: вначале по мылу -общие вопросы, которые я не нашел в интернете, потом в офисе на Садовом. На все получил исчерпывающий ответ, плюс пунктуальность, клиенториентированось и прочее... Поехал на объект. Для себя засек время в пути -вполне оптимистично:    1.10 -без учета пробок и ожидания, двумя разными маршрутами, остановка в 3 минутах от ЖК.

Объект строится,  кран работает.

Поговорили с менеджером Марией, довыяснили все что было непонятно, проговорили алгоритм действий и затрат от текущего момента, до выдачи ключей; сутки подумал, на следующий день приехал, общаться с Ольгой, кредитным менеджером.  В детали вдаваться не буду, но она

1. Ставила  перед собой цель сэкономить максимум средств клиенту, учитывая его ситуацию

2. Максимально быстро подала и сопроводила заявку на ипотеку, с о сверхбыстрым одобрением банком, без дебильных звонков из банка (на тему "а вы точно не верблюд?" - чистая конкретика -проверяем данные и договариваемся о встрече); и помогла сохранить выход на сделку (с улучшением условий!), когда у меня обстоятельства изменились в худшую сторону и я начал становится проблемным клиентом.

3. При этом она (в процессе изменения обстоятельств ) была на связи, в тч и в свой выходной, оперативно и по существу решала мой вопрос. В результате на этом этапе все вышло очень - благодаря ее работе я сберег десятки тысяч сейчас, и сотни в будущем ; и нервы; и время. Вчера вышли на финишную прямую на данном этапе. Огромное ей человеческой спасибо.

Словом, зачем я  это все написал?

Если у вас разные обстоятельства, вы вначале пообщайтесь на месте как есть, чтоб вам подобрали вариант, а не гадайте сами, или не ходите сами по банкам (я сам так хотел сделать, но был отговорен. За что еще одно спасибо Оле).

Обратите внимание

Поздравляю с покупкой, а по третьему корпусу уже даже котлован выкопали? На фотоотчетах ничего такого не видно )

Уже заливают третью секцию. Котлован выкопали.

Когда гос комиссия ?

Когда гос комиссия ?

 

2я секция то ее не готова, какая госкомиссия? )

Почти готова. Уже крышу делают. Окна   вставляют и внутри отделки во всю ведутся. Третью секцию  уже заливают . Дом который им мешал переехали уже жители в Новое Бисерово. Все очень довольны. Квартиры говорят хорошие. И место у них там тихое. лес рядом.

Почти готова. Уже крышу делают. Окна   вставляют и внутри отделки во всю ведутся. Третью секцию  уже заливают . Дом который им мешал переехали уже жители в Новое Бисерово. Все очень довольны. Квартиры говорят хорошие. И место у них там тихое. лес рядом.

 

примерно месяц назад говорили что госкомиссию ожидают в июне, а вот в какой половине июня я не помню.

Да уж скорей бы переехать.М ы тоже из  2 секции. Ждем не дождемся. Каждый день мимо дома специально проходим. Смотрим как да чего. Строят быстро. В садик ребенка ведуна стройке уже во всю строители работают. Молодцы. Купавинским нашим нравится этот дом. Красивый и место хорошее.

Надежда, Вы пишите, что из 2-й секции. Скажите пожалуйста, я что у Вас в договоре написано?  Какие сроки сдачи дома.?  На соседнем форуме пишут о сдаче 1-2 секций по договору в 2018 году . Если это так, то это очень долго еще придется ждать, к сожалению.

Добрый день. По договору у нас так же. Но мы заходили и спросили когда будут сдавать дом. Менеджер сказала что в июле. Но у них нет еще Придворовой территории. С детьми то ладно мы рядом на площадке детской погуляем. А вот у кого машины то пока будут проблемы оставлять их негде. Может они еще что то и сделают к тому времени. Так им еще наверное и заасфальтировать надо будет около  1   и   2 секций. По грязи мы же не будем ходить. Посмотрим. Так то они шустренько строят.

Нам сказали в конце мая гос комиссия у них , и в начале июня сдача

Нам сказали в конце мая гос комиссия у них , и в начале июня сдача

 

Так уже можно сказать конец мая, а у них еще не все готово!

Нам сказали в конце мая гос комиссия у них , и в начале июня сдача

Нам тоже так говорили, но давайте размышлять логически,  исходя из практики моих знакомых людей,после гос комиссии застройщику выдадут 2 толмута замечаний и месяца 2 они будут это устранять, потом регистрация и получение адреса это еще месяца 3 как минимум вот и посчитайте когда ключи дадут))

Из всего прочитанного  нужно сделать однозначный вывод : ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО СДАННОЕ.  Квартир полным полно в продаже, они не дорожают , дом большой, пусть себе застройщик спокойно строит, а желающим купить здесь можно спокойно наблюдать за ходом стройки.  До 2018г . 2019 г. еще далеко. И тогда уж и дом построят,  и все вокруг благоустроят точно .

Вторую секцию уже достроили
Только окна остались , и все менеджеры говорят что проверка конец мая начало июня этого года
  • Назад
  • Страница 6 из 301
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов