ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 301
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Просьба большая к менеджерам :  расскажите здесь о ходе проведение проверки с 15 июня. Так сказать проинформируйте  - что будет происходить при приемке, в какие сроки закончат проверку.  Менеджеры ведь читают этот форум . Всем было бы интересно узнать из первых рук, и фантазировать нам не надо .

 

Вы действительно думаете менеджерам больше делать нечего кроме как читать форумы?))

Вы действительно думаете менеджерам больше делать нечего кроме как читать форумы?))

да именно так и думаю. и читают форум, и пишут на форуме.

Объявления

Согласна, судя по некоторым ЭПИЧЕСКИм постам - и сидят и пишут..

И еще у меня вопрос.При приеме квартиры,как подписывать АКТ о приемке, если я не знаю как отопление-есть, нет- ведь дом сдается летом и отопление отключено.

А на счет балок-я купила во второй секции однокомнатную,которая 40 квадратов.Там и в комнате, и на кухне несущие балки и по стене, и по потолку. Фотки не могу скинуть-не умею. Муж строитель, а не дизайнер. Сказал несущие. На схеме их практически не видно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть кто нибудь кто приобрел квартиру во втором корпусе?
Я спрашиваю из за того что, нашел фирму для стяжки пола. Мне сказали чем больше народу согласятся заливать тем будет для всех дешевле.
Обратите внимание

В Купавне были в воскресенье, менеджер сказал,что ключи будут выдавать в конце июля,а проверка начнется с 15 июня

Это менеджеры придумывают про проверки, то у них в мае сдача дома, теперь 15 июня . Завтра в третью секцию пригласят проверку на котлован и ключи выдадут.  :unknw:

Я думаю с балками вопрос решим. Живём в 21 веке. Сейчас интернет есть все можно посмотреть и выбрать для себя. И потом с ремонтом ведь кто то уже купил квартиру.  у них можно будет посмотреть как им строители сделают. Это не проблема. Так что не стоит заморачиваться раньше времени.

Это менеджеры придумывают про проверки, то у них в мае сдача дома, теперь 15 июня . Завтра в третью секцию пригласят проверку на котлован и ключи выдадут.  :unknw:

 

Вообще-то уже сроки поджимают, 1 и 2 секцию пора сдавать уже. А на счет 3й не нужно утрировать, ее время еще не настало и никто за нее вообще ничего не говорит

Я спрашиваю из за того что, нашел фирму для стяжки пола. Мне сказали чем больше народу согласятся заливать тем будет для всех дешевле.

Артем,здравствуйте. Я купила квартиру во второй секции. Я с удовольствием присоединюсь к " стяжке". Но один момент:- знающие люди сказали, что стяжку нельзя будет сразу делать, т.к. дом сдается летом и надо подождать до отопительного сезона. Что бы исключить затопления в дальнейшем, если ВДРУГ не качественно проложены трубы. А если вы были в своей квартире, то видели, что трубы проходят по всему полу квартиры.

Я думаю с балками вопрос решим. Живём в 21 веке. Сейчас интернет есть все можно посмотреть и выбрать для себя. И потом с ремонтом ведь кто то уже купил квартиру.  у них можно будет посмотреть как им строители сделают. Это не проблема. Так что не стоит заморачиваться раньше времени.

Нужно тогда " объединиться" и сходить к ним в гости на чашечку...чая.

Конечно так и сделаем. Не переживайте сделаем  очень все хорошо. Потолок гипсокартон и со стенами придумаем. Со строителями поговорим. В отремонтированные квартиры на новоселье придем с закусоном.

Предлагаю  1 и 2  секции после получения ключей организовать шашлычки. около дома есть по моему где развернуться. знакомиться все равно надо. Мы же дикари. Заодно и поговорим  что надо будет нам сделать на будущее . А то так и будем жить и соседей своих не знать. Это не порядок будет. Всё равно старших по подьезду надо будет выбирать. Думаю вопросы будут у каждого.

Предлагаю  1 и 2  секции после получения ключей организовать шашлычки. около дома есть по моему где развернуться. знакомиться все равно надо. Мы же дикари. Заодно и поговорим  что надо будет нам сделать на будущее . А то так и будем жить и соседей своих не знать. Это не порядок будет. Всё равно старших по подьезду надо будет выбирать. Думаю вопросы будут у каждого.

Я ЗАААА!!! Боюсь только , что не в один день будут ключи выдавать.

Не дикари опечатался

Мы тоже не против . На каком этаже вас искать Артём?

Мы тоже не против . На каком этаже вас искать Артём?


8 этаж, 238 квартира

Артем,здравствуйте. Я купила квартиру во второй секции. Я с удовольствием присоединюсь к " стяжке". Но один момент:- знающие люди сказали, что стяжку нельзя будет сразу делать, т.к. дом сдается летом и надо подождать до отопительного сезона. Что бы исключить затопления в дальнейшем, если ВДРУГ не качественно проложены трубы. А если вы были в своей квартире, то видели, что трубы проходят по всему полу квартиры.


Здравствуйте! Полностью согласен с Вами. Подождем до отопительного сезонна. Потом решим все.

:yahoo:  :good:

Уважаемые СОСЕДИ  1 и 2   секции. Сегодня в обеденный перерыв проехал мимо нашего дома.С  территории вывозят мусор и весь хлам. Значит работа подходит к концу. На счёт автостоянки узнал.  Как мы захотим такая и будет. В Новом Бисерове двух этажная крытая нам хоть четырех этажную построят надо писать заявление. Ваше мнение? Детский сад будет в 3 секции будет  все огорожено кирпичным забором. Будут газоны деревья все будет заасфальтировано.

 

Я ЗАААА!!! Боюсь только , что не в один день будут ключи выдавать.

 

За один день конечно-же всем не выдадут, это по времени займет наверное около месяца. Передача и приемка квартир дело щепетильное, 

  • Назад
  • Страница 8 из 301
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов