ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 301
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

По поводу стяжки! Вообще то есть такой этап как пуско наладка. Когда включают отопление и смотрят где течёт. По первой секции могу сказать что протечка была в подвале(немного капало) где то в апреле. Думаю на сегодняшний день это устранено. В квартирах был на трёх этажах, протечек не заметил.

 

Согласен - все эти вещи решаются во время пуско-наладочных работ. Никто уже не ждет зимы, чтоб приверить как работает отопление и водоснабжение))

я ваша соседка из 236 квартиры.

Наташа,здравствуйте! Вот и познакомились...заочно!

Объявления

По поводу стяжки! Вообще то есть такой этап как пуско наладка. Когда включают отопление и смотрят где течёт. По первой секции могу сказать что протечка была в подвале(немного капало) где то в апреле. Думаю на сегодняшний день это устранено. В квартирах был на трёх этажах, протечек не заметил.

Дело в том, что первую секцию закончили в отопительный сезон. Я сомневаюсь, что специально для второй секции включат воду в трубах отопления. Хорошо бы, что бы я ошибалась!!!

Система должна быть заполнена. В квартирах так же ведь системы заполнены. Я думаю так .В Купавне у нас так например. Мы тоже купили квартиру во 2 секции Слесаря перекрывают отопление в колодцах. и всё. А  Так вода в батареях есть. Когда делали ремонт слесаря ходят в подвал и сливают воду из батарей. Это когда мы батареи меняли. А как ы будем решать ТСЖ или же ТУРИОН нас  будет обслуживать. Как думаете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Что по поводу сдачи говорят ?

Сейчас по словам менеджеров госкомисия идет. Ключи обещают в июле, по поводу группы идея хорошая поддерживаю)

Всем привет, мы купили в первой секции. Плюс еще заказали отделку.

В итоге застройщик начинает крутить хвостом :( Звоним ремонтникам - говорят, мы не можем начать ремонт вашей квартиры, не работают лифты и воды нет, в итоге ремонтируем только те квартиры, кто ниже 5 этажа.. Звоним застройщику - говорят, все ок, все работает. Вот кто врет?

Уже написали письменную жалобу.

Короче, будьте осторожны, если заказываете отделку :(.

Обратите внимание

Кстати, хотела спросить кто-нибудь был уже в своей квартире? И все видели только те образцы на 3 этаже, которые всем показывают?

Нам сказали, что нашу квартиру показать не могут, ключи у застройщика, когда его представители будут - не знают и т.д.

Всем привет, мы купили в первой секции. Плюс еще заказали отделку.

В итоге застройщик начинает крутить хвостом :( Звоним ремонтникам - говорят, мы не можем начать ремонт вашей квартиры, не работают лифты и воды нет, в итоге ремонтируем только те квартиры, кто ниже 5 этажа.. Звоним застройщику - говорят, все ок, все работает. Вот кто врет?

Уже написали письменную жалобу.

Короче, будьте осторожны, если заказываете отделку :(.

 

Однозначно врут менеджеры застройщика, они же не знают и половины событий, которые происходят на стройплощадке. Очевидно, что нужно верить тем, кто непосредственно занимается выполнением работ - ремонтникам. 

Всем привет, мы купили в первой секции. Плюс еще заказали отделку.

В итоге застройщик начинает крутить хвостом :( Звоним ремонтникам - говорят, мы не можем начать ремонт вашей квартиры, не работают лифты и воды нет, в итоге ремонтируем только те квартиры, кто ниже 5 этажа.. Звоним застройщику - говорят, все ок, все работает. Вот кто врет?

Уже написали письменную жалобу.

Короче, будьте осторожны, если заказываете отделку :(.какой у вас этаж ? у нас 14 говорят тоже самое что и вы написали( и это реально бесит

 

Всем привет, мы купили в первой секции. Плюс еще заказали отделку.

В итоге застройщик начинает крутить хвостом :( Звоним ремонтникам - говорят, мы не можем начать ремонт вашей квартиры, не работают лифты и воды нет, в итоге ремонтируем только те квартиры, кто ниже 5 этажа.. Звоним застройщику - говорят, все ок, все работает. Вот кто врет?

Уже написали письменную жалобу.

Короче, будьте осторожны, если заказываете отделку :(.какой у вас этаж ? у нас 14 говорят тоже самое что и вы написали( и это реально бесит

 

 

Да, точно - прямо бесит ( Еще беспокоит, что ремонтники говорят, что ремонтов на объекте заказали очень немного - выше 5 этаже всего 5-6 квартир, которые они не могут делать из-за лифтов. Им там невыгодно сидеть и ждать у моря погоды, собираются вскорости всех работников оттуда перевести на другой объект. И тю-тю наша отделка. Сегодня мама поехала к ним туда, на месте выяснять, что за фигня происходит.

у нас на 16 этаже квартира.

Любопытно, когда мы брали на 12-м - одна из квартир была на стопе - сказали для переселенцев держат - как же они им квартиры собираются сдавать - без ремонта? Или теперь еще месяца два - три после комиссии будут ремонты по всем этажам доделывать....Да....

Кто-нибудь знает - мусор вывезли - асфальт собираются класть у секций или и придомовую территорию сдавать будут в 19 году, когда 5 секция готова будет?

у меня другой вопрос - как они начали госкомиссию без окончания ремонтных работ? Что-то здесь не стыкуется.

А у нас на 14 этаже квартира с ремонтом. И нам в воскресенье показали. Всё отделано какой цвет мы выбрали так и сделали. Не знаю кто чего здесь пишет.Пишу по факту как есть.

у меня другой вопрос - как они начали госкомиссию без окончания ремонтных работ? Что-то здесь не стыкуется.

 Ну, договоры-то на саму квартиру и на ремонт разные - наверное, госкомиссия принимает как дом без отделки. А вот, когда они потом будут подписывать акт с городскими властями по квартирам по переселенцам, тогда видимо ремонты и будут доделывать.

Хотя мне менеджеры говорили, что для переселенцев у них только первые 3 этажа отданы. А теперь, выясняется, что и выше у них квартиры на переселенцев. Вообщем - как обычно сплошное ля-ля.

А у нас на 14 этаже квартира с ремонтом. И нам в воскресенье показали. Всё отделано какой цвет мы выбрали так и сделали. Не знаю кто чего здесь пишет.Пишу по факту как есть.

 У нас квартира 186, на 16 этаже.

А какой номер квартиры у вас? Не знаю - как они вам ремонт без лифтов делали, в окно, видимо, влетели))

А у нас на 14 этаже квартира с ремонтом. И нам в воскресенье показали. Всё отделано какой цвет мы выбрали так и сделали. Не знаю кто чего здесь пишет.Пишу по факту как есть.

 

И еще вопрос - как вы в воскресенье поднимались на 14 этаж? Лифты работали? Потом - откуда у менеджеров был в воскресенье ключ, когда менеджеры нам, например, говорят, что все ключи у застройщика пока и возможности посмотреть квартиру никакой нет?

что то тут не то ((( кому то сделан ремонт кому то нет(( вообще когда сроки сдачи ? хочу пойти завтра ругаться

Кто-нибудь знает - мусор вывезли - асфальт собираются класть у секций или и придомовую территорию сдавать будут в 19 году, когда 5 секция готова будет?

 

5. секцию вроде как в конце 2018 планируют закончить 

  • Назад
  • Страница 10 из 301
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов