Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А нам менеджеры сказала, что будут сдаваться в мае или в июне. Значит выдавали желаемое за действительное. Теперь не успевают сдать по ходу и  переносят на июль-август. Самое главное, чтобы год не перенесли !!!!!

Когда же все -таки  сдадут .

????

Около 1 секции с торца ломают старые постройки, то ли сараи, то ли гаражи. 

Такого хлама в округе еще много, но сносят активно. Может и правда занялись благоустройством территории. 

Объявления

Около 1 секции с торца ломают старые постройки, то ли сараи, то ли гаражи. 

Такого хлама в округе еще много, но сносят активно. Может и правда занялись благоустройством территории. 

 

Круто, давно пора, хоть кто-то этим занялся )

И всё таки ремонт идёт в квартирах. Видно вечером в окно что строители работают.Свет горит долго. Да хлам действительно убирают около дома Кирпич маленький кран переносит уже на 3 секцию .коло 1 секции чисто у 2 немного кирпича лежит.Простоя никакого нет на стройке. Работают до 20 часов иногда и дольше. С ребёнком гуляю на детской площадке и смотрю . Сами ждём когда переедим.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А не обращали случаем внимание - выше 8го этажа ведется какие-то работы в квартирах, свет горит в окнах? 

Странно.А вот мне подрядчик по отделке Чебан сказал,что ремонт будет начат после сдачи дома.Хотя на форуме пишут,что уже отделанные квартиры есть.И еще вопрос: кто знает надежные компании по ремонту?
Обратите внимание
Начались отделочные работы в квартирах выше 8 этажа, для тех кто покупал с отделкой.

Сегодня убрали весь мусор около 1 и 2 секции и выроли какую то большую яму может что то с водой связано не знаю. отделки видела вечером делали на 11 этаже Лично видел как вечером ремонтники работали..

Начались отделочные работы в квартирах выше 8 этажа, для тех кто покупал с отделкой.

а почему выше 8?У меня на 7....покупали с отделкой....пришлось писать претензию на возврат денег за ремонт....так как не уверена,что за месяц отремонтируют квартиру видимо много тех кто с отделкой покупал...а бригада,наверное одна.
Сегодня 30 июня.Конец 2 квартала.А завтра начало нового квартала.на сайте написано сдача 1-2 секцию второй квартал .Интересно какой квартал сдачи дома теперь напишут?

а почему выше 8?У меня на 7....покупали с отделкой....пришлось писать претензию на возврат денег за ремонт....так как не уверена,что за месяц отремонтируют квартиру видимо много тех кто с отделкой покупал...а бригада,наверное одна.


А зачем вам за месяц? Если у вас однушка вам Ее недели за три сделали бы. Можно и подождать.

А зачем вам за месяц? Если у вас однушка вам Ее недели за три сделали бы. Можно и подождать.

однушка.Подрядчик обещал за 1,5 месяца
Пока 3 секцию не построят ничего сдавать не будут.
В первой секции вход в подъезд по деревянному настилу до сих пор. А вы говорите комиссия.
Ужас.....обещали же,что 1 и 2 сдавать будут вместе во 2 квартале...((( А смысл им затягивать?Не успевают что ли?Или нарушения какие -то есть??

Скорее всего не успевают. Вряд ли какие -то нарушения, выглядит домик  очень качественно.  Вопрос когда сдадут - главный, только никто не знает когда .  :unknw:

Сдача будет тогда , когда весь комплекс построят , все оборудуют и застелять асфальтом , тк это не безопасно жить в 1-2 секциях , а рядом кран работает , плиты тоскает
Сами подумайте , так что ждём 2018 год и дай бог сдадут без задержек
Сдача будет тогда , когда весь комплекс построят , все оборудуют и застелять асфальтом , тк это не безопасно жить в 1-2 секциях , а рядом кран работает , плиты тоскает
Сами подумайте , так что ждём 2018 год и дай бог сдадут без задержек

Добрый Всем соседям день!!!!! да действительно дом не сдадут пока не уберут кран а он вдоль 1  и 2 секции стоит. Это опасно. Пока не построят 3 секцию нас никто не переселит.Но машинист  крана мне кажется очень квалифицированный. Потому что что в сильный ветер сидел в кабинке и управлял краном  то вправо то влево то прямо. Таких мало. А то на Шевченко у нас кран упал на дом. Мы все даже удивились.

Сегодня менеджер увер

Добрый Всем соседям день!!!!! да действительно дом не сдадут пока не уберут кран а он вдоль 1 и 2 секции стоит. Это опасно. Пока не построят 3 секцию нас никто не переселит.Но машинист крана мне кажется очень квалифицированный. Потому что что в сильный ветер сидел в кабинке и управлял краном то вправо то влево то прямо. Таких мало. А то на Шевченко у нас кран упал на дом. Мы все даже удивились.

ял в том,что ключи будут выдавать аж 15 июля ...Что территория 3 секции будет отгорожена по ГОСТ...Не знаю,конечно,как это....Слабо верится
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов