Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нееет, гос.комиссию обещали в мае. Как же так, обманули? Не может быть. Вот теперь вы обещаете в июне. Потом пообещают  в июле, в августе , в сентябре и т. д.........

Да в июне уже должна быть, это уже более реальный срок. К средине-концу июня, судя по прогрессу, должны по идее уже закончить работы в первых двух корпусах.

Нееет, гос.комиссию обещали в мае. Как же так, обманули? Не может быть. Вот теперь вы обещаете в июне. Потом пообещают  в июле, в августе , в сентябре и т. д.........

Во первых я не обещаю, а думаю и хочу на это надеяться) а верить в их обещания или нет это ваше личное дело. Скажу одно, по срокам они обязаны сдать дом до сентября 2018 поэтому по закону они могут обещать еще очень долго)) времени у них предостаточно.

Объявления

Согласна с Вами полностью!!!!!!!.Менеджеры нам сразу сказали что 1   и 2  секции будут сдаваться вместе. Июль август 2017 г. выдача ключей. Я думаю им нет  смысла нас было обманывать. Да и смотря на ход строительства все очень хорошо.  2 секция полностью остеклена и внутри работы ведутся рабочие на балконах иногда перекуривают и их не мало а достаточно

Менеджеры нам сразу сказали что 1   и 2  секции будут сдаваться вместе. Июль август 2017 г. выдача ключей. Я думаю им нет  смысла нас было обманывать. Да и смотря на ход строительства все очень хорошо.  2 секция полностью остеклена и внутри работы ведутся рабочие на балконах иногда перекуривают и их не мало а достаточно

А нам менеджеры сказала, что будут сдаваться в мае или в июне. Значит выдавали желаемое за действительное. Теперь не успевают сдать по ходу и  переносят на июль-август. Самое главное, чтобы год не перенесли !!!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Всем добрый день!!!! Вчера я взял во 2 секции однокомнатную квартиру. Дом почти готов. Место очень удачное. всё рядом. Я хоть и был на своём авто но решил все проверить. астановка рядом торговый центр очень хороший магазинов уйма. Аптека рядом. рядом ветклиника банк медицинские Платные услуги . магнит пятерочка  верный  ДА   все по 50р. Короче все есть. Рядом с этим домом не будет хоть никакой стройки. Это тоже не мало важно.В окна смотреть не придется  соседям. И есть чем дышать нет этих каменных джунглей. Рядом то ли дачи то ли дома свои не понял. наверное их снесут но они в принципе и не мешают .Менеджеры грамотные хорошие ребята все быстр Н плохое место. и толково обьясняют и помогают с выбором квартиры.  Есть где и погулять отдохнуть на природе.Сказали выдача ключей июль август этого года. Дома стороятся в Купавне думаю скоро тоже всю застроят и цены оже наверное взлетят.

Согласна с Вами полностью!!!!!!!.Менеджеры нам сразу сказали что 1   и 2  секции будут сдаваться вместе. Июль август 2017 г. выдача ключей. Я думаю им нет  смысла нас было обманывать. Да и смотря на ход строительства все очень хорошо.  2 секция полностью остеклена и внутри работы ведутся рабочие на балконах иногда перекуривают и их не мало а достаточно

 

Менеджерам верить не стоит - им главное продать, они никогда не скажут плохого, а будут говорить лишь хорошие и приятные уху вещи. Нужно самому все взвешивать и оценивать. С комиссией в мае они по сути уже обманули.

Обратите внимание

Так сдача дома то в 2018 году по договору. Вы чего лошадей то гоните. Если они сдадут раньше это же хорошо. Купавино по сей день сдать не могут и Калейдоскоп. А эти посмотрите как быстро строят. И менеджеры у них нормальные не то что в Купавино мы сначала там хотели купить но пообщавшись с менеджером сразу желание отпало. А здесь толковые умные ребята.

Так сдача дома то в 2018 году по договору. Вы чего лошадей то гоните. Если они сдадут раньше это же хорошо. Купавино по сей день сдать не могут и Калейдоскоп. А эти посмотрите как быстро строят. И менеджеры у них нормальные не то что в Купавино мы сначала там хотели купить но пообщавшись с менеджером сразу желание отпало. А здесь толковые умные ребята.

 

Сдача 1 и 2 секции во 2м квартале 2017го, никто лошадей не гонит.

Сегодня ходили смотрели ремонт своей квартиры , а там и не начато ничего , на вопрос почему , ответ прост ....
Вода только до 8 этажа ((
У вас какие этажи , и с отделкой или без ?

Мы тоже ходили сегодня. потому что до 8 этажа только провели воду а с понедельника дальше пойдут.перекрыто так же и с отоплением было в 1 секции а потом все  везде было тепло. Не паникуйте без воды не будем.

просто интересно когда им воду проведут 

нам сказали что 8 июня 

а сдавать будут по секциям , когда весь комплекс сдадут или 1 и 2 вторую сдадут потом остальное будут стоить ?

Дом огромный строится, всем хватит каартир. Пока строят хорошо, построят- сдадут серединку 3 секцию, тогда и куплю.
В 3 секции 3 ком есть. Маленькие студии и в 1 й сек тоже есть. Лучше уж там купить, быстрее будет.

Скажите а как вы насчитали 12200? У вас какая сумма по договору подряда?

По договору подряда 12200.Стоимость ремонта поделить на метраж...там и прописано

а сдавать будут по секциям , когда весь комплекс сдадут или 1 и 2 вторую сдадут потом остальное будут стоить ?

 

Сдавать будут раздельно - сначала 1 и 2 секции, а потом 3ю

На официальном сайте фото первой секции - цвет стен "розового поросенка", во второй такие же?

Слава Богу что розовые а не зелёные или тёмно синие как это у многих. а то у нас любят в тёмные тона красить. Лишь дети их потом не изрисовали. А так можно потом художника пригласить как сейчас это делают и они нам их разрисуют что все завидывать будут.

У многих, если Вы интересуетесь новостройками, стены приятных светлых тонов, не советские времена все же.

Слава Богу что розовые а не зелёные или тёмно синие как это у многих. а то у нас любят в тёмные тона красить. Лишь дети их потом не изрисовали. А так можно потом художника пригласить как сейчас это делают и они нам их разрисуют что все завидывать будут.

Не слава богу. Цвет стен смотрится ядовитым и мрачным.Там и так света нет в длиннющем коридоре. Угу, пусть застройщик лучше проявит художественные способности и перекрасит этот ужас.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов