Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Во 2 - ой  секции работы еще на несколько месяцев. Ну какую госкомиссию приведут в недостроенную секцию, о чем мы ?  Но конечно очень хочется , чтобы побыстрее строилось, продавалось, сдавалось и заселялось. 

А вы что ходили смотрели вторую секцию? Строят они быстро. Вторая секция. Остеклили уже 13 этаж. внутри работают. Рабочих много. Это не в их интересах  тормозить. Им надо чем быстрее тем лучше. правильно кто то написал что они премии получают если дома раньше срока сдаются.

Объявления

А вы что ходили смотрели вторую секцию? Строят они быстро. Вторая секция. Остеклили уже 13 этаж. внутри работают. Рабочих много. Это не в их интересах  тормозить. Им надо чем быстрее тем лучше. правильно кто то написал что они премии получают если дома раньше срока сдаются.

Как бы они быстро не строили, работы во 2 -ой секции еще очень много. 1- ю секцию строили больше года, вот и посчитайте сроки. Это вам не коттедж построить,  каждая секция - отдельный огромный дом. Реально надо смотреть на сроки.

В любом случае, раньше или позже ,все равно сдадут - застройщик хороший, 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

сказали июль август этого года выдача ключей 

сказали июль август этого года выдача ключей 

 

Чет я смотрю сроки постепенно сдвигаются ) 1 и 2й корпус реально сдать в июле, в принципе они успевают. НУ и +1 месяц на саму выдачу т.к. она никогда гладко не проходит.

Обратите внимание

Чет я смотрю сроки постепенно сдвигаются ) 1 и 2й корпус реально сдать в июле, в принципе они успевают. НУ и +1 месяц на саму выдачу т.к. она никогда гладко не проходит.

да конечно сдадут , у них и на сайте написано 2ой квартал 2017 года

да конечно сдадут , у них и на сайте написано 2ой квартал 2017 года

 

А что там интересно внутри происходит. От застройщика нет фото внутренней отделки, у кого-то есть фотографии внутрянки? 

Первая секция уже готова давно. Просто хотят сдавать   1 и   2 секции вместе. По 2 секции осталось остеклить 16 и 17 этажы.Внутри работы ведутся. рабочих много. Ходим мимо каждый день и утром и вечером. купили во 2 секции. вчера какая то комиссия была. Балконы которые в квартирах остеклены до 12 этажа. Ждут когда еще привезут и окна и балконы стеклить. Работают дружно не филонят. То работали до 19 часов а сейчас уже до 20 часов. Котлован продолжают капать и заливают. Цемент постоянно машины подвозят.

То что строят хорошо и ответственно я знаю, в этом плане застройик молодец, такого еще поискать надо.  Мне опять же интересно как там внутрянка сделана, лично приехать возможности нет, да и туда наверное и не пустят сейчас.

В мае почти не пррдвинулись. Праздники помешали.

Все продвинулось и очень хорошо. Ключи будут выдавать в августе. Вторая секция почти готова подьезды сделаны окрашены в светлый цвет своя котельная у них Большая часть квартир уже третьей секции даже продано. Место прекрасное все рядом

В мае почти не пррдвинулись. Праздники помешали.

 

Ну чего, за май они практически закончили 2й корпус. Очень даже хорошо продвинулись. На праздники там кстати работы шли. Не так живо конечно, но не останавливались во всяком случае.

В субботу мы были на строительстве . долго выбирали где купить квартиру. Где то дороговато где то каменные джунгли где то расположение не подходит. И вот знакомые купили в Купавне 2018  во 2 секции. Ну и нас привезли на просмотр квартир. Честно говоря нам понравилось. Хоть мы на дачу часто мимо Купаны проезжали но даже и в голову не приходили заехаь и посмотреть на город. Выбор сделали на 3 секции. Сейчас все начали подготавливать. Хороший городок И дом расположение удачно все рядом. Вторая секция подьезды окрашены в спокойный тон. Лифт есть. В 3 секции на первом этаже будет детский сад на 80 мест. В подвале своя котельная.Так же своя  электро подстанция. Оставили машины и пошли погулять в торговый центр где и покушали. Магазинов достаточно и все рядом. Цены на квартиры пока приемлемые. Но думаем скоро все подорожает. Купавну стали застраивать т. к Балашиха  кучино реутово все застроено. Автобусы ходят очень часто Специально смотрели жена работает в Москве. На станцию через каждые 10  15 мин. Электрички приходят на Курский вокзал. А так маршрутки м. Партизанское. Подобрали нам квартирку что мы и хотели. Рядом очень хорошая детская площадка и зелени много. Сьездили на озеро там же и стадион все прекрасно. Мы довольны. Да батареи в квартирах большие. Стеклопакеты окна менять хоть не надо будет. Входные двери уличные тоже приличные только домофон воткнуть и все. Сказали что все будет огорожено это тоже плюс.

Что там про гос комиссию слышно, завтра уже конец мая, они еще не приезжают проверять сдачу 1й очереди?

Будут сдавать  1 и  2 секции вместе!!!!!

Будут сдавать  1 и  2 секции вместе!!!!!

может вместе с 3, 4 ,5 секцией?   про гос.комиссию в мае менеджеры сообщали постоянно.

Что там про гос комиссию слышно, завтра уже конец мая, они еще не приезжают проверять сдачу 1й очереди?

Еще рановато для гос комисии, судя по фото и отчетам на сайте работы еще много по внутрянке, я думаю гос комисия будет ближе к концу июня.

Еще рановато для гос комисии, судя по фото и отчетам на сайте работы еще много по внутрянке, я думаю гос комисия будет ближе к концу июня.

Нееет, гос.комиссию обещали в мае. Как же так, обманули? Не может быть. Вот теперь вы обещаете в июне. Потом пообещают  в июле, в августе , в сентябре и т. д.........

Еще рановато для гос комисии, судя по фото и отчетам на сайте работы еще много по внутрянке, я думаю гос комисия будет ближе к концу июня.

Я знаю, просто здесь на прошлой неделе писали что комиссия будет в конце мая во что я не поверил. Мои сомнения оправдались.

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов