Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да Сбер что-то не спешит с аккредитацией, до сих пор нет. Но появилась ипотека от Уралсиба.

 

57c29de4bb3cb_.png

 

Вот и думаем, или до повышения в нем оформлять, или Сбер ждать. А ждать тоже не понятно чего, вдруг он так и не аккредитует "Большие Мытищи - Тайнинская".

 

Если решите брать, то какая вам разница где кредит оформлять, зачем именно Сбер ждать? Главное, чтобы условия подходили. 

Сбер на таком этапе можно не ждать, они осторожные ребята, сразу не лезут, ждут определенного уровня готовности.

Но вот и сейчас неплохие условия. Можно уже брать 

Объявления Все объявления

Ну, кто тут Сбер ждал?! Ловите! И плюс ещё несколько банков, теперь уж точно есть из кого выбрать.

 

57fbe1b9d2ed6_.jpg

Ну, кто тут Сбер ждал?! Ловите! И плюс ещё несколько банков, теперь уж точно есть из кого выбрать.

 

57fbe1b9d2ed6_.jpg

Я даже удивился, когда увидел УралСиб в числе банков, предоставляющих ипотеку. Обычно всегда все местные банки. Ну Сбербанк это хорошо, да вот только они слишком привередливые в плане сбора документов и очень сильно акцентируют внимания на официальной белой зарплате.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я даже удивился, когда увидел УралСиб в числе банков, предоставляющих ипотеку. Обычно всегда все местные банки. Ну Сбербанк это хорошо, да вот только они слишком привередливые в плане сбора документов и очень сильно акцентируют внимания на официальной белой зарплате.

 

А чем это "Уралсиб" не местный?!  :smile: У них отделения во многих регионах есть.

Да, Сбер очень щепетильный в этих вопросах, наверное поэтому и считается, что он самый надежный. Если проверили - значит все в порядке. :smile:  

А чем это "Уралсиб" не местный?!  :smile: У них отделения во многих регионах есть.

Да, Сбер очень щепетильный в этих вопросах, наверное поэтому и считается, что он самый надежный. Если проверили - значит все в порядке. :smile:  

Не только Сбер, любой банк тщательно и щепетильно подходит к выдаче ипотеки. Это же такие банки, которые выдают кредиты в гипермаркетах всем подряд без проверки данных.

Обратите внимание

Я вообще не понимаю этих разговоров: надежный, не надежный. Смотрите где условия выгоднее, там и оформляйте! Вам какая разница, даже если этот банк разорится?!

Я вообще не понимаю этих разговоров: надежный, не надежный. Смотрите где условия выгоднее, там и оформляйте! Вам какая разница, даже если этот банк разорится?!

 

Разница есть, передадут вашу ипотеку в другой банк, а тот возьмет и условия поменяет. Лучше уж в нормальном банке взять.

У кого какое мнение, что будет после отмены гос поддержки? Какой процент ждать?

Разница есть, передадут вашу ипотеку в другой банк, а тот возьмет и условия поменяет. Лучше уж в нормальном банке взять.

У кого какое мнение, что будет после отмены гос поддержки? Какой процент ждать?

 

Не имеют права условия менять.

Господдержку на первый квартал точно продлевают, может и на дольше, скоро узнаем.

Не имеют права условия менять.

Господдержку на первый квартал точно продлевают, может и на дольше, скоро узнаем.

Где вы услышали о продлении господдержки? Вроде решительно были настроены ее прекратить.

Где вы услышали о продлении господдержки? Вроде решительно были настроены ее прекратить.

 

Знакомый в банке работает, сказал, что им такую служебную информацию довели, но официально об этом в декабре объявят. Посмотрим, соврал или нет.

Знакомый в банке работает, сказал, что им такую служебную информацию довели, но официально об этом в декабре объявят. Посмотрим, соврал или нет.

Уже декабрь идет, пора бы объявить, чего же в секрете до последнего держать такую важную для многих информацию

Уже декабрь идет, пора бы объявить, чего же в секрете до последнего держать такую важную для многих информацию

 

А у нас все важные новости в аккурат к Новому году объявляют. Не заметили?

Я же не говорю, что информация 100%, может знакомый и соврал.

А у нас все важные новости в аккурат к Новому году объявляют. Не заметили?

Я же не говорю, что информация 100%, может знакомый и соврал.

 

Не соврал ваш знакомый. )) Вчера ещё, оказывается, опубликовали:

 

584869f3b0601_.jpg584869f94d50c_1.jpg584869ff74de9_2.jpg58486a0562ff9_3.jpg

Слава богу! А то я уже думала всё, не успела взять ипотеку. Как раз в феврале хотела брать квартиру.

Слава богу! А то я уже думала всё, не успела взять ипотеку. Как раз в феврале хотела брать квартиру.

 

Алёнка, но вы все равно лучше в банке уточните, до какого времени её оформить нужно. Не придете же вы 28 февраля, её одобрить и оформить тоже время нужно.

Здесь в списке банков дающих ипотеку есть Сбербанк или нет? Если есть, то вот вам хорошие новости, он снижает ставку до 10,9% на первичный рынок.

Слава богу! А то я уже думала всё, не успела взять ипотеку. Как раз в феврале хотела брать квартиру.

Вы квартиру взяли? Где ипотеку оформили?

Электронная регистрация доступна или нет? А то ставки так ниже получаются.

Электронная регистрация доступна или нет? А то ставки так ниже получаются.

 

Регистрация куда? Не совсем понял про что вы вообще

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов