Отопление в квартирах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую, до момента сдачи еще долековато, но тем не менее если у кого будет возможность выложить фото с установленными радиаторами и трубами, буду благодарен. 

Приветствую, до момента сдачи еще долековато, но тем не менее если у кого будет возможность выложить фото с установленными радиаторами и трубами, буду благодарен.

Какие нафиг трубы?))) 3 этажа построено всего, бетонная коробка пока
Объявления

... пока

 вот это слово самое значимое

У кого нибудь есть информация по примерным размерам  коммунальных платежей? И какая будет УК, от застройщика?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Еще рано говорить про УК и коммуналку, сам застройщик наверное пока не знает ни чего конкретно, хотя было бы здорово узнать заранее.  :smile:

Еще рано говорить про УК и коммуналку, сам застройщик наверное пока не знает ни чего конкретно, хотя было бы здорово узнать заранее.  :smile:

 

Можно в среднем по району промониторить, выше они не имеют права устанавливать тарифы.

Обратите внимание

Можно в среднем по району промониторить, выше они не имеют права устанавливать тарифы.

Ой, я Вас умоляю, когда это кого-то останавливало? Сделаю тарифы какие захотят, и никого спрашивать не будут, а люди потом замучаются жалобы строчить в разные инстанции

Ой, я Вас умоляю, когда это кого-то останавливало? Сделаю тарифы какие захотят, и никого спрашивать не будут, а люди потом замучаются жалобы строчить в разные инстанции

Да ладно, прям страсти понапридумывали. Еще никто ничего не знает.

Да ладно, прям страсти понапридумывали. Еще никто ничего не знает.

Сделают котельную на дровах.  После урагана поваленных деревьев много.

Сделают котельную на дровах.  После урагана поваленных деревьев много.

Оптимистично и по-хозяйски)

Ой, я Вас умоляю, когда это кого-то останавливало? Сделаю тарифы какие захотят, и никого спрашивать не будут, а люди потом замучаются жалобы строчить в разные инстанции

на каком основании могут завысить тарифы? они должны быть как везде, фиксированные.

на каком основании могут завысить тарифы? они должны быть как везде, фиксированные.

абсолютно на любом основании, да просто денег захочется побольше заработать, вот и все. Примеры повсеместно. И ничего вы не сделаете против.

на каком основании могут завысить тарифы? они должны быть как везде, фиксированные.

 

К сожалению могут придумать что угодно, сколько таких случаев. Тем более в новостройке, где еще нет собственников и никакое голосование не поможет. Вариант идти в суд

Ну многое еще зависит от Управляющей компании, если они какие проходимцы и свои обязанности не будут исполнять, а только деньги трясти с жильцов,  то можно будет их сменить или ТСЖ свое создать!?! 

Ну многое еще зависит от Управляющей компании, если они какие проходимцы и свои обязанности не будут исполнять, а только деньги трясти с жильцов,  то можно будет их сменить или ТСЖ свое создать!?! 

Об УК еще думать рано или уже известна?

Об УК еще думать рано или уже известна?

Создайте пожалуйста отдельную тему по обсуждению УК, иначе потом тут черт ногу сломает

абсолютно на любом основании, да просто денег захочется побольше заработать, вот и все. Примеры повсеместно. И ничего вы не сделаете против.

Да ладно. Выше того, что положено не будет, не нужно нагнетать обстановку не зная ни тарифов ни даже УК.

абсолютно на любом основании, да просто денег захочется побольше заработать, вот и все. Примеры повсеместно. И ничего вы не сделаете против.

Да что Вы говорите)))

Создайте пожалуйста отдельную тему по обсуждению УК, иначе потом тут черт ногу сломает

 

Тоже хотелось бы больше знать о нашей будущей управляющей компании.

Будет ли тендер или застройщик сам назначит..

Тоже хотелось бы больше знать о нашей будущей управляющей компании.

Будет ли тендер или застройщик сам назначит..

Думаю, сам назначит.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов