Высота потолков в квартирах?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что то не сильно высокие потолки. Сейчас все делают натяжные потолки, что ж останется от этих 2,8 метров

 

Останется 2,7 - 2,75

2,7 это более чем достаточно! Сейчас в некоторых домах я видел делают 2,65- вот это кошмар, а так у нас адекватная высота потолка выходит 

2,7 это более чем достаточно! Сейчас в некоторых домах я видел делают 2,65- вот это кошмар, а так у нас адекватная высота потолка выходит 

Сплит.

Я, с вами, полностью согласен, поскольку высота в 2.65 - это просто катастрофа.Казалось бы 5 см., а как потолок уже давит....

Когда в комнату заходишь, невольно пригибаешься....

Объявления

Сплит.

Я, с вами, полностью согласен, поскольку высота в 2.65 - это просто катастрофа.Казалось бы 5 см., а как потолок уже давит....

Когда в комнату заходишь, невольно пригибаешься....

 

Что, правда разница в 5 см так ощущается? Не задумывался даже, но я в квартирах с 2,65 и не бывал по-моему.

Чих.

Я пошутил конечно. Разницу в 5 см. человек физически не ощущает, особенно в вертикальных размерах.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сплит.

Я, с вами, полностью согласен, поскольку высота в 2.65 - это просто катастрофа.Казалось бы 5 см., а как потолок уже давит....

Когда в комнату заходишь, невольно пригибаешься....

Вы наверное высокого роста. Ну или просто ощущаете себя таковым)

 

Чих.

Я пошутил конечно. Разницу в 5 см. человек физически не ощущает, особенно в вертикальных размерах.

На самом деле разница 5см для невысоких потолков довольно ощутима. 5см уходит на тот же натяжной потолок. В квартирах с небольшой высотой каждый сантиметр пытаешься сохранить.

Вы наверное высокого роста. Ну или просто ощущаете себя таковым)

 

На самом деле разница 5см для невысоких потолков довольно ощутима. 5см уходит на тот же натяжной потолок. В квартирах с небольшой высотой каждый сантиметр пытаешься сохранить.

можно не делать натяжной потолок, чтобы не забирать на него сантиметр. Без подвесного тоже можно обойтись.

Обратите внимание

можно не делать натяжной потолок, чтобы не забирать на него сантиметр. Без подвесного тоже можно обойтись.

У всех конечно свое мнение, но мне кажется, что обычный побеленный потолок это не очень круто и не особо практично. Если будут топить, натяжной потолок просто не заменим

Чих.

Я пошутил конечно. Разницу в 5 см. человек физически не ощущает, особенно в вертикальных размерах.

Так не ощущается на вид, но вот когда устанавливают натяжные потолки и люстру вешают, вот тогда заметно. и когда понимаешь что высоты не хватает 

Останется 2,7 - 2,75

Вполне нормальная высота. Если сделать правильное освещение- будет вообще класс!

Вы наверное высокого роста. Ну или просто ощущаете себя таковым)

 

На самом деле разница 5см для невысоких потолков довольно ощутима. 5см уходит на тот же натяжной потолок. В квартирах с небольшой высотой каждый сантиметр пытаешься сохранить.

 

Так наверное просто не стоит натяжкой потолок делать, если потолки низкие?

Есть ведь и другие варианты

Так наверное просто не стоит натяжкой потолок делать, если потолки низкие?

Есть ведь и другие варианты

Да все в порядке с потолками и высотой) Это местные обстановку нагнетают, видя проблему в новых соседях)

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в доме свободная планировка, стены в квартирах уже будут постороены при сдаче или самим можно будет строить?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов