Всем привет! Предлагаю в теме обсуждать интересные акции.

Сейчас проходит акция с отделкой в подарок, кто знает какую отделку предлагают?

596e472829e0f_.jpg

Это только звонить нужно, так об этом нигде информации нет.

Просто мне такое не интересно, я отделку только свою буду делать. Лучше акции со скидками подожду, а потом уже буду думать.

Объявления

Серьезных скидок все равно не будет, а вот цена в связи со строительной готовностью будет только увеличиваться.

И шоу рума даже нету, чтоб посмотреть и пощупать качество отделки?

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И шоу рума даже нету, чтоб посмотреть и пощупать качество отделки?

 

Нет конечно. Не будут же они из-за 20-ти квартир шоу-рум строить.

Нет конечно. Не будут же они из-за 20-ти квартир шоу-рум строить.

Можно одну квартиру прямо в доме сделать.

Обратите внимание

Это только звонить нужно, так об этом нигде информации нет.

Просто мне такое не интересно, я отделку только свою буду делать. Лучше акции со скидками подожду, а потом уже буду думать.

Акции со скидками хоть были? Что-то не нахожу.

Хоть к Новому году бы сделали.

Акции со скидками хоть были? Что-то не нахожу.

Хоть к Новому году бы сделали.

Живем же в Мытищах, господа, все акции и все самое дешевое давно известно, что в Леруа... а новогодние тем более удобнее всего через инстаграм их отслеживать

Кстати, кого интересует, уже спрашивали были там, после НГ у них все образцы кухонных гарнитуров будут с хорошими скидками распродаваться. так что задумывайтесь, пока там все не разобрали )))))

Живем же в Мытищах, господа, все акции и все самое дешевое давно известно, что в Леруа...

 

При чем здесь скидки в Леруа, если здесь обсуждают скидки на квартиры и машиноместа в комплексе.

Тут до ремонтов все равно ещё не понятно сколько времени.

Живем же в Мытищах, господа, все акции и все самое дешевое давно известно, что в Леруа...

 

Анастасия, вы дольщик "Большие Мытищи - Тайнинская"?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов