"Большие Мытищи-Тайнинская" цена квартиры

Приветствую! Не знаю какая была цена до подорожания, но сейчас квадратный метр продают от 93 до 96 тысяч. В принципе, и сейчас цена хорошая для такого класса жилья.

Как вы думаете, брать сейчас или до Нового года подождать?

Смотрите сами конечно, но скоро очередное подорожание, об этом уже предупредили. И смотря что вы хотите, сейчас к примеру висит студия 29,9 квадратов за 2 870 400 руб. 

Я не думаю, что к НГ будут акции и цена будет ниже сегодняшней.

Объявления

Смотрите сами конечно, но скоро очередное подорожание, об этом уже предупредили. И смотря что вы хотите, сейчас к примеру висит студия 29,9 квадратов за 2 870 400 руб. 

Я не думаю, что к НГ будут акции и цена будет ниже сегодняшней.

 

Повышения ещё не было? Думаю хоть здесь купить, а то в другом проекте как-то не срослось. 

И где лучше всего мониторить акции, на форуме, в группе или на сайте?

Повышения ещё не было? Думаю хоть здесь купить, а то в другом проекте как-то не срослось. 

И где лучше всего мониторить акции, на форуме, в группе или на сайте?

Конечно лучше всего мониторить акции на сайте застройщика или ЖК. А если нет времени, то просто позвоните в офис продаж, они вам там с радостью всё расскажут.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно лучше всего мониторить акции на сайте застройщика или ЖК. А если нет времени, то просто позвоните в офис продаж, они вам там с радостью всё расскажут.

 

Согласна, лучше звонить. Потому что на сайте порой уже не актуальная информация, не успевают обновлять.

Вы уже купили?

Согласна, лучше звонить. Потому что на сайте порой уже не актуальная информация, не успевают обновлять.

Вы уже купили?

только дозвониться часто бывает проблематично, а поехать время трудно найти. Поэтому форумы тоже надо мониторить, информации бывает даже больше чем на официальном сайте.

Обратите внимание

только дозвониться часто бывает проблематично, а поехать время трудно найти. Поэтому форумы тоже надо мониторить, информации бывает даже больше чем на официальном сайте.

 

Я бы сказала, что больше достоверной информации на форумах, все таки разные люди заходят. Такого не узнаешь от менеджеров, это точно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов