ФСК "Лидер": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
При сдаче обьекта ЖК Лидер перевел жилые помещения в нежилые,а при покупке поДДУ обьект был только с жилыми помещениями.Теперь под нами магазин,потом сменится арендатор-еще что нибудь откроется.Лидер с прибылью,а мы с головной болью от этого магазина.Обещал одно,деньги с инвесторов собрал,а выдал другое.Так что даже при покупке не знаешь что получишь в итоге у этого Лидера.

Пф, я бы не особо расстраивался, если бы у меня под носом был магазин. Это мечта огромного числа людей, чтобы за продуктами сходить не составляло проблемы. Тут радоваться надо, а не жаловаться.

Объявления

Тоже не понимаю, что в этом такого. Сомнительный минус! Магазины сейчас много в каких домах, не вижу в этом проблем. А кто не согласен, может купить на высоком этаже и его никак не будет смущать магазин :) А если магазин полезный, так вообще можно в тапочках утром спускаться покупать что-то. Хотя я всегда мечтала о какой-нибудь кофейне в своем доме, чтобы по утрам кофе пить :)

Тоже не понимаю, что в этом такого. Сомнительный минус! Магазины сейчас много в каких домах, не вижу в этом проблем. А кто не согласен, может купить на высоком этаже и его никак не будет смущать магазин :) А если магазин полезный, так вообще можно в тапочках утром спускаться покупать что-то. Хотя я всегда мечтала о какой-нибудь кофейне в своем доме, чтобы по утрам кофе пить :)

Да, это конечно было бы круто, но я слабо представляю кого-либо сидящим в тапочках и в халате и пьющим кофе в кофейне)) В Москве и МО будут как на сумасшедших смотреть

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А вот мне так не кажется)) По-моему Москва и есть одна большая деревня  :D Чем дольше тут живу, тем больше убеждаюсь.

Ой. я всегда мечтала о кофейне и пиццерии в собственном доме) Встал с утра и пошел завтракать или пить кофе для бодрости. Это вы какой ЖК Лидера обсуждаете? Может мне стоит туда перебраться))
Обратите внимание

А мы вот смотрим жилье в ЖК Дыхание и судя по тому как строят, да и по самому застройщику, думаю скоро поедем оформлять.. даже отзывы почти все положительные,)

Да. Дыхание они очень быстро возводят. Красивый будет дом, современный.

У Лидера новый проект смотрю появился, Поколение называется. Кто-то уже присматривался к этому варианту? Что скажете? Судя по описанию на сайте квартиры есть с отделкой и без.

Слышал про мастер-класс с пловом в Западном Кунцево, не смог посетить, сам в отпуске. Кто был? Реально вкусный плов получился?

Мероприятие провели действительно классное. Тахир – шеф-повар от Бога!)) Наконец-то я попробовала настоящий узбекский плов. И салат интересный, я вообще не знала, что по традиции его подают вместе с пловом.

А Лидер проводит такие мероприятия только в Западном Кунцево? или где-то были еще?

Не только в ЗК. Был еще танцевальный мастер класс в Новом Тушино и в Новом Измайлово был тоже какой-то праздник. Мы к сожалению на праздник в ЗК не попали((( Много плова было?

А проблем что ли в ЖК никаких нет, что застройщик организует всякие развлекухи для жителей?

Игорь, а какие проблемы? Отдохнуть и расслабиться никогда не помешает. Особенно с соседями и особенно на свежем воздухе.

Не только в ЗК. Был еще танцевальный мастер класс в Новом Тушино и в Новом Измайлово был тоже какой-то праздник. Мы к сожалению на праздник в ЗК не попали((( Много плова было?

Да, Маш, хватило всем, там его аж 14 кг было)). У нас дочка с Амирой попрыгала, пока мы с Тахиром болтали. Здорово вообще, что предоставили возможность совместить приятное с полезным. На свежем воздухе пообщались, пока детей аниматор развлекал, и плов отличный попробовали)

А я вообще люблю, когда Лидер проводит мероприятия! До этого в сентябре сажали с соседями деревья, еще новогодний праздник был в прошлом году. Интересно когда будет новое мероприятие. В принципе я так и думала, что на мастер-классе будет довольно познавательно и вкусно, как всегда. На этот раз мы получили возможность познакомиться с восточной кухней. Ведь Тахир является носителем секретов национальной кухни и традиций.

Не только в ЗК. Был еще танцевальный мастер класс в Новом Тушино и в Новом Измайлово был тоже какой-то праздник. Мы к сожалению на праздник в ЗК не попали((( Много плова было?

да, вот эта идея с едой на халяву - эт здорово!) такое реально всем по вкусу во всех смыслах, а не мастер-классы по танцам) на любителя так сказать!

А вообще кто-нибудь из застройщиков что-то подобное проводит ли? Я например не слышала, честно гвооря. Особенно, если учесть что НИ и ЗК уже достроены и почти полностью заселены (если не ошибаюсь), а застройщик их не "бросает" все ровно.

Знаю ФСК лидер как одного из  самых крупных застройщиков. Хотя чуть-чуть назад если посмотреть, то они не были такими известными. Они как-то постепенно входили на рынок, что ли. За некоторыми, кх-м, не очень хорошими застройщиками достраивали дома. Считаю этот показатель как один из главных. Плюс новые проекты у них уровня выше. Они поднимают планку и сейчас показывают то, какими могут быть новые жилые районы москвы и подмосковья.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ФСК «Лидер»»

Поколение


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Новое Измайлово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

UP-квартал "Сколковский"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

UP! Квартал "Новое Тушино"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Дыхание


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра