ФСК "Лидер": описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я о Лидере, тоже, много хорошего слышал. У меня многие друзья брали квартиры именно у них, поэтому я тоже вот думаю на счет ЖК Поколение в Отрадном, хочу взять трешку в ипотеку. Скажите, кто-то слышал об их акции "Отрицательный взнос"? Интересно узнать поподробней.

У нас знакомые и не одни, тоже живут в квартире от этого застройщика, говорят что с ними всё беспроблемно. Ипотеку можно оформить во многих банках, выбор хороший, но по поводу этой акции, слышала, неплохие там условия вроде, там если брать ипотеку без первоначального взноса, получаешь от застройщика денежные средства, как то так. Вы через какой банк хотите ипотеку оформлять?

Объявления

Я о Лидере, тоже, много хорошего слышал. У меня многие друзья брали квартиры именно у них, поэтому я тоже вот думаю на счет ЖК Поколение в Отрадном, хочу взять трешку в ипотеку. Скажите, кто-то слышал об их акции "Отрицательный взнос"? Интересно узнать поподробней.

Вот , проновострой в статье своей об отрицательном взносе упоминает. Как раз можно сравнить акции, которые застройщики предлагают...

 

У нас знакомые и не одни, тоже живут в квартире от этого застройщика, говорят что с ними всё беспроблемно. Ипотеку можно оформить во многих банках, выбор хороший, но по поводу этой акции, слышала, неплохие там условия вроде, там если брать ипотеку без первоначального взноса, получаешь от застройщика денежные средства, как то так. Вы через какой банк хотите ипотеку оформлять?

У меня тоже много кто квартиры у Лидера покупал. Это не удивительно, по количеству предложений жилья в новострое в московской области они на втором месте.

Я о Лидере, тоже, много хорошего слышал. У меня многие друзья брали квартиры именно у них, поэтому я тоже вот думаю на счет ЖК Поколение в Отрадном, хочу взять трешку в ипотеку. Скажите, кто-то слышал об их акции "Отрицательный взнос"? Интересно узнать поподробней.

Мы не слышали)) Нужно будет в офисе узнать подробности. 

 

У нас знакомые и не одни, тоже живут в квартире от этого застройщика, говорят что с ними всё беспроблемно.

У меня тоже много кто квартиры у Лидера покупал. Это не удивительно, по количеству предложений жилья в новострое в московской области они на втором месте.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Manana2020,

пока еще не знаю, пытаюсь собрать больше информации что к чему, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант. Оказалось это не так уж и просто, во всех этих нюансах, очень легко запутаться. А вы тоже ипотеку оформляли? На каком варианте остановились?

 

Romaldo,

понятно, я тоже думаю к ним подъехать, но вдруг доберетесь до офиса раньше меня, пишите подробности.

Romaldo,

если честно даже думала, что они на первом месте, ну думаю если учесть мнение народа то, они молодцы . Слово держат и вроде как строят все в срок. Вы где берёте квартиру, в каком ЖК?

 

DenTen,

Уже хотели оформлять через Абсолют Банк, но что-то пока оттягиваем. Думаем пока время есть , немного поищем может что-то с акциями от застройщика. Но если честно и переживать начинаю, что то что хотим взять, вдруг разберут.

Обратите внимание
понятно, я тоже думаю к ним подъехать, но вдруг доберетесь до офиса раньше меня, пишите подробности.

Ок. Я там выше ещё на статью ссылку давал, про отрицательный взнос но её удалили почему-то)

 

если честно даже думала, что они на первом месте, ну думаю если учесть мнение народа то, они молодцы . Слово держат и вроде как строят все в срок. Вы где берёте квартиру, в каком ЖК?

 

Да, предложений от Лидера очень много, у народа, видимо застройщик на хорошем счету. Я сейчас к Поколению присматриваюсь.

Посмотрела я на официальном сайте сколько проектов сейчас на этапе строительства у Лидера, и сомнения появились, потянет ли застройщик все эти проекты? Их немало и это не просто дома, а целые комплексы и мини-города даже. Хватит ли мощности и финансов?

Посмотрела я на официальном сайте сколько проектов сейчас на этапе строительства у Лидера, и сомнения появились, потянет ли застройщик все эти проекты? Их немало и это не просто дома, а целые комплексы и мини-города даже. Хватит ли мощности и финансов?

 

А с чего такие сомнения. Так вроде у Лидера всегда и было много новостроек сдают всегда вовремя, из того что я знаю еще ни с одним комплексом по сдаче не было проблем, мало того еще и чужие достраивают. Мне кажется, то что у них много проектов, говорит лишь о том что компания чувствует себя уверенно и вполне платежеспособна. А почему вообще Лидером заинтересовались, квартиру себе подбираете? Или уже выбрали?

DenTen ,

 

Я раньше квартирным вопросом не интересовалась, сейчас хочу выгодно вложиться. Про Лидера часто разные отзывы встречаю, поэтому им и заинтересовалась. Может это и нормально, и вы правы, что много проектов - значит уверен в своих силах, просто я с таким не сталкивалась, поэтому и встревожилась. Квартиру себе ещё не выбрала, ещё среди трёх ЖК выбираю, а вы?

DenTen ,

  Я раньше квартирным вопросом не интересовалась, сейчас хочу выгодно вложиться. Про Лидера часто разные отзывы встречаю, поэтому им и заинтересовалась. Может это и нормально, и вы правы, что много проектов - значит уверен в своих силах, просто я с таким не сталкивалась, поэтому и встревожилась. Квартиру себе ещё не выбрала, ещё среди трёх ЖК выбираю, а вы?

 

Мне Поколение нравится, сейчас начал заниматься оформлением документов. Думаю, что в скором стану полноценным собственником своей трешки.

лидер эксплуатация безответственная компания. приняла недостроенные дома в Балашихе ул. Твардовского. достроить то достроила. но недостатки остались. и тянет с их устранением. или отказывается устранять спихивая на обанкротившуюся компанию ФСК Реутово. у которой приняла дома. трещины в стенах. отваливается облицовочный кирпич. не правильно сделана вентиляции или ее нет. запотевание и стоит вода в стеклопакетах. будьте внимательны при покупке квартир у этого застройщика.

будьте внимательны при покупке квартир у этого застройщика.

 

А если сравнивать с домами, которые Лидер изначально начал строить, а не за кем то достраивал, то будет уже другая картина, напрашивается вывод сам собой. Да в Балашихе столько долгостроя, я бы на месте Лидера вообще не стал бы связываться с ними.

 Только что сайт Лидера просматривала, и про акции к майским прочитала, интересно стало, чем Лидер на этот раз удивит? 

 

Мне Поколение нравится, сейчас начал заниматься оформлением документов. Думаю, что в скором стану полноценным собственником своей трешки.

   А вы, интересно, под акцию квартиру взяли, или раньше неё? Может подробностями поделитесь? Были ли условия выгодными, а то бывает, при ближайшем рассмотрении акции, ничего хорошего и нет в ней?

 

А если сравнивать с домами, которые Лидер изначально начал строить, а не за кем то достраивал, то будет уже другая картина, напрашивается вывод сам собой.

 Да, это точно, лучше самому работу делать, чем за кем-то доделывать))).

  

 Только что сайт Лидера просматривала, и про акции к майским прочитала, интересно стало, чем Лидер на этот раз удивит? 

 

   А вы, интересно, под акцию квартиру взяли, или раньше неё? Может подробностями поделитесь? Были ли условия выгодными, а то бывает, при ближайшем рассмотрении акции, ничего хорошего и нет в ней?

 

 Да, это точно, лучше самому работу делать, чем за кем-то доделывать))).

  

Условия выгодные для каждого свои.)) Ну  а вообще, часто разные акции бывают, у них и в марте были интересные предложения  и на майские праздники смотрю дополнительные  скидки во многих  жк . Всё равно все подробности в   офисе нужно   узнавать.

Условия выгодные для каждого свои.)) Ну  а вообще, часто разные акции бывают, у них и в марте были интересные предложения  и на майские праздники смотрю дополнительные  скидки во многих  жк . Всё равно все подробности в   офисе нужно   узнавать.

Да, я знаю, что всё лично узнавать надо. Знаю у Лидера цены хорошие и затраты на покупку меньше, потому что напрямую продажи осуществляют, поэтому и смотрю в их сторону. Я так поняла, что вы тоже квартирой интересуетесь? Какому ЖК предпочтение отдаёте? Меня сейчас спрос интересует, где лучше квартиры берут, так как я под сдачу жильё хочу брать.

Да, я знаю, что всё лично узнавать надо. Знаю у Лидера цены хорошие и затраты на покупку меньше, потому что напрямую продажи осуществляют, поэтому и смотрю в их сторону. Я так поняла, что вы тоже квартирой интересуетесь? Какому ЖК предпочтение отдаёте? Меня сейчас спрос интересует, где лучше квартиры берут, так как я под сдачу жильё хочу брать.

Соглашусь, выбор жк у них приличный. Тем более репутация положительная  Я всё же  предпочитаю жк Поколение, там и смотреть уже есть на что, в конце года два корпуса сдать должны, да и район вполне устраивает. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ФСК «Лидер»»

Поколение


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Новое Измайлово


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

UP-квартал "Сколковский"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

UP! Квартал "Новое Тушино"


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Дыхание


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра