В 4 корпусе началось устройство котлована

В жилом комплексе "Петра Алексеева, 12А" начались работы по устройству котлована 4 корпуса.

Корпус 4 представляет собой 23-этажное односекционное здание с 1-2-3-х комнатными квартирами площадью от 38,23 до 74,09 кв. м.

 

Ну котлован еще долго будем наблюдать, ведь если не ошибаюсь, здесь будут подземные паркинги, а на это уходит очень много времени. Могу конечно и ошибаться, но как минимум пол года пройдет, прежде чем строители выйдут на нулевой этаж. 

Объявления

Да, Виталий, с котлован провозятся примерно до Нового года, а потом только дом начнет расти.

Ну даже если это и так, ничего страшного в этом нет, там где строят подземный паркинг, строительство всегда дольше идет, зато не будет никаких проблем с паркоместами. Единственное что хотелось бы, это чтобы представитель застройщика выкладывал на форуме фото с площадки, чтобы и те кто купил и те кто только присматривается к этому комплексу могли бы наблюдать за динамикой. Заранее спасибо

ЖК СОЮЗ скидки до 13%Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом годуКвартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов