Расположение новостройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В Москве прекрасно можно жить. Только на шоссе не надо селиться и все будет окей.

Да и у шоссе можно прекрасно жить, просто окна часто открывать не получиться, только ночью придется проветривать, тогда и шума не будет и пыль не будет лететь, на час открыл-проветрил, а так в основном кондей будет спасать. Кого это сильно смущает, тогда конечно лучше выбирать новостройку подальше от дорог. Зато метро уже не будет так близко, а тут вышел с дома и уже в метро, супер. 

  • mixan это нравится

Дорога и кладбище меня не пугает, а вот промзона на территории которой работают ТЭЦ, асфальтобетонный завод и РТИ "Каучук", немного смущает. Как к этому относятся дольщики? Не собираются ли эту промзону со временем переносить? Все таки асфальтобетонный завод со временем может не очень хорошо сказаться на здоровье. может кто сможет рассеять мои сомнения на этот счет?

Объявления

Дорога и кладбище меня не пугает, а вот промзона на территории которой работают ТЭЦ, асфальтобетонный завод и РТИ "Каучук", немного смущает. Как к этому относятся дольщики? Не собираются ли эту промзону со временем переносить? Все таки асфальтобетонный завод со временем может не очень хорошо сказаться на здоровье. может кто сможет рассеять мои сомнения на этот счет?

Откуда вы взяли информацию про промзону? Напротив территория бывшего завода по производству запчастей, но он не работает с 90-х, сейчас там офисы, салоны поддержанных машин и автосервисы. Дальше жд пути и два завода - московский пивоваренный "Очаково" и Шампанских вин, вот и вся промзона, а вот если еще дальше смотреть - рядом с Кунцево и Матвеевским то там указанная ТЭЦ и асфальтобетонный завод будут, но до них как до Китая.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов