Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, как обстоят дела на стройке? Есть какие-то движения, а то в нете пишут, что тишина

Всем привет, как обстоят дела на стройке? Есть какие-то движения, а то в нете пишут, что тишина

Да снаружи стройки действительно тишина, но на сколько я знаю сейчас работы идут внутри, помоему делают парковку

Объявления

Ребят начали стеклить окна, на двух этажах уже стоят!

Мне больше интересно, как они собираются за один год остеклить весь дом и сделать облицовку?! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Блин, ну что такое? Стройка опять встала! Просто  ппц...

Блин, ну что такое? Стройка опять встала! Просто  ппц...

Дорогая Муха  :D  Строители работаю только в основном работают ночь и вечером, почти каждый день наблюдаю их из своего окно!

Обратите внимание

 

Дорогая Муха  :D  Строители работаю только в основном работают ночь и вечером, почти каждый день наблюдаю их из своего окно!

 

И что же они делают ночью? Что-то внешних изменений никаких нету...

 

И что же они делают ночью? Что-то внешних изменений никаких нету...

 

Не знаю, но я лично видел, что на крышах работают люди, и сварку тоже делаю, но народу немного

А где можно посмотреть цены на квартиры?

А где можно посмотреть цены на квартиры?

Цены на квартиры можно посмотреть на официальном сайте

Кстати, я слышала, что собираются строить мечеть на территории комплекса, я представляю сколько будет гастарбайтеров, так это просто ппц

Кстати, я слышала, что собираются строить мечеть на территории комплекса, я представляю сколько будет гастарбайтеров, так это просто ппц

Да, действительно мечеть строиться на территории жк, да и гаражи собираются сносить! И если верить слухам, то эта мечеть будет пренадлежать Сулейману Керимову, поэтому никаких гастеров там не будет!!!

Кто в курсе когда будут сдавать корпуса?

Кто в курсе когда будут сдавать корпуса?

Про все не знаю, но второй корпус сейчас на госкомиссии,  скоро дольщики будут получать ключи

Если на территории ЖК будет своя мечеть, которая будет принадлежать Керимову, то что за контингент покупает квартиры в этом ЖК? То, что это будут мусульмане, - мне понятно! Но мусульмане ведь тоже разные бывают.

Кто в курсе когда будут сдавать корпуса?

Второй корпус уже сдали, если не ошибаюсь люди в него уже заселяются, а первый корпус должны сдать в первом квартале 2015 года. А вот про третий корпус пока тишина, его даже строить пока не начали.

Только вот его не успеют сдать в 1 квартале, судя по свежим фото, там по фасаду еще куча работы. Многое не утеплено. А 3 до сих пор так и не строят, даже документов нету.

54d4ffa409e29_k1_12.jpg

Сейчас ситуация уже совершенно другая. Фотографии от 19.02.2015

Корпус 1

 

54f6143a18d39_1.jpg  

 

54f614437a417_11.jpg

 

54f614ecf316c_12.jpg

 

54f614f53771d_13.jpg

 

54f61500719d3_14.jpg

 

54f6150c266ed_15.jpg

Только вот его не успеют сдать в 1 квартале, судя по свежим фото, там по фасаду еще куча работы. Многое не утеплено. А 3 до сих пор так и не строят, даже документов нету.

 

 

За то 4.1 4.2 1.1 1.2 строят, хотя странно чего не делают 3 корпус.

 

550999fad150e_1.jpg

 

55099a04c95a5_2.jpg

 

55099a0eaec37_3.jpg

 

55099a148b295_4.jpg

 

55099a1b8c6b2_5.jpg

 

55099a20d80ed_6.jpg

Может быть денег не хватает и хотят поскорее эти корпуса продать, а для этого сперва сделать их более привлекательными для дольщиков и вселить уверенность активной стройки и надежности? Потом деньги появятся и возьмутся с новыми силами за третий корпус?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов