Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может быть денег не хватает и хотят поскорее эти корпуса продать, а для этого сперва сделать их более привлекательными для дольщиков и вселить уверенность активной стройки и надежности? Потом деньги появятся и возьмутся с новыми силами за третий корпус?

Ну меня два варианта, либо у них просто не хватает рабочей силы, либо  действительно не хватает денег, чтобы начать строительство

А для чего Вам третий корпус? Ведь, есть первый, второй и четвертые корпуса, где есть свободные квартиры! 

Объявления Все объявления

Дело в том что первые три корпуса одинакового фасада, а остальные не настолько красивые, поэтому так все и ждут начала его строительства, только застройщик не спешит и воплощает в жизнь все остальное согласно плану. Уже вторая очередь на каких этапах.

 

Фото Апрель

 

5524e049e1505_2.jpg

 

5524e04f1aee7_23.jpg

 

5524e0537a6e3_k1_1.jpg

 

5524e057ea895_x.jpg

 

5524e05c580e4_xczxc.jpg

 

5524e060aded1_xz.jpg

 

5524e06517783_z.jpg

На сегодня ситуация на стройке следующая

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Из инфы застройщика видно, что растут наши корпуса, не как грибы, но все же неумолимо, вот, например, корпус 1-1

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Соседи у кого нибудь есть новости со стройки? Неужели никто не был в последнее время на площадке? Поделитесь пожалуйста, как там продвигается строительство, самой никак сейчас не выбраться((( :(, а так хочется быть в курсе всех новостей. Заранее спасибо. Фото приветствуется. 

Обратите внимание

Всем здравствуйте! Похоже, интереса на строящиеся дома ни у кого нет? А жаль! И у самого застройщика второй месяц "повисла" информация и фотоотчеты на сайте объекта. Где-то можно свежие фото посмотреть? Последнее, что видела от 23 ноября..569e51326c232_.jpg569e513a99e58_.jpg569e514061447_.jpg569e514883586_.jpg569e514e2399b_.jpg569e515438b06_.jpg569e51596dd71_.jpg

Добрый вечер! Видимо буквально после Вашего последнего посещения, на сайте и появились свежие фото) Выкладываю сюда, если еще не видели. На сайте обозначено - от 18 января56a790987af5a_1.jpg56a790a02cc53_2.jpg56a790a795383_3.jpg56a790b17173f_4.jpg56a790ba7e085_5.jpg

Да-да, вскоре их заметила! Спасибо) Теперь и камера стала работать, до этого у меня с ней какие-то проблемы были. Но она все равно далековато расположена, по фото удобнее за продвижениями наблюдать) Ждем февральский фотоотчет, как раз месяц прошел!

Да-да, вскоре их заметила! Спасибо) Теперь и камера стала работать, до этого у меня с ней какие-то проблемы были. Но она все равно далековато расположена, по фото удобнее за продвижениями наблюдать) Ждем февральский фотоотчет, как раз месяц прошел!

УРРА))) есть контакт) я с ноября ищу своих "единомышленников" второй очереди  ( объекты : 4.1, 4.2,1.1, 1.2) строительства... куда бы не писала-везде тишина.... думаю, странно, корпус 4.1 распродан и что никто не интересуется строительством?не может этого быть! теперь вижу " живых"  жильцов)))

Мы ездим на объект  1 раз в  2 недели, последний раз были 28 февраля 2016 года-строительство идет!!! фотоОтчет у меня есть) и не только в доме 4.1 , но и другие дома тоже отделывают и это  несмотря на выходной (28.02.16). Это радует)говорят сдадут с опережением, но главное, чтобы СДАЛИ в срок! 

Заходим  регулярно в "офис продаж" узнаем информацию-всегда все подробно рассказывают, у нас менеджер Неля. Есть небольшие заминки с документами ( между Абсолютом и банком), но на этой недели ждем окончательного разрешения этой ситуации).

 

Познакомимся? Меня зовут Аня, купили квартиру в корпусе 4.1 в 3 секции))) а вы? есть еще пару вопросов.... давайте общаться!!! Так же общаюсь с владельцами домов 1-ой очереди -есть что обсудить)

для удобства даю свою электронную почту ( пообщаться и могу переслать фотографии с объекта в динамике и последние...и кое-что еще ;)  ): anuta-nikan@yandex

 

С Уважением, Анна.

Анна а не могли бы Вы выложить фото со стройки сюда, для общего обозрения, я пока не купила, но очень интересуюсь этим ЖК, и я бы тоже хотела оценить темпы и стадию готовности корпусов. А свежих фото в инете совсем нет, сколько не искала, найти не смогла. Очень бы было интересно посмотреть, на каком этапе сейчас находятся корпуса, сдача которых намечена на 4 кв. 2016 г. Вроде как шли разговоры, что есть вероятность их досрочной сдачи, так ли это, думаете действительно это возможно? Буду благодарна любой инфе. 

Оливия, напишите Вашу почту-я Вам вышлю фотографии с объекта)  :)

Добрый день. Скажите, а что происходит с корпусами второй очереди, ведь если не ошибаюсь срок их сдачи был намечен на конец этого года, так корпуса сдали ГК или нет? Если сдали, то после праздников должны начать выдавать ключи дольщикам? У Вас в ДДУ, какие конкретно сроки прописаны по выдаче ключей? Интересует еще, есть ли квартиры в продаже, по каким ценам и в каких корпусах? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Добрый день. Скажите, а что происходит с корпусами второй очереди, ведь если не ошибаюсь срок их сдачи был намечен на конец этого года, так корпуса сдали ГК или нет? Если сдали, то после праздников должны начать выдавать ключи дольщикам? У Вас в ДДУ, какие конкретно сроки прописаны по выдаче ключей? Интересует еще, есть ли квартиры в продаже, по каким ценам и в каких корпусах? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Эх, видимо новостройка мало кого интересует и продажи по всему здесь не ахти какие, раз даже на вопросы никто не отвечает. Судя по свободным квартирам, видимо так и есть. Вы только посмотрите, сколько квартир в продаже, а ведь комплекс практически можно считать сданным, это за столько времени, не смогли даже 50% квартир продать, беда.

не смогли даже 50% квартир продать, беда.

По информации с официального сайта в корпусе 4.2 - 22 квартиры в продаже, а в 4.1 - 28. Так что корпуса распроданы процентов на 90. Не считала, сколько квартир в каждом корпусе всего. Цены и расположение тоже на сайте есть.

Всем привет. Есть отличная новость по второй очереди, сегодня разговаривали с менеджером, с его слов ГК прошла, на данный момент идет процесс передачи квартир УК, после чего начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир и подписания акта приема передачи. Вроде как обещают, что первые осмотры начнутся после  того, как пройдут мартовские праздники.

Здравствуйте, друзья! Продаю квартиру с ремонтом в нашем комплексе.

Посёлок "Заречье", жк "Резиденция Сколково. Страна чудес", корпус 2.        Дизайн-проект квартиры выполнен командой бюро OLGA GLAZUNOVA. Все делалось для себя из натуральных материалов.  Люблю район за тишину и чистый воздух, но необходимо переезжать. Мебель и техника остаётся в квартире. 

Здравствуйте, друзья! Продаю квартиру с ремонтом в нашем комплексе.

Посёлок "Заречье", жк "Резиденция Сколково. Страна чудес", корпус 2.        Дизайн-проект квартиры выполнен командой бюро OLGA GLAZUNOVA. Все делалось для себя из натуральных материалов.  Люблю район за тишину и чистый воздух, но необходимо переезжать. Мебель и техника остаётся в квартире. 

Какой метраж и стоимость?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов