Садик и школа

Добрый день, сообщаю, всем, что разрешение на строительство школы и садика получено. По плану школа будет иметь 44 класса, в которых будут учиться 1100 школьников. Садик же рассчитан на 15 групп, где будут учиться 280 детей. 

 

Начало строительства школы 3-4 квартал 2013 года

Начало строительства садика 2-3 квартал 2013 года

  • Lilianamar это нравится

Ну, про садик на сайте застройщика написано, что уже начали строить, а вот по поводу школы, там ничего нет. Ну, лан поживём увидем!

Объявления

А кто знает будущий садик будет платным или муниципальным?

Точно не знаю, но я за платный, хочу чтобы за моими детьми был должный уход. Да, и в принципе нету особой разницы, всё равно деньги будут сосать и там, и там :D

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто-нибудь знает в чём дело? Уже начался 4 квартал, а строительство садика приостановлено, а строительство школы вообще не начато

Да, действительно, строить школу еще даже не начали, а садик строят, но очень медленно, по стройке ходят люди, что-то делаю, но людей на много меньше, чем на стройке, которая стоит рядом

Обратите внимание

На месте где должна будет стоять школа сегодня разровняли территорию и сняли большой слой почвы, может быть строительство началось? Кто знает подробности?

Ну, наконец то, а то я думала это никогда не произойдёт. Спс за хорошие новости!

На месте где должна будет стоять школа сегодня разровняли территорию и сняли большой слой почвы, может быть строительство началось? Кто знает подробности?

Причём работают достаточно интенсивно, на месте достачно много людей, около нескольких десятков

Серия хороших новостей продолжается, территорию школы огородили небольшим забором, а еще приезжали три грузовика, из которых рабочие выгрузили кучу серых плит

Эти серые плиты скорее всего будут использовать для временных дорожек. А так это действительно хорошие новости

Школа это конечно хорошо, а что там происходит с садиком?

Строится потихоньку, сейчас возвели первый монолитный этаж

Садик построен, очень красивый получился. Открытие состоится 1 сентября, можно сказать на днях. Школа тоже строится, с детскими площадками, наверняка тоже очень красивая будет.

 

Наконец-то хоть одна приятная новость за день!

Согласен, хоть детей у меня сейчас нет, но в будущем планирую, а садик и школа под боком это хорошо

Всяко лучше пивбара, церкви или ночного клуба!

 

А места в садах есть, все таки застройка огромная, да и люди же которые живут поблизости тоже водят туда своих детей. Хорошо что хоть школа огромная, надеюсь что начнет работать с нового учебного года, осталось совсем немного что бы доделать, думаю что не я один жду её.

А насколько долго по времени запускать такую огромную школу на 1100 учащихся?

 

551449d232614_2130_11_big.jpg

 

551449d91ccea_2131_506_big.jpg

 

551449de943a3_2132_650_big.jpg

Я думаю что запускать такую школу очень долго, там только какой педагогический состав надо собрать, наладить работу полностью, оборудование... Даже думать пока что об этом не хочется. Но школа уже почти закончена, там остался вопрос по кровле,по внутренним работам и немного фасада.

 

5565d8e0aa433_2190_452_big.jpg

 

5565d8e647c10_2191_894_big.jpg

 

5565d8ed27fae_2193_373_big.jpg

 

5565d8f12d1d8_2194_419_big.jpg

 

5565d8f560af3_2195_469_big.jpg

 

5565d8f990153_2196_544_big.jpg

 

 

5565d8fde0b0d_2197_893_big.jpg

 

5565d9046afac_2198_325_big.jpg

 

5565d90855681_2199_384_big.jpg

Школу № 17 в мкр. Богородском, г. Щелково построили, а детей туда не берут! Говорят нет мест! Многие жители покупали здесь квартиры именно из-за школы! Места заняли детьми из других районов, в частности из мкр. Финского, где должны были построить свою школу, но не построили. Жителям недавно заселенных домов в Богородском хамят и отправляют в отдел Образования. Где в свою очередь, тоже не рады и предлагают поступать в другие школы, в шаговой доступности !!!! Интересно, а откуда вдруг появились свободные места в других школах, их же не было?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов