Планировки квартир ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не понимаю чем вам не нарвится большое количество студий на одном этаже?


Это жилой дом, гостиница или хостел?

Это жилой дом, гостиница или хостел?

 

Причем здесь это? Вам не нравится именно большое количество квартир на одном этаже или когда много студий? Если студий, то какой минус от них? Тоже самое что однушки практически.

Объявления

Это жилой дом, гостиница или хостел?

А Вы вообще отличия видите? Это жилой дома, ни хостел, ни гостиницу тут сделать не получится, так как это не апартаменты. 

 

 Если студий, то какой минус от них? Тоже самое что однушки практически.

Это же самый популярный вид недвижимости, не удивительно, что их много

Минус в том,что в нормальном доме  для спокойного и обособленного проживания на площадке должно быть 4-6 квартир,если уж совсем большая межквартирная зона,то 6-8..Соседи должны изредка друг друга видеть ,а не жить вместе)). А вот теперь представьте,что вы молодая мама с ребенком на руках,а вокруг вас 15-ать студий со студентами и другими людьми -18-25 лет( которые ведут ну очень активный образ жизни). Не думаю,что такая обстановка благоприятна для проживания. И это будет очень хорошо если будут студенты,а если "друзья" из ближайшего зарубежья?

 

 

Мы все находимся в одной социальной группе( беднота без штанов) и застройщику конечно выгодно впихнуть нас в муравейник,чтобы сидели со счастливыми мыслями о собственном жилье.))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Самая большая двушка -54 метра,с комнатами 11 и16. 11 метров-это для ребенка,а для подростка уже мало. Если рассматривать двушку для двух человек,то нормально( как в принципе и должно быть,двушка-2чела,трешка-3,однушка-1.)Но если с емья из трех,то это уже мало!!! Других планировочных решений по первому корпусу нет. Будем ждать,может в других домах поинтереснее будет)

Минус в том,что в нормальном доме  для спокойного и обособленного проживания на площадке должно быть 4-6 квартир,если уж совсем большая межквартирная зона,то 6-8..Соседи должны изредка друг друга видеть ,а не жить вместе)). А вот теперь представьте,что вы молодая мама с ребенком на руках,а вокруг вас 15-ать студий со студентами и другими людьми -18-25 лет( которые ведут ну очень активный образ жизни). Не думаю,что такая обстановка благоприятна для проживания. И это будет очень хорошо если будут студенты,а если "друзья" из ближайшего зарубежья?

 

 

Мы все находимся в одной социальной группе( беднота без штанов) и застройщику конечно выгодно впихнуть нас в муравейник,чтобы сидели со счастливыми мыслями о собственном жилье.))

 

Хороший заброс, но увы не прокатит здесь. Вы видимо даже этажных планировок не видели перед этим забросом, гляньте, там по 9 квартир на этаже в корпусе. И довольно большая межквартирная зона.

57db89c14202c_1.jpg

Обратите внимание

Хороший заброс, но увы не прокатит здесь. Вы видимо даже этажных планировок не видели перед этим забросом, гляньте, там по 9 квартир на этаже в корпусе. И довольно большая межквартирная зона.

57db89c14202c_1.jpg

 


Этот не заброс,а мое личное мнение! Расположение -неплохое,планировки-"овно",цена-немаленькая. Плюс "лям-полтора" можно вторичку подыскать в коммунарке в готовом доме))

 

Этот не заброс,а мое личное мнение! Расположение -неплохое,планировки-"овно",цена-немаленькая. Плюс "лям-полтора" можно вторичку подыскать в коммунарке в готовом доме))

 

 

"Ну так флаг вам в руки и барабан в ...." это тоже мое личное мнение. Рад за вас что у вас есть лишний полтора млн. когорый вы можете добавить и купить себе вторичку. У многих есть в руках только первоначальный взнос за квартиру здесь. 

Давайте жить дружно товарищи)) :db:  Мы отошли от темы и перешли на личности,вернемся за стол переговоров)) По первому корпусу с планировочными решениями понятно. Интересно,весь ЖК будет с типовыми планами?  А полтора млн.у меня к сожалею нет)))

Давайте жить дружно товарищи)) :db:  Мы отошли от темы и перешли на личности,вернемся за стол переговоров)) По первому корпусу с планировочными решениями понятно. Интересно,весь ЖК будет с типовыми планами?  А полтора млн.у меня к сожалею нет)))

 

Пока еще не известно будут ли они одинаковые для всех корпусов или нет) на сайте видел только для шестого корпуса)
 

ну мне пока нравится все

а таких сумма тоже не имею))

Я вот не вижу никаких проблем в количестве соседей, мне ничего не мешает выйти утром и зайти домом поздно вечером, я думаю это мелочи, когда проект нравится)

Я вот не вижу никаких проблем в количестве соседей, мне ничего не мешает выйти утром и зайти домом поздно вечером, я думаю это мелочи, когда проект нравится)

 

Если соседи нормальные то конечно пусть хоть по 20 квартир на лестничной площадке, а если рядом с вами живут дикари какие то, либо молодежь с постоянными пьянками, гулянками. То это минус огромный. 

 

и так же лифт ждать долго, особенно утром рано.

Тем что там будет куча пьных студентов, или квартиры будут сдаваться сомнительным элеиентам.
Мне нравится место, но планировки не очень. Хочу большую кухню, а тут все маленькие.

Тем что там будет куча пьных студентов, или квартиры будут сдаваться сомнительным элеиентам.

 

Каких еще пьяных студентов? Давно ли такие квартиры стали по карману студентам? Это вам не общага. 

 

Мне нравится место, но планировки не очень. Хочу большую кухню, а тут все маленькие.

 

Тогда вам в ЖК Позитив нужно, там как раз кухни огромные, а комнаты маленькие.

 

Этот не заброс,а мое личное мнение! Расположение -неплохое,планировки-"овно",цена-немаленькая. Плюс "лям-полтора" можно вторичку подыскать в коммунарке в готовом доме))

 

А чем это вам планировки не угодили? Вполне себе стандартные планировки, которые пользуются большим спросом. Лично я считаю это неплохим вариантом.

А чем это вам планировки не угодили? Вполне себе стандартные планировки, которые пользуются большим спросом. Лично я считаю это неплохим вариантом.

 

А что вы с ним спорите, пусть вон полтора ляма добавляет и в своем коммунарке берет квартиру, в которой ни коммуникаций нормальных не будет ничего.

 

Этот не заброс,а мое личное мнение! Расположение -неплохое,планировки-"овно",цена-немаленькая. Плюс "лям-полтора" можно вторичку подыскать в коммунарке в готовом доме))

 

плюс полтора ляма - вторичка в готовом доме в коммунарке? - разве что в новостройке без ремонта. А это еще плюс полляма на ремонт. Итого минимум плюс два ляма. Т.е. квартира в два раза дороже. 

плюс полтора ляма - вторичка в готовом доме в коммунарке? - разве что в новостройке без ремонта. А это еще плюс полляма на ремонт. Итого минимум плюс два ляма. Т.е. квартира в два раза дороже. 

 

Ну вот я и говорю, что не реально взять так выгодно вторичку в коммунарке тем более. Да и если судить по статистике продаж, то и тут не особо берут квартиры, учитывая когда был старт продаж объявлен.

 

57fcbc1920a47_1.jpg

Ну вот я и говорю, что не реально взять так выгодно вторичку в коммунарке тем более. Да и если судить по статистике продаж, то и тут не особо берут квартиры, учитывая когда был старт продаж объявлен.

 

57fcbc1920a47_1.jpg

Продаж (зарегистрированных ДДУ) физически еще быть не может. Но люди, отдавшие на регистрацию вроде есть. Мне вот гораздо более интересно понижение стоимости цены студии на сайте. Кто-нибудь был недавно в офисе - что это за студии продают за 1950?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов