Какой по-вашему самый большой минус ЖК Москвичка?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть разные положительные и отрицательные стороны данного ЖК. А как вы считаете, какой самый главный минус?

 

Есть разные положительные и отрицательные стороны данного ЖК. А как вы считаете, какой самый главный минус?

 

Думаю не опытный застройщик.

Объявления Все объявления

Думаю планировки. А именно фейл со 2 и 4 подъездами, где больше десятка студий на этаже. Сразу отношение к дому, как к общаге. Вы бы вот купили квартиру в настоящем общежитии, даже если бы вам отвели там целый этаж?

Думаю планировки. А именно фейл со 2 и 4 подъездами, где больше десятка студий на этаже. Сразу отношение к дому, как к общаге. Вы бы вот купили квартиру в настоящем общежитии, даже если бы вам отвели там целый этаж?

 

Думаю не опытный застройщик.

 

полностью поддерживаю обоих авторов, меня также смущают эти две проблемы, а вдруг недострой?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

:unknw:

Есть разные положительные и отрицательные стороны данного ЖК. А как вы считаете, какой самый главный минус?

 

 

Ок, а можно ли запустить опрос в этой теме? Интересно было бы пересчитаться. После регистрации прав все равно нет. Если бы модератор помог - было бы здорово. Это возможно?

Для опроса предлагаю такие варианты ответа:

 

В ЖК Москвичка я:

  • приобрел квартиру (подписал ДДУ)
  • забронировал квартиру
  • присматриваюсь, может быть куплю
  • присматривался, но по совокупности решил, что покупать здесь не буду
  • просто интересуюсь рынком, пока не покупаю

 

 

Посмотрел Ваши сообщения здесь и в параллельной теме, возникает вопрос Это такой завуалированный соцопрос от застройщика? Ищем слабые места рекламной кампании?

  • xxxDanielxxx это нравится
Обратите внимание

 

Ок, а можно ли запустить опрос в этой теме? Интересно было бы пересчитаться. После регистрации прав все равно нет. Если бы модератор помог - было бы здорово. Это возможно?

Для опроса предлагаю такие варианты ответа:

 

В ЖК Москвичка я:

  • приобрел квартиру (подписал ДДУ)
  • забронировал квартиру
  • присматриваюсь, может быть куплю
  • присматривался, но по совокупности решил, что покупать здесь не буду
  • просто интересуюсь рынком, пока не покупаю

 

 

Посмотрел Ваши сообщения здесь и в параллельной теме, возникает вопрос Это такой завуалированный соцопрос от застройщика? Ищем слабые места рекламной кампании?

 

Нет, мне просто интересна статистика, а вам - нет?

 

И как можно спрятать слабые места,  по крайней мере указанные выше два? Будь это соцопрос от застройщика - наоборот было бы интересно выявить главные плюсы - что для населения важно, на что напирать в рекламной кампании.

 

А мне второе как раз не особо интересно - мой выбор уже сделан. И что для других положительного в ЖК не особо важно. А вот недостатки как раз да - хотелось бы понимать серьезность возможных проблем и что мною могло быть недооценено.

 

Ну и про количество купивших квартиру - уж застройщик-то это должен и так знать, зачем ему такая информация?

 

И да, - если вдруг застройщик осознает, что делать подъезды-общежития ему не выгодно и хотя бы в оставшихся трех домах такого не будет, - будет круто. Все-таки ЖК с двумя такими домами лучше, чем с пятью.

Думаю планировки. А именно фейл со 2 и 4 подъездами, где больше десятка студий на этаже. Сразу отношение к дому, как к общаге. Вы бы вот купили квартиру в настоящем общежитии, даже если бы вам отвели там целый этаж?

 

А чем вам не нравятся жители студий? Они что люди третьего сорта что ли? Вполне такие же как и жильцы двушек и однушек. Главное сколько лифтом на этаже, а так пусть хоть по 50 квартир делают.

А чем вам не нравятся жители студий? Они что люди третьего сорта что ли? Вполне такие же как и жильцы двушек и однушек. Главное сколько лифтом на этаже, а так пусть хоть по 50 квартир делают.

Просто жители студий - это скорее временные жители, текучесть будет большой.

  • Глеб Науменко и Oligarh это нравится

Просто жители студий - это скорее временные жители, текучесть будет большой.

 

Я бы так не сказал, бывает и двушкам живут не постоянные люди. А в студиях бывают и семейные пары живут, если студия довольно просторная. 

Я бы так не сказал, бывает и двушкам живут не постоянные люди. А в студиях бывают и семейные пары живут, если студия довольно просторная. 

Исключения бывают, конечно. Я про усредненную ситуацию.

  • Oligarh это нравится

Исключения бывают, конечно. Я про усредненную ситуацию.

 

Я лишь надеюсь на то что, будут лица славянской внешности, а не бородатые дядьки, сами понимаете кого имею ввиду.

 

И еще минус тут что мало техники на объекте.

Я лишь надеюсь на то что, будут лица славянской внешности, а не бородатые дядьки, сами понимаете кого имею ввиду.

Боюсь Вас разочаровать, Вы посмотрите на планировки, там сплошные студии на этажах, кроме последних трёх подъездов, в которых по 2-3 студии на этаже, + будущее метро + дешёвая цена на эту кучу студий, вот всё это вместе взятое, и + то что это все дешёвое, то это покупки под лютый съем, пускай пока ещё и у будущего метро. 

Прикрепленные изображения

  • Студии.jpg
  • Студии1.jpg
  • Студии1а.jpg
  • Студии1б.jpg

Боюсь Вас разочаровать, Вы посмотрите на планировки, там сплошные студии на этажах, кроме последних трёх подъездов, в которых по 2-3 студии на этаже, + будущее метро + дешёвая цена на эту кучу студий, вот всё это вместе взятое, и + то что это все дешёвое, то это покупки под лютый съем, пускай пока ещё и у будущего метро. 

Не вижу связи. Вообще снять студию дороже, чем комнату.

Еще надо учитывать, что рядом будет кампус Мисис и деловой центр, я надеюсь на контингент оттуда.

Не вижу связи. Вообще снять студию дороже, чем комнату.

Еще надо учитывать, что рядом будет кампус Мисис и деловой центр, я надеюсь на контингент оттуда.

На кампус Вы зря надеетесь. Кампус это когда учебноЪнаучные корпуса и корпуса для студентов и преподавателей в одном месте на отдельной территории. Посмотрите на МГУ например. И по срокам кампус может появиться неизвестно когда.

А вот АДЦ это префектура, гостиницы, больница, возможно религиозный центр. Рядом фудсити со своим отелем, рядом с мегой начинается строительство торгового и офисно-гостиничного комплекса. Поэтому спрогнозировать какое будет население в ЖК Москвичка сложновато. Все как-то неоднозначно

На кампус Вы зря надеетесь. Кампус это когда учебноЪнаучные корпуса и корпуса для студентов и преподавателей в одном месте на отдельной территории. Посмотрите на МГУ например. И по срокам кампус может появиться неизвестно когда.

А вот АДЦ это префектура, гостиницы, больница, возможно религиозный центр. Рядом фудсити со своим отелем, рядом с мегой начинается строительство торгового и офисно-гостиничного комплекса. Поэтому спрогнозировать какое будет население в ЖК Москвичка сложновато. Все как-то неоднозначно

я не про однозначность, только говорю, что предпосылки к нормальной ситуации с жильцами есть, а уж как оно будет... Почему зря про кампус? (ну кроме сроков - с этим понятно, что неизвестно сколько резину тянуть будут).  А про то же МГУ - как раз очень многие студенты и бывшие студенты хотят жить где-то рядышком. 

Боюсь Вас разочаровать, Вы посмотрите на планировки, там сплошные студии на этажах, кроме последних трёх подъездов, в которых по 2-3 студии на этаже, + будущее метро + дешёвая цена на эту кучу студий, вот всё это вместе взятое, и + то что это все дешёвое, то это покупки под лютый съем, пускай пока ещё и у будущего метро. 

 

А чем вы меня разочаровать то хотели? Я прекрасно вижу это огромное количество студий, не первый день наблюдаю за проектом. Тут возможно будет много молодых семей жить в тех самых студиях.

А про то же МГУ - как раз очень многие студенты и бывшие студенты хотят жить где-то рядышком. 

Для студентов МГУ проще и выгодней снимать-жить в ПИКовскм Саларьево парк, там и метро уже есть, и 5ть остановок до Университета, так же выгодней в Татьянин парк или Мещеркий лес, или в самом Солнцево, там в этом году откроют м. Говорово и м. Солнцево, от них до м. Ломоносовский пр-кт (а станция стоит почти на территории МГУ) тоже 5ть остановок. Здесь же метро только хотелка, и на сколько это затянется под вопросом, м. Некрасовка уже как 2 года должна работать по их хотелкам, а в итоге ещё перенесли, и уже на 2018-19г., так что от их хотелки с годом ввода метро надо всегда плюсовать минимум 2-3 года, а это потеря денег, и если квартира берётся под сдачу, то выходит, что студентам проще и ближе снять там, чем проехать ещё дальше на лишних 5ть остановок до будущего м.Столбово и снять за те же деньги, а зазвать студентов сюда, есть только один способ, это упасть в цене от м. Саларьево, м.Солнцево, м.Говорово по аренде, а это опять получается потеря денег, повторюсь, всё это выше изложенное, это моё имхо, и относится только про сдачу квартиры студентам. Так же в цене по сдаче, да и не только сдаче (но и продаже) придётся падать и от цен в Коммунарке, и от Бунинских лугов и т.д., так как зачем людям переплачивать за то, что они уже проехали, но поехали дальше, и за эту же цену, что есть ближе, повторюсь, это моё имхо, и со многими оно может не совпадать.

А чем вы меня разочаровать то хотели? 

Разочаровать не хотел ни чем, если что то  :hi:  я лишь только написал суровую правду, при сегодняшнем (да и не только сегодняшнем) рынке недвижимости.

Для студентов МГУ проще и выгодней снимать-жить в ПИКовскм Саларьево парк, там и метро уже есть, и 5ть остановок до Университета, так же выгодней в Татьянин парк или Мещеркий лес, или в самом Солнцево

 

Ну саларьево ваще не вариант с его полигоном. татьянин парк дороже значительнее

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов