Планировки квартир ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Друзья, если у кого есть планировки 4 корпуса скиньте пожалуйста а то всю голову сломал где брать, вдруг там лучше

А что, уже 4 корпуса продажи начались?

А что, уже 4 корпуса продажи начались?

В Гранеле сказали, что начнутся в конце месяца. Или в начале следующего. Я тоже интересовался планировками, но так ничего и не узнал.
Объявления

Почему-то у меня на сайте Гранеля не грузятся планировки 6 корпуса. Файл удалили?

Друзья, если у кого есть планировки 4 корпуса скиньте пожалуйста а то всю голову сломал где брать, вдруг там лучше

 

Ну так старта продаж не было, следовательно планировок нету. Но спросите в офисе продаж может манагеры дадут.

 

Почему-то у меня на сайте Гранеля не грузятся планировки 6 корпуса. Файл удалили?

 

У меня например в данный момент все грузится там, видимо временная проблема была, может там изменили что-то.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну так старта продаж не было, следовательно планировок нету. Но спросите в офисе продаж может манагеры дадут.

 

 

У меня например в данный момент все грузится там, видимо временная проблема была, может там изменили что-то.

Да, спасибо.

планировки в корпусах, которых еще нет в продаже, такие же как в других корпусах. Так менеджеры сказали.

Обратите внимание

планировки в корпусах, которых еще нет в продаже, такие же как в других корпусах. Так менеджеры сказали.

что значит такие же, там в том числе трехкомнатные квартиры обещают, которых здесь нет. Если же судить по количеству квартир, которое указано в проектной декларации, то да - видимо будет тоже огромное количество студий, вероятно такие же пара-тройка подъездов-общежитий, как у нас 2 и 4 подъезды в 6 доме.

Четвертый дом запустили в продажу, там студии еще меньшего размера есть в наличии. Кто будет в офисе, будьте добры скиньте в этом форуме схемы планировок

Информация с сайта Гранеля или вы были в офисе? В 6 корпусе тоже была одна студия 17,47 метров (2 этаж, 5 секция). Надеюсь, в 4 доме это тоже штучное явление.

Присоединяюсь к просьбе - скиньте фото планировок, кто добудет. И цены примерные.

Четвертый дом запустили в продажу, там студии еще меньшего размера есть в наличии. Кто будет в офисе, будьте добры скиньте в этом форуме схемы планировок

 

Вы уверены, что стартовали продажи четвертого корпуса? Если бы да, то на сайте бы выложили планировки, а их там нету.

 

Информация с сайта Гранеля или вы были в офисе? В 6 корпусе тоже была одна студия 17,47 метров (2 этаж, 5 секция). Надеюсь, в 4 доме это тоже штучное явление.

Присоединяюсь к просьбе - скиньте фото планировок, кто добудет. И цены примерные.

 

Я слышал что в четвертом корпусе будет ещё больше квартир на этаже, общага ...

Вы уверены, что стартовали продажи четвертого корпуса? Если бы да, то на сайте бы выложили планировки, а их там нету.

 

 

Я слышал что в четвертом корпусе будет ещё больше квартир на этаже, общага ...

Да, в новостях на сайте Гранеля от 2 декабря написано о старте продаж в 4 корпусе ЖК Москвичка . А планировки 6 корпуса выложили тоже далеко не сразу.

Да, и даже по ценнику видно, что появились новые квартиры (в частности, квартиры метражом 17,98 в шестом корпусе просто физически нет). А вот почему в ценнике нет трёшек - это вопрос.

Да, в новостях на сайте Гранеля от 2 декабря написано о старте продаж в 4 корпусе ЖК Москвичка . А планировки 6 корпуса выложили тоже далеко не сразу.

Да, и даже по ценнику видно, что появились новые квартиры (в частности, квартиры метражом 17,98 в шестом корпусе просто физически нет). А вот почему в ценнике нет трёшек - это вопрос.

 

Видимо трешки ещё не выпустили в продажу, потому что вряд ли они сразу все почти 1500 квартир из корпуса будут продавать одновременно.

Видимо трешки ещё не выпустили в продажу, потому что вряд ли они сразу все почти 1500 квартир из корпуса будут продавать одновременно.

Ну первый (т.е. шестой) корпус именно так и продавали.

Был в офисе, у них планировки 4 корпуса нет, ждут не раньше среды, получается как таковых продаж 4 корпуса ещё нет. Интересно как-то у них

Да уж, странные ребята. Если честно, много плюсов у этого комплекса, но как-то не по-Гранелевски все делается. Что-то настораживает и их постоянные фабрикации по количеству проданных квартир. Этому комплексу следовало бы быть более открытым, так как все сомнения очень сложно отвергнуть из-за полного отсутствия официальной информации. В частности, я очень не уверен насчет положения метро, там ли оно все таки будет?

Да, мне тоже кажется что эта политика - скрываем все, что только можем (вы видели ответ про "почему для 6 корпуса разрешение на строительство до конца 19 года"?) - наоборот только тормозит продажи, вызывая резонное недоверие ко всей этой мутности и недоговоркам.

 

А про метро тут уже Гранель ни при чем - от него это никак не зависит. Но его местоположение - я не думаю, что это то, в чем стоит сомневаться. Как раз это мне кажется уже определено однозначно. Если метро будет, как обещают, то именно в этом месте. Да и красную ветку же вдоль дороги Солнцево-Бутово-Видное будут вести (по центру дороги). А местоположение дороги уже однозначно определено, так что особо другого места для метро и не придумаешь. Вопрос будет ли оно вообще - или передумают и отложат.

Был в офисе, у них планировки 4 корпуса нет, ждут не раньше среды, получается как таковых продаж 4 корпуса ещё нет. Интересно как-то у них

Планировка трешки (из буклета)

планировка трешки.jpg

Был в офисе, у них планировки 4 корпуса нет, ждут не раньше среды, получается как таковых продаж 4 корпуса ещё нет. Интересно как-то у них

 

Видимо они открыли только бронирование до среды, а потом как будут планировки, старт нормальный дадут.

 

А про метро тут уже Гранель ни при чем - от него это никак не зависит. Но его местоположение - я не думаю, что это то, в чем стоит сомневаться. Как раз это мне кажется уже определено однозначно. Если метро будет, как обещают, то именно в этом месте. Да и красную ветку же вдоль дороги Солнцево-Бутово-Видное будут вести (по центру дороги). А местоположение дороги уже однозначно определено, так что особо другого места для метро и не придумаешь. Вопрос будет ли оно вообще - или передумают и отложат.

 

Можете сказать какое метро тут будет и к какой линии будет относиться? 

 

Планировка трешки (из буклета)

attachicon.gifпланировка трешки.jpg

 

А планировок студий у вас нету? А где буклет можно посмотреть целиком?

Можете сказать какое метро тут будет и к какой линии будет относиться? 

 

 

А планировок студий у вас нету? А где буклет можно посмотреть целиком?

Метро тут уже обсуждали - посмотрите на 2 странице темы "Экология и вредные производства". Если обещания сдержат, то у нас будет красная и собственная хорда от третьего пересадочного контура. По планам вначале ждем продления красной.

 

Буклет выдают в офисе. У меня его нет. Картинка из буклета была на другом форуме, там еще была планировка однушки, студии не было.

4 корпус 1 секция

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов