Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 2 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В хорошем качестве, допустимый размер фото на форуме, выложить не позволяет. Ссылки на хорошее качество удалили. Редактировать уже нельзя. Поэтому так. Если кому нужно залью в качестве получше, но прогресс виден и так.

58032e5fd442f_.png58032e6d793c3_1.png58032e7e9f179_2.png

 

 

В хорошем качестве, допустимый размер фото на форуме, выложить не позволяет. Ссылки на хорошее качество удалили. Редактировать уже нельзя. Поэтому так. Если кому нужно залью в качестве получше, но прогресс виден и так.

 

Да ну, куда еще лучше, и так отличные фото! )) Спасибо большое! ))

Вот это рывок сделали, молодцы! ) За месяц - пять этажей?! ) Хорошо, если такой темп сохранят. )

Объявления

По поводу 9 этажа чуть погорячился,
но 8 дольют вот-вот.

 

Шеремет, здравствуйте! За фото - спасибо! Приятно удивлена таким стахановским темпам.

Даже не знаю как комментировать, не ожидала столько этажей увидеть, честно. Молодцы.

По поводу 9 этажа чуть погорячился,
но 8 дольют вот-вот.

22d0d024860a.jpg
  • kirgam и Мушка это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

22d0d024860a.jpg

 

Спасибо! Ну вот, уже и девятый заканчивают! Это отличные новости. Вы сегодня заезжали фотографировали?

Внутрь, я так поняла, не пускают?

Спасибо! Ну вот, уже и девятый заканчивают! Это отличные новости. Вы сегодня заезжали фотографировали?
Внутрь, я так поняла, не пускают?

Фотографировал сегодня. В дом думаю можно зайти, но я сделать это планирую уже с дизайнером, чтобы сразу посмотреть все, прикинуть, замеры сделать необходимые.

На сайте сейчас посмотрел, тоже фото обновилось.
Так же и в новостях:
Дом "Отражение" - в финале премии URBAN AWARDS 2016.
Обратите внимание

Фотографировал сегодня. В дом думаю можно зайти, но я сделать это планирую уже с дизайнером, чтобы сразу посмотреть все, прикинуть, замеры сделать необходимые.

На сайте сейчас посмотрел, тоже фото обновилось.
Так же и в новостях:
Дом "Отражение" - в финале премии URBAN AWARDS 2016.

 

Вы сравните свои фото и на сайте, они как минимум на пару недель отстают. Так что, спасибо вам, что свежие подкидываете!

Финал такой премии - это уже достижение, мне кажется. Она престижная.

Был сегодня на стройке. Посмотрел разные апартаменты, виды из окна. В паркинг спустился. Работают активно. В общем, впечатления положительные)

Окна понравились. Вернее их размер и то что подоконники будут расположены достаточно низко, для того чтобы на них было удобно сидеть.

Был сегодня на стройке. Посмотрел разные апартаменты, виды из окна. В паркинг спустился. Работают активно. В общем, впечатления положительные)

Окна понравились. Вернее их размер и то что подоконники будут расположены достаточно низко, для того чтобы на них было удобно сидеть.

 

Здорово! )) Как же я вам завидую, у меня пока нет возможности, к сожалению, съездить самой посмотреть. Фотографии в этот раз не делали? ))

Ммм, довольно быстро строят, не ожидала - приятно увидеть! Может кто имеет доступ попасть во внутрь и нафоткать да здесь поделится,  были бы признательны!? :smile:

А какие конкретно фото внутри нужны?
bb585dbf064f.jpg
aad107808d36.jpg
3dd72d09b900.jpg
b01d5deb3d72.jpg
3c246077f9b8.jpg
  • kirgam это нравится

А какие конкретно фото внутри нужны?
bb585dbf064f.jpg

 

Господи, какой же потрясающий вид на церковь! Это вид из вашего окна?! )) Извините, а какой у вас этаж? 

 

 

А какие конкретно фото внутри нужны? 

Спасибо за фотографии! Перегородок не будет ведь, надо самим будет делить квартиру, так я понимаю?

Вид на церквушку очень понравился, красиво!  :good:

Побывал на стройке. Скоро размещу фотографии. p.s. Кстати, дома второй очереди уже оказывается начали строить, на фото будет видно на какой они стадии.

Побывал на стройке. Скоро размещу фотографии.p.s. Кстати, дома второй очереди уже оказывается начали строить, на фото будет видно на какой они стадии.

Перепутали темы видимо. Тут строится один дом.

Перепутали темы видимо. Тут строится один дом.

Видать побывал, да не на той стройке))) :rofl: Ну чтож, бывает и такое))) Сейчас Москву во всю застраивают, не понятно где-какое ЖК возводят))

047b7f211f8a.jpg
Проехал мимо, дорогу переходить не стал, погода не располагает. Кран работает. С противоположной стороны, блоками выложено на этаж меньше. К нг, наверное, должны закончить "коробку".
  • kirgam это нравится

03 декабря 2016

 
  • Шеремет это нравится

Добрый день всем !!!

  • Назад
  • Страница 2 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов