Кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

вчера забрал договор на кладовку в ЛСР (теперь у меня полный комплект :smile: )...

получил от менеджера подтверждение, что "на сторону" больше кладовки продаваться не будут... я был последним...

с кладовкой у меня вообще прикол получился, я ведь даже не знал что есть такие помещения... а когда узнал, что это такое, то первой мыслью было то, что их уже давно нет в наличии... а когда узнал что есть в наличии, да ещё с такими параметрами - тут не до раздумья было... да средства пришлось поискать (покупка то не запланированная была...)  зато сейчас понимаю что я в кладовке место не только для колес, санок, велосипедов и пр. найду, а ещё и станочки поставлю, верстачек (это не бизнес, это для души... :smile: ) так что кладовку я по сути для себя брал... да такого подарка от строителей я и не ожидал...

Олег, а разве не ерунда отказывать людям в покупке кладовки, только по той причине, что я не у них покупала квартиру? Данная ситуация на мой взгляд выглядит более, чем абсурдно. Так, что есть огромная вероятность, что и с ключами будет такой же абсурд, в первую очередь выдадут ключи, тем кто покупал у ЛСР, то же самое будет и с устранением косяков, мы будем ждать до последнего момента, пока всем остальным не исправят. 

Я когда выбирал квартиру хорошенько промониторил интернет, отзывы почитал про разных застройщиков.. И нигде не видел претензий, что Лср кому то позже выдало ключи только из-за того, что покупали не у них. Так что вероятность тут не огромная, а крайне мала

Объявления Все объявления

Я когда выбирал квартиру хорошенько промониторил интернет, отзывы почитал про разных застройщиков.. И нигде не видел претензий, что Лср кому то позже выдало ключи только из-за того, что покупали не у них. Так что вероятность тут не огромная, а крайне мала

ЛСР сам виноват, в том, что появились такие сомнения, так как нельзя делить покупателей на своих и чужих, раз с кладовками пошла такая замануха, где гарантии, что и с ключами не будет такой же ситуации? Как Вы тогда можете оправдать их действия с кладовками? 

ЛСР сам виноват, в том, что появились такие сомнения, так как нельзя делить покупателей на своих и чужих, раз с кладовками пошла такая замануха, где гарантии, что и с ключами не будет такой же ситуации? Как Вы тогда можете оправдать их действия с кладовками? 

по поводу выдачи ключей могу предположить следующее: да не исключаю вариант что первыми они обслужат своих клиентов, и это на самом деле не криминал, приведу пример: если Вы организовываете какое-то торжество, то первыми Вы естественно оповестите своих родственников, а уж потом знакомых... так ведь?...  но вот дальше специально затягивать вопрос с остальными жильцами они точно не будут...  а вообще насколько я знаю процесс выдачи ключей/подписания акта связан с готовностью пакета документации по квартире после ГП... а вот как готовится эта документация последовательно по квартирам или выборочно можно делать - я не в курсе...

а по поводу кладовок вопрос на самом деле в причинах остановки... у меня вот вопрос к  тем кто покупал у ЛСР:  счас вот в данный момент Вы можете заказать кладовку? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

у меня вот вопрос к  тем кто покупал у ЛСР:  счас вот в данный момент Вы можете заказать кладовку?

Что касается кладовок по второй очереди, то пока нельзя.

Я купил вчера кладовку нужную мне . В наличии еще есть.

Обратите внимание

Я купил вчера кладовку нужную мне . В наличии еще есть.

 

А в каком корпусе?

 

 

у меня вот вопрос к  тем кто покупал у ЛСР:  счас вот в данный момент Вы можете заказать кладовку?

В первой очереди вроде покупают, а вот меня до сих пор бортуют, я так поняла, что кладовку мне не видать, так как менеджер вскользь так сказал, что мол кладовки только для тех, кто покупал квартиры у ЛСР, если честно, то эта ситуация меня так оскорбила, что я уже и кладовку никакую не хочу, знала бы что такое будет, вообще бы отказалась и от покупки квартиры

А кто знает, кладовки до 5 метров в первой очереди еще остались?

Всем привет. Может кто подсказать, открылись ли продажи кладовок в первом корпусе? Если нет, то когда планируют открыть? Надеюсь во второй очереди не будет никаких проблем с покупкой кладовок, как в первой очереди? 

Всем привет. Может кто подсказать, открылись ли продажи кладовок в первом корпусе? Если нет, то когда планируют открыть? Надеюсь во второй очереди не будет никаких проблем с покупкой кладовок, как в первой очереди?

Самому нужна в первом корпусе, но пока продажи не открылись. Менеджеры кормят "завтраками" - вот-вот в следующем месяце. Уверяют, что помнят про меня и как только, так сразу сообщат.

Самому нужна в первом корпусе, но пока продажи не открылись. Менеджеры кормят "завтраками" - вот-вот в следующем месяце. Уверяют, что помнят про меня и как только, так сразу сообщат.

Спасибо за ответ. Интересно а по ценам известно, что нибудь? Будут такие же, как и в первой очереди или все таки дороже? А Вы же вроде писали, что покупали кладовку в 1 очереди, или у Вас две квартиры? 

А Вы же вроде писали, что покупали кладовку в 1 очереди, или у Вас две квартиры?

Не, у меня квартира одна, во второй очереди.
В первой очереди вроде покупают, а вот меня до сих пор бортуют, я так поняла, что кладовку мне не видать, так как менеджер вскользь так сказал, что мол кладовки только для тех, кто покупал квартиры у ЛСР, если честно, то эта
ситуация меня так оскорбила, что я уже и кладовку никакую не хочу, знала бы что такое будет, вообще бы отказалась и от покупки квартиры

 

Да, у нас такая же ситуация, т.к.мы покупали квартиру не у ЛСР, то , как нам сказали менеждеры ЛСР, что квартиры они продают только "своим", те, которые покупали у них. Это распоряжение руководства. Очень надеялись с мужем купить кладовку, но видимо не дадут купить

Да, у нас такая же ситуация, т.к.мы покупали квартиру не у ЛСР, то , как нам сказали менеждеры ЛСР, что квартиры они продают только "своим", те, которые покупали у них. Это распоряжение руководства. Очень надеялись с мужем купить кладовку, но видимо не дадут купить

запрет на продажу "чужим" пошел только с июня... так что если Вы покупали квартиру раньше, то... 

Да, у нас такая же ситуация, т.к.мы покупали квартиру не у ЛСР, то , как нам сказали менеждеры ЛСР, что квартиры они продают только "своим", те, которые покупали у них. Это распоряжение руководства. Очень надеялись с мужем купить кладовку, но видимо не дадут купить

 


Кладовки то случаем не "радоновые" не в цокольном этаж?

А то может вам повезло и вы проживете дольше остальных, купивших такое счастье.

запрет на продажу "чужим" пошел только с июня... так что если Вы покупали квартиру раньше, то... 

Насколько я поняла, дело не в том, кто и когда купил, а в том, что те, кто покупал не у ЛСР и не успел купить кладовки до июня, тем и был дан отказ в покупке. 

Насколько я поняла, дело не в том, кто и когда купил, а в том, что те, кто покупал не у ЛСР и не успел купить кладовки до июня, тем и был дан отказ в покупке. 

дело в простой математике: коэффициент кладовок 0,2 (понимаете о чем я говорю?...) ну а дальше следует принцип: кто первый встал - того и тапки... 

Кладовки то случаем не "радоновые" не в цокольном этаж?
А то может вам повезло и вы проживете дольше остальных, купивших такое счастье.

Они самые, но думаю прожить дольше, т.к. квартирка повыше цоколя. А вот самокаты, велики и резина долго не протянут, факт!

Всем привет. Есть такие кто покупал квартиру тут не у застройщика? Хочу у Вас поинтересоваться, что Вы думаете по поводу того, что застройщик остановил продажи кладовок для тех, кто покупал квартиры не у них? Почему такая дискриминация? Какая разница у кого мы покупали квартиры, неужто из-за этого мы не в праве приобрести теперь для себя кладовку, бред какой то, вообще с таким сталкиваюсь впервые. Может и ключи нам начнут выдавать позже всех остальных?

Купили кв у инграда, решили купить кладовку, менеджер ЛСР сказал, что если кв покупали не у нас, то по распоряжению руководства вы можете купить кладовку начиная только от 11 м2....... Я в шоке......

Объяснил менеджеру, когда мы обращались к ним,то у них уже не было кв в 5 корпусе.... Ни чем помочь не могу, руководство так решило и, то покупка кладовки для нас будет выносится на согласование руководству..... ППЦ

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов