Продажи по переуступке

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Алиса! Подумаете, стоит ли продавать?) ОК. Если решите, может сообщить мне в личку свой телефон. Я перезвоню.

Алиса! Подумаете, стоит ли продавать?) ОК. Если решите, может сообщить мне в личку свой телефон. Я перезвоню.


Знать бы ещё как в личку писать?!))Вы мне попробуйте написать,а я отвечу.
Объявления

в какую цену?

Вы еще продаете? 

Продам по переуступке 2 комн. квартиру на 6 этаже 6 корпус 2 секция,не угловая квартира 58.8 кв.м. Покупал у ЛСР, продаю по цене 2 очереди, цена 6,7 млн. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Продам по переуступке 2 комн. квартиру на 6 этаже 6 корпус 2 секция,не угловая квартира 58.8 кв.м. Покупал у ЛСР, продаю по цене 2 очереди, цена 6,7 млн. 

Актуально?

Куплю 1к в жк лучи по переуступке

Обратите внимание

ищу кто из подрядчиков продает квартиры в ЖК "Лучи"

 

 

Куплю 1к в жк лучи по переуступке

Добрый день!

Если покупка еще интересна, пишите в лс Никита.

38 метров 6 корпус 9 секция

Добрый день!

Если покупка еще интересна, пишите в лс Никита.

38 метров 6 корпус 9 секция

Никита, добрый день!

Покупка интересна. Не могу понять, как тут написать Вам в лс.

Скиньте, пожалуйста, Ваши условия (конкретный метраж 38,4 или 37,6, этаж, у кого покупали, за сколько хотите переуступить) ко мне в лс. 

 

https://pronovostroy.ru/user/47213/   

Продам по переуступке ДДУ однушку в первой очереди в корп. 6. Этаж 9. Покупалась напрямую у ЛСР.

Цена - 4,3 млн. Стоимость переуступки включена.

контакт дадите?

контакт дадите?

продано

Добрый день всем!Наиболее часто продают квартиры из 6 корпуса.Чем вызвано это обстоятельство?

Добрый день всем!Наиболее часто продают квартиры из 6 корпуса.Чем вызвано это обстоятельство?


Ирина!Продают как 6 так и 5 корпуса, т.к. это 1-я очередь.Они идентичны.Подвоха нет и не ищите!Основная масса покупателей квартиры приобрела ещё полтора года назад.Сейчас инвесторы продают.
Катя,спасибо.я полгода назад приобрела квартиру в 6 корпусе.поэтому непонятно было мне,когда по сообщениям вижу,что именно 6 корпус лидирует.Я то наивная,думала,что люди взяли рассрочку,ипотеку...и не тянут....поэтому и скидывают свои квартиры.А оказывается,это такой бизнес на перепродажах.

Добрый день всем!Наиболее часто продают квартиры из 6 корпуса.Чем вызвано это обстоятельство?

ну как минимум 2 фактора:

1. Квартир в 6 корпусе больше чем в 5 (это чисто статистика)

2. 5 корпус пусть и на 100 м, но ближе к метро (значит и конечников на первом этапе в нем было больше чем инвесторов)

как видите никакого заговора...

Ребята нечего у перекупщиков не покупайте, в 2018 запустят рядом Румянцево Парк, цены будут низкие, пусть перемрут как мухи, тем более: Цены на жилье в Москве продолжат падение до 2024 года. К 2020 году стоимость квартир в столице снизится на 20–30% от нынешнего уровня, после чего рынок достигнет дна. Ежегодное падение, таким образом, составит около 10%. Такой прогноз сделал руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко на конференции в рамках форума RREF-2017, который проходит в московском ЦДХ. Новый рост цен, по прогнозу аналитика, может начаться ближе к 2024 году или после него. «С 2020 года цены будут колебаться и, возможно, начнут отыгрывать текущую инфляцию, но это не будет ростом. Цены должны стабилизироваться на уровне 120 тыс. руб. за 1 кв. м, что соответствует уровню $2 тыс. за «квадрат» (при курсе 60 руб. за 1$)», — пояснил Олег Репченко. «Падение цен в большей степени затронет рынок вторичного жилья Москвы — он будет падать долго и болезненно до этого уровня. Новостройки на данный момент уже значительно упали в цене, девелоперы предлагают большие скидки и революционные цены. Поэтому первичный рынок ближе к уровню дна. Продать жилье на вторичном рынке без существенных скидок будет невозможно, и с каждым годом цены будут только ниже», — рассказал руководитель IRN.RU. Пусть перекупщики потом живут в коробках от телевизора и бомжуют.

Ребята нечего у перекупщиков не покупайте, в 2018 запустят рядом Румянцево Парк, цены будут низкие, пусть перемрут как мухи, тем более: Цены на жилье в Москве продолжат падение до 2024 года. К 2020 году стоимость квартир в столице снизится на 20–30% от нынешнего уровня, после чего рынок достигнет дна. Ежегодное падение, таким образом, составит около 10%. Такой прогноз сделал руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко на конференции в рамках форума RREF-2017, который проходит в московском ЦДХ. Новый рост цен, по прогнозу аналитика, может начаться ближе к 2024 году или после него. «С 2020 года цены будут колебаться и, возможно, начнут отыгрывать текущую инфляцию, но это не будет ростом. Цены должны стабилизироваться на уровне 120 тыс. руб. за 1 кв. м, что соответствует уровню $2 тыс. за «квадрат» (при курсе 60 руб. за 1$)», — пояснил Олег Репченко. «Падение цен в большей степени затронет рынок вторичного жилья Москвы — он будет падать долго и болезненно до этого уровня. Новостройки на данный момент уже значительно упали в цене, девелоперы предлагают большие скидки и революционные цены. Поэтому первичный рынок ближе к уровню дна. Продать жилье на вторичном рынке без существенных скидок будет невозможно, и с каждым годом цены будут только ниже», — рассказал руководитель IRN.RU. Пусть перекупщики потом живут в коробках от телевизора и бомжуют.


Где?Где?Где квартиры дешевеют?Покажите хотя бы один объект?Все новостройки в мск которые я рассматривала год назад все поднялись в цене.И на старте продаж в мск в этом году цена выше чем в прошлом.Дешевеет неликвид да и то с трудом.Солнцево не плохой вариант и бюджетный,а то что вы предлагаете саларьево ...ну там же помойка...вот и цена будет сдержанной но в пределах рынка.И точно что в будущем цены снижаться не будут, мск резиновая,и %по ипотеке снижены.

Где?Где?Где квартиры дешевеют?Покажите хотя бы один объект?Все новостройки в мск которые я рассматривала год назад все поднялись в цене.И на старте продаж в мск в этом году цена выше чем в прошлом.Дешевеет неликвид да и то с трудом.Солнцево не плохой вариант и бюджетный,а то что вы предлагаете саларьево ...ну там же помойка...вот и цена будет сдержанной но в пределах рынка.И точно что в будущем цены снижаться не будут, мск резиновая,и %по ипотеке снижены.

 


 цены уже три года падают вместе со ставками толку ноль все что выше 80 тыс за квадрат это просранные деньги в некуда

 

Не покупайте у перекупщиков потом пожалеете, не когда не вернете деньги!

про ипотеку и проценты вы бабушке во дворе впаривайте, да хоть нулевая цены уже три года падают вместе со ставками толку ноль все что выше 80 тыс за квадрат это просранные деньги в некуда

Не покупайте у перекупщиков потом пожалеете, не когда не вернете деньги!

Давайте конкретно без бабушек во дворе где купить квартиру за не более 80 тыс за кв м в пешей доступности от метро в пределах старой мск с обжитой с 80-х годов инфраструктурой с красивыми тихими районами?А в пределах МКАД рядом с метро это в основном только бизнес ЖК.Посмотрите новостройки в любом районе?Дёшево будет в неудобных локациях.И ещё кстати кто перепрадает ...они продают по цене не выше цены застройщика и в уже практически готовом доме.Каждый ищет свои плюсы.Я поверю вам если вы предоставите факты.

Давайте конкретно без бабушек во дворе где купить квартиру за не более 80 тыс за кв м в пешей доступности от метро в пределах старой мск с обжитой с 80-х годов инфраструктурой с красивыми тихими районами?А в пределах МКАД рядом с метро это в основном только бизнес ЖК.Посмотрите новостройки в любом районе?Дёшево будет в неудобных локациях.И ещё кстати кто перепрадает ...они продают по цене не выше цены застройщика и в уже практически готовом доме.Каждый ищет свои плюсы.Я поверю вам если вы предоставите факты.

 

причем здесь метро, у меня приятель в олинцово-1 за 4.4 купил двушку в монолите с отделкой в марте заселение, вы тут сопли жуете продавая помойку по цене бизнеса так ват он по железке будет на киевке через полчаса, дураков покупать те же лучи нет экология полная жо...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов