Продажи по переуступке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
причем здесь метро, у меня приятель в олинцово-1 за 4.4 купил двушку в монолите с отделкой в марте заселение, вы тут сопли жуете продавая помойку по цене бизнеса так ват он по железке будет на киевке через полчаса, дураков покупать те же лучи нет экология полная жо...

 

До вашей киевки ещё добраться надо и это МО...Поэтому и дешевле.Застройщики не дураки.В Солнцево квартиры ликвиднее.В будущем легче будет продать здесь чем в Одинцово...мнение жителя:"Пользоваться электричками быстрей но: если ездить по Киевской жел. дороге, то приходится ходить через лес на станцию; если пользоваться Белоруской жел. дорогой - это ужас, электрички в часы пик настолько переполнены, что порой еле в тамбур можно залезть. Если сказать честно, то такая ситуация с транспортом просто надоела до безобразия. Выводы делать Вам."

знаю многих Солнцевских жителей продающих свои квартиры по 150 тыс за квадрат, они реальные маразматики ожидающие покупателя, в том же Саларьево монолит с отделкой по 100 тыс. Купить по 150 в Солнцево ,это  проще деньги сжечь или выбросить.

Объявления Все объявления

знаю многих Солнцевских жителей продающих свои квартиры по 150 тыс за квадрат, они реальные маразматики ожидающие покупателя, в том же Саларьево монолит с отделкой по 100 тыс. Купить по 150 в Солнцево ,это  проще деньги сжечь или выбросить.

А что вы такой злой?В жк лучи кв продаются где-то за 110-115 р/м...А 150 р это действительно дорого.У кого есть больше денег берут и за 150 в пределах мкада и не всегда рядом с метро.Не забывайте даже самая маленькая халупа у кремля будет стоить дороже чем целый дом где то на окраине!Цена от места зависит.В вашем Саларьево все пусто там ничего нет...лес земля и помойка кладбища и ну метро конечно.(рядом только саларьево парк,позитив и румянцево парк ехать нужно)Комфортно там жить будут только внуки лет через 100)И цен 80 т за м в мск как вы на это надеетесь не будет никогда!Может в новой москве конечно дешевле будет.Но в самой мск не дешевле 110 за м.Короче каждый выбирает то что ему выгодно,но за меньшие деньги лучшее не купишь.Чем то жертвовать приходится.И я рада что в своё время не купила в МО.

А что вы такой злой?В жк лучи кв продаются где-то за 110-115 р/м...А 150 р это действительно дорого.У кого есть больше денег берут и за 150 в пределах мкада и не всегда рядом с метро.Не забывайте даже самая маленькая халупа у кремля будет стоить дороже чем целый дом где то на окраине!Цена от места зависит.В вашем Саларьево все пусто там ничего нет...лес земля и помойка кладбища и ну метро конечно.(рядом только саларьево парк,позитив и румянцево парк ехать нужно)Комфортно там жить будут только внуки лет через 100)И цен 80 т за м в мск как вы на это надеетесь не будет никогда!Может в новой москве конечно дешевле будет.Но в самой мск не дешевле 110 за м.Короче каждый выбирает то что ему выгодно,но за меньшие деньги лучшее не купишь.Чем то жертвовать приходится.И я рада что в своё время не купила в МО.

 

В той же америке в центре живут только негры латинос, а богатые живут на беверли -хилс у нас на рублевке, остальные лезут в москву та экология в 10 раз хуже любого саларьево там жить просто нельзя, был на днях на автозаводской видел ЗИЛ и новые дома, да меня не за какие деньги в эту страшную москву не загонишь ужас, видел карту москвы с фенольными и угарными областями, это просто ужас вы хоть детей то пожалейте!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

В той же америке в центре живут только негры латинос, а богатые живут на беверли -хилс у нас на рублевке, остальные лезут в москву та экология в 10 раз хуже любого саларьево там жить просто нельзя, был на днях на автозаводской видел ЗИЛ и новые дома, да меня не за какие деньги в эту страшную москву не загонишь ужас, видел карту москвы с фенольными и угарными областями, это просто ужас вы хоть детей то пожалейте!


ЗИЛ арт мне конечно тоже не нравится.(купила бы только для сдачи)А в Америке же все арендуют.Что на них смотреть.У нас много чёрных потому что москвичи хаты сдают.Они не дураки снимать в перифериях.Много в мск хороших районов с парками.Но там и цены(Крылатское Строгино Тушино Сокольники измайлово)Там старт продаж не подъемный(и я не беру центр).И жк лучи нормальный средний вариант- дешевле этих районов и дороже МО.На момент покупки Владыкино Люблино тимирязево были дороже лучей.И что самое удивительное сейчас цены там увеличились быстрее чем в лучах.Там значит ликвиднее.А вы Одинцово предлагаете и сомнительное саларьево.А вообще я бы купила в Тушино 2018 или в сер.боре. Но когда-нибудь))

ЗИЛ арт мне конечно тоже не нравится.(купила бы только для сдачи)А в Америке же все арендуют.Что на них смотреть.У нас много чёрных потому что москвичи хаты сдают.Они не дураки снимать в перифериях.Много в мск хороших районов с парками.Но там и цены(Крылатское Строгино Тушино Сокольники измайлово)Там старт продаж не подъемный(и я не беру центр).И жк лучи нормальный средний вариант- дешевле этих районов и дороже МО.На момент покупки Владыкино Люблино тимирязево были дороже лучей.И что самое удивительное сейчас цены там увеличились быстрее чем в лучах.Там значит ликвиднее.А вы Одинцово предлагаете и сомнительное саларьево.А вообще я бы купила в Тушино 2018 или в сер.боре. Но когда-нибудь))

 

Аналогичные районы в измайлово то же гольяново, алкаши, наркоманы, бомжи туда полиция боиться ходить

А чего вы вцепились в эти дома с магазинами и смертельной экологией, там же жить просто нельзя, я вам говорю ОПАСНО! вы говорите ЛИКВИДНЕЙ! пусть там живут  алкаши в своих ПРЕСТИЖНЫХ помойках, вам что пофиг чем дышать и вашим детям? я логику понять вашу не могу

Вы я не пойму живете для показухи людям? или для себя? Это ведь ваша жизнь ваше здоровье.

Вы карту загрязнений воздуха в москве откройте у вас глаза из орбит вылезут чем дышат москвичи, есть онлайн мониторинг на каждый час.

любое саларьево или одинцово это альпы по сравнению с москвой

Обратите внимание

причем здесь метро, у меня приятель в олинцово-1 за 4.4 купил двушку в монолите с отделкой в марте заселение, вы тут сопли жуете продавая помойку по цене бизнеса так ват он по железке будет на киевке через полчаса, дураков покупать те же лучи нет экология полная жо...

в 2000-х покупая квартиру в подольске - был очень рад, а вот сейчас уже хочется у метро... кроме того столкнулись и с проблемой дискриминации по прописке: и вот только попробуйте сказать что МО и Москва - это одно и то же... это ИМХО, но полностью обоснованное жизнью... 

p/s/ и ещё: если вы ждете в Москве цен Калуги - то закатайте губы назад... этого в ближайшем будущем не будет... ибо завтра же тут будет молодежь со всех российских городов... это Москва, а не Усть-П...  :rofl: не забывайте это...

p/s/ и ещё: если вы ждете в Москве цен Калуги - то закатайте губы назад... этого в ближайшем будущем не будет... ибо завтра же тут будет молодежь со всех российских городов... это Москва, а не Усть-П...  :rofl: не забывайте это...

 

Просто там за бугром прошли эту фазу когда иногородняя саранча всеми средствами перла в центр, теперь теже Парижане или Нью-Йоркцы в обратку уезжают из своих городов, есть даже статистика как падает численность коренных жителей и рост мигрантов в центре.

В  итоге алкашня из деревень составят спрос и занаполнят москву они будут жить по 10-20 человек в квартире, потом коренное население поняв, что этим сбродом по соседству жить нельзя начнут тоже покидать москву. Цикл займет 10-20 лет. Поэтому уже сейчас надо смотреть места с хорошей локацией и соседями и подальше от иногороднего сброда и алкашей которые заполнят москву.
 

Цикл займет 10-20 лет. Поэтому уже сейчас надо смотреть места с хорошей локацией и соседями и подальше от иногороднего сброда и алкашей которые заполнят москву.

 

не путайте божий дар с яичницей... у нас своя особенность: лимита тоже разная бывает:  молодежь с периферии тоже разная, в зависимости от образования и цели приезда... и поверьте мне те кто будет из них покупать квартиры в новых районах намного более привлекательны чем "коренные" приехавшие в 50-60-х на ударные московские стройки... и пока периферия будет давать москве "свежую кровь" - Москва будет стоять... 

не путайте божий дар с яичницей... у нас своя особенность: лимита тоже разная бывает:  молодежь с периферии тоже разная, в зависимости от образования и цели приезда... и поверьте мне те кто будет из них покупать квартиры в новых районах намного более привлекательны чем "коренные" приехавшие в 50-60-х на ударные московские стройки... и пока периферия будет давать москве "свежую кровь" - Москва будет стоять... 

 

Я вам честно говорю я живу в москве с 1970 мне от нее просто тошнит, не просто плохо от суеты и сброда орущего и жмущего клаксоны и включающие громкую музыку, просто ужас как все надоело.

Экологии не какой и постоянный шум организм не выдерживает!

Наши солнцеликие руководители страны потому и не живут в москве это убивает психику и здоровье

Просто там за бугром прошли эту фазу когда иногородняя саранча всеми средствами перла в центр, теперь теже Парижане или Нью-Йоркцы в обратку уезжают из своих городов, есть даже статистика как падает численность коренных жителей и рост мигрантов в центре.
В итоге алкашня из деревень составят спрос и занаполнят москву они будут жить по 10-20 человек в квартире, потом коренное население поняв, что этим сбродом по соседству жить нельзя начнут тоже покидать москву. Цикл займет 10-20 лет. Поэтому уже сейчас надо смотреть места с хорошей локацией и соседями и подальше от иногороднего сброда и алкашей которые заполнят москву.

Поверьте мск будет цениться всегда и чем дальше в будущее тем дороже...мск расширяется и раньше отдаленные районы становятся центровыми.А в МО на пенсии жить наверно хорошо.Когда не нужны метро електрички автобусы... И не надо каждое утро куда-то бежать где больше платят.И ещё....снимают в МО хаты те у кого нет 30-40 тыс в месяц!Остальные в мск а кто-то и в центре около метро.Так что совет ваш дуть в переферию не уместен.Дунут туда те у кого мало денег.У кого есть своим детям и себе купят в мск в крутом ЖК и землю в МО.И ещё раньше в мск мало строили и было нереально дорого!Поэтому многие купили в МО а теперь слить не могут(кризис 15)Сейчас застраивают промки и ценник как раз от 120 р/м.Естественно чем лучше локация тем дороже (район,транс доступность)

не путайте божий дар с яичницей... у нас своя особенность: лимита тоже разная бывает:  молодежь с периферии тоже разная, в зависимости от образования и цели приезда... и поверьте мне те кто будет из них покупать квартиры в новых районах намного более привлекательны чем "коренные" приехавшие в 50-60-х на ударные московские стройки... и пока периферия будет давать москве "свежую кровь" - Москва будет стоять... 

 


Тем более это уже геополитика если все жители страны будут жить в одной точке мы потеряем страну, за уралом плотность и так низкая. Правительству просто наплевать, вместо развития регионов и инфраструктуры вся страна стала жить в одной точке, главное удобно одной атомной бомбой разом положить всю страну подумали американцы...

 

Тем более это уже геополитика если все жители страны будут жить в одной точке мы потеряем страну, за уралом плотность и так низкая. Правительству просто наплевать, вместо развития регионов и инфраструктуры вся страна стала жить в одной точке, главное удобно одной атомной бомбой разом положить всю страну подумали американцы...

 

к сожалению пока реальность такова: живет только Москва, а провинция выживает... хотя опять же тут не всё так просто: многие в провинции живут по принципу: иванушки на печи... к сожалению это так... хотя и с правителей регионов я отвественности за бездействие не снимаю...

Просто там за бугром прошли эту фазу когда иногородняя саранча всеми средствами перла в центр, теперь теже Парижане или Нью-Йоркцы в обратку уезжают из своих городов, есть даже статистика как падает численность коренных жителей и рост мигрантов в центре.
В итоге алкашня из деревень составят спрос и занаполнят москву они будут жить по 10-20 человек в квартире, потом коренное население поняв, что этим сбродом по соседству жить нельзя начнут тоже покидать москву. Цикл займет 10-20 лет. Поэтому уже сейчас надо смотреть места с хорошей локацией и соседями и подальше от иногороднего сброда и алкашей которые заполнят москву.

Уважаемый гость!Неужели у вас нет любимых районов в Москве?Как можно её не любить?Правительство много старается облагораживает устраивает праздники.Есть работа школы поликлиники больницы.Вот если бы у вас были свободные от вашего Одинцово 10 лямов вы бы вторую опять в Одинцово или в саларьево купили?))Люди покупают там от недостатка ден средств а не для птичек

Я вам честно говорю я живу в москве с 1970 мне от нее просто тошнит, не просто плохо от суеты и сброда орущего и жмущего клаксоны и включающие громкую музыку, просто ужас как все надоело.

Экологии не какой и постоянный шум организм не выдерживает!

а вот для релаксации мы купили домик в Омской области... отличный контрастный душ после Москвы... и проблемы опять же видишь с разных сторон, а не из окна офиса/автомобиля....

Тем более это уже геополитика если все жители страны будут жить в одной точке мы потеряем страну, за уралом плотность и так низкая. Правители просто дурачье, вместо развития регионов и инфраструктуры вся страна стала жить в одной точке, главное удобно одной атомной бомбой разом положить всю страну подумали американцы...


А здесь я с вами согласна!!!Поэтому цена в мск на жильё должна быть высокой!Пусть все остаются по принципу где родился там и пригодился.Реально обидно за мск если глобально подумать.

Пусть все остаются по принципу где родился там и пригодился.

ага... опять же вспомните "умирающие" города той же америки...  :shok:

Уважаемый гость!Неужели у вас нет любимых районов в Москве?Как можно её не любить?Правительство много старается облагораживает устраивает праздники.Есть работа школы поликлиники больницы.Вот если бы у вас были свободные от вашего Одинцово 10 лямов вы бы вторую опять в Одинцово или в саларьево купили?))Люди покупают там от недостатка ден средств а не для птичек

 

Скажите если бы на переферии была работа и инфраструктура кто бы в здравом уме поехал в москву жить, разве что чокнутый. То есть жить в грязной экологии лишь бы еда под домом и в кинцо сходить? Ради чего жить в этой московской помойке?

Получаеться только из-за того что в этой точке на карте страны больше жратвы и зарплаты, все больше преимуществ нет.

 

Я раньше любил ездить в москву и гулять по ней, но сейчас это балаган из сброда, сходите в макдак на тверской самый первый от Красной площади-ВОТ  ЭТО  то во что превращаеться МОСКВА. БЫДЛО ШУМ ТОЛКОТНЯ ВОНИЩА.

отличное место для поиска интеллигентной публики.... :rofl:

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов