Хочу купить по переуступке двухкомнатную квартиру (54,6) в первой очереди, не на последнем, и не на первых двух этажах. Цена ниже, чем у АН. Если есть желающие, пишите телефон в личку, я перезвоню.
Продам по переуступке двухкомнатную квартиру в первой очереди.54,6м.Кухня 15 м,комнаты 13/11 м.Два с/у. Этаж 8 из 9 малоквартирной секции номер 1,корп.6.Окна на улицу на ЮЗ.Цена:7,1 млн.Оплата напрямую ЛСР 100%.Выдача ключей.
Куплю двушку распашонку 59,9 квадратов в готовых корпусах 5 и 6.
По этажам не ниже 4го.
я недавно смотрела, в Лучах есть свободные в продаже распашонки двушки по 58,8 в 6 корпусе, этаж точно не помню. так немало на онграде в продаже квартир в шестом и 1,2,3-комнатных, в пятом нет
я недавно смотрела, в Лучах есть свободные в продаже распашонки двушки по 58,8 в 6 корпусе, этаж точно не помню. так немало на онграде в продаже квартир в шестом и 1,2,3-комнатных, в пятом нет
так это вы по первичке в строящемся комплексе. а граждан же именно по переуступке интересует
видимо продажи встали застройщики сами с собой стали разговаривать и у себя покупать))) в этой дыре может купить только ненормальный
Вы зашли в тему покупки квартиры и возмущаетесь. Если вы не намерены покупать и вас не интересует этот проект, проходите пожалуйста мимо, не нужно флудить и создавать ненужные сообщения. Либо излагайте свои мысли четко и по делу.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее