Удешевление проекта этого же застройщика. Будте внимательны.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ я взял квартиру в ЖК Донской Олимп, который тоже строит ЛСР. В настоящий момент проект удешевляется на столько насколько это возможно, так что инфраструктуры которую вам обещали может и не быть. Сейчас вам говорят про 4 очередь, но нам тоже обещали на собрании месяц назад, что все будет так как планировалось ( буквально врали в глаза) Имейте это в виду. Подробности можете прочитать на форуме ЖК 

Писали вы же Ну-ну.

Объявления

Народ я взял квартиру в ЖК Донской Олимп, который тоже строит ЛСР. В настоящий момент проект удешевляется на столько насколько это возможно, так что инфраструктуры которую вам обещали может и не быть. Сейчас вам говорят про 4 очередь, но нам тоже обещали на собрании месяц назад, что все будет так как планировалось ( буквально врали в глаза) Имейте это в виду. Подробности можете прочитать на форуме ЖК

поговори нам еще тут :)

Народ я взял квартиру в ЖК Донской Олимп, который тоже строит ЛСР. В настоящий момент проект удешевляется на столько насколько это возможно, так что инфраструктуры которую вам обещали может и не быть.

Упрощение проекта по ходу пьесы, к сожалению обычное дело. Надеюсь в Лучах этого не будет, тут не Донской Олимп где есть варианты для понижения.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ой, да сколько можно фантазировать? Где подтверждение информации? Пока есть только ваши слова! Чего только не выдумывали за 11 мес стройки

Ой, да сколько можно фантазировать? Где подтверждение информации? Пока есть только ваши слова! Чего только не выдумывали за 11 мес стройки

Это к сожалению не выдумки и это легко проверить, почитайте форум ЖК Донской Олимп, там есть что почитать. дольщики там в полнейшем шоке от того, как с ними поступил застройщик, так что нет никакой гарантии, что и здесь такого не произойдет. Вот Вы странные люди, почему то никто из Вас не учится на чужих ошибках, или Вы считаете, что там другие дольщики - лохи, которых вполне можно и обмануть, но вот с Вами этого никогда не случится? 

Обратите внимание
Уважаемый, не обязательно было имя менять, якобы два разных человека написало

Это к сожалению не выдумки и это легко проверить, почит Вот Вы странные люди, почему то никто из Вас не учится на чужих ошибках,

Я Вам охотно верю, но повторюсь, здесь не Донской олимп, здесь простор для упрощения для застройщика ограничен. Нам никто не обещает статую Зевса, фонтаны и природный камень. Разьве, что установят лифты попроще и удешевлят отделку мопов.

Ой, да сколько можно фантазировать? Где подтверждение информации? Пока есть только ваши слова! Чего только не выдумывали за 11 мес стройки

Кто будет брать себе квартиру за несколько миллионов не поленится и сам все найдет. Я не нанимался здесь ничего доказывать.

поговори нам еще тут :)

 

Я Вам охотно верю, но повторюсь, здесь не Донской олимп, здесь простор для упрощения для застройщика ограничен. Нам никто не обещает статую Зевса, фонтаны и природный камень. Разьве, что установят лифты попроще и удешевлят отделку мопов.

 

Вы считаете что на стройке не на чем экономить?

Вы считаете что на стройке не на чем экономить?

При желании экономить могут практически на всем, и на установленных радиаторах, дверях, остекленении, лифтах, лишь бы в процессе строительства коробок не экономили на стройматериалах и соблюдали всю технологию, а то потом получится, как в Одессе, сэкономили на всем и дома рассыпались. А если серьезно, то уважающий себя застройщик не стал бы так делать, и не подмачивал бы свою репутацию, вот так вот и теряют многие застройщики доверие народа, отсюда и плохие продажи и дальнейшие долгострои.

С каждым новым построенным объектом у ЛСР все больше и больше обманутых дольщиков. Он не выполняет в полном объеме, все обязательства перед дольщиками, экономит буквально на всем. Вот отзыв почитайте и таких в инете миллион. А если почитать форум Донской Олимп, то там вообще ужас происходит. Так что имейте ввиду, что Вас ждет такая же участь.

589acb1d9582b_1.png

Да очень много про это разговоров и отношение застройщика к дольщикам просто непозволительное, они даже проектную документацию изменили задним числом, а это уже мошенничество. Вот тоже кое что нашел по теме

58a5ae1a0bce3_.png

58a5ae28beb31_1.png

А зачем Вы одно и тоже здесь печатаете? Это не имеет прямого отношения к Лучам. Давайте оставим здесь еще несколько десятков хорошо выполненных объектов от Лср, чтобы информация о застройщике была полной. Что, Eraser, Вас забанили, и Вы решились на новый аккаунт? Интересно Вы за деньги это делаете, или так, от чистого сердца?

А зачем Вы одно и тоже здесь печатаете? Это не имеет прямого отношения к Лучам. Давайте оставим здесь еще несколько десятков хорошо выполненных объектов от Лср, чтобы информация о застройщике была полной. Что, Eraser, Вас забанили, и Вы решились на новый аккаунт? Интересно Вы за деньги это делаете, или так, от чистого сердца?

Хорошая попытка меня разоблачить, но спешу Вас огорчить, меня не забанили, а лишь сделали предупреждение, для бана нужны более весомые причины, а так как я не нарушаю правила форума, то и забанить меня не имеют никакого права. Я никого не оскорбляю, или Вы считаете, что за то, что человек высказывает здесь свою точку зрения, то он заслуживает бана? По поводу ЛСР, не стоит отрицать очевидного, ЛСР обманывает своих дольщиков, и тому есть доказательства, это не наговор. А вот откуда у Вас такая уверенность, что он и с Вами так же не поступит? По идее если Вы дольщица, Вас не должно это раздражать, а наоборот, такая инфа должна была Вас встревожить 

  • makikmm это нравится
кстати заметно что тебе предупреждение дали, меньше кукарекать стал

Тоже хотели покупать квартиру в Лучах, решили посмотреть другие объекты ЛСР и если честно до сих пор под впечатлением, как оказалось у ЛСР то рыльце в пушку, обман дольщиков ЖК Донской Олимп на лицо, мне кажется застройщику, который дорожит своей репутацией такое поведение по отношению к своим дольщикам просто недопустимо, посмотрите сколько уже жалоб на них поступило yadi.sk/d/gVQcGvBT3E4eoG

Если ЛСР был замечен в таком мошенничестве, то хотелось бы посоветовать тем, кто купил тут квартиры быть очень бдительными, так как если застройщик будет экономить и на вентирируемом фасаде, то есть угроза для жизни. Посмотрите как горят такие дома

 

Если ЛСР был замечен в таком мошенничестве, то хотелось бы посоветовать тем, кто купил тут квартиры быть очень бдительными, так как если застройщик будет экономить и на вентирируемом фасаде, то есть угроза для жизни. Посмотрите как горят такие дома
https://www.youtube....JsE&app=desktop

Так дома уже не строят гос комиссия просто не примет. Тем более ЛСР. Застал уже всю веку. Своими вбросами.

На сколько я поняла, ЛСР и этот объект решил удешевить, они изменили ПД и теперь фасад будет не такой, какой они обещали в начале строительства. Я не удивлена если честно.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов