Удешевление проекта этого же застройщика. Будте внимательны.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

не берите! берите у своего хозяина (тот кто вам такие посты проплачивает)... ну реально всё под копирку ведь... достали... в рассказовке вон счас дешево, в румянцево-парке вообще супер-МОП-ы обещают... выбор огромный...

А почему Вы так реагируете? Я действительно интересуюсь этим объектом и как потенциального покупателя, меня например такие моменты очень настораживают, тем более речь идет о первой очереди, и если уж в ней столько напортачили, а что ожидать тогда во второй и третьей очередях?

А почему Вы так реагируете? Я действительно интересуюсь этим объектом и как потенциального покупателя, меня например такие моменты очень настораживают, тем более речь идет о первой очереди, и если уж в ней столько напортачили, а что ожидать тогда во второй и третьей очередях?

объясню почему я так реагирую: вы зашли на форум, прочитали пост троля и на основании его (а не других постов!!!) делаете вывод. Вы считаете это правильным для реального покупателя? вас настораживают действия застройщика? так я вам отвечу: на фоне проблем других новостроек (если вы не в курсах) наши проблемы - так текущие... ну а если вам действительно интересен наш ЖК и вы в процессе выбора, то предлагаю вам самим это сделать, но для этого надо решить задачу: попробуйте назвать ЖК (кроме Лучей) со следующими параметрами: 

1. Расстояние до метро не более 800 м.

2.  Срок сдачи не позднее декабря 2018 г.

3. Стоимость квадрата не более 120 тыс.

4. Развитая инфраструктура в пешей доступности

моя позиция понятна? или вам нужны негативы по ЖК? отвечу и по негативам:

1. да, рядом асфальтовый и цементный заводики (сколько им тут жить пока не ясно)

2. да, комфорт класс

3. да, панелька

4. да, МОП-ы не супер

5. да, в корпусах почти 1000 квартир

6. да, название улицы не благозвучно

так достаточно? 

Объявления

Упрощение проекта по ходу пьесы, к сожалению обычное дело. Надеюсь в Лучах этого не будет, тут не Донской Олимп где есть варианты для понижения.

Вот Ваше сообщение годичной давности, где Вы были уверены, что Ваш объект не удешевят, однако как показывает практика и здесь застройщик нашел на чем сэкономить, не зря же дольщики в прокуратуру подают.

Вот Ваше сообщение годичной давности, где Вы были уверены, что Ваш объект не удешевят, однако как показывает практика и здесь застройщик нашел на чем сэкономить, не зря же дольщики в прокуратуру подают.

один из пунктов претензий - это вопрос детского сада, для меня этот вопрос уже давно не критичен и я его по сути не мониторил специально, но тем не менее с момента покупки квартиры был в курсах, что все пристроенные сады будут коммерческими, все отдельно-стоящие муниципальными. эта инфа была общедоступной, я честно не знаю чего хотят добиться люди таким требованием к администрации, (уверен почти на 99% что у них ничего не получится), но я свою подпись под заявлением поставил... 1% всё таки есть шансов, пусть попробуют... 

ну а по поводу МОП-ов я ещё раз выскажу своё мнение: да, не супер-пупер, но кривые трафареты на краске намного лучше красивой плесени на лепнине... фотки рассказова тому доказательство...

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот Ваше сообщение годичной давности, где Вы были уверены, что Ваш объект не удешевят, однако как показывает практика и здесь застройщик нашел на чем сэкономить, не зря же дольщики в прокуратуру подают.


Так я от своих слов не отказываюсь, может что пропустил, что за удешевления?

Люди, а можно без пафоса и нормально объяснить в чем проблема у первой очереди? Почему дольщики решили подавать жалобы в прокуратуру? Мы присматриваемся к 3 очереди, поэтому хочется знать, что не так. Не думаю, что люди начали бы судиться только из за того, что изменили размер плитки 

Обратите внимание

Люди, а можно без пафоса и нормально объяснить в чем проблема у первой очереди? Почему дольщики решили подавать жалобы в прокуратуру? Мы присматриваемся к 3 очереди, поэтому хочется знать, что не так. Не думаю, что люди начали бы судиться только из за того, что изменили размер плитки 

нормально всё в первой очереди... эти бумаги - это тоже нормальный текущий процесс... ну вы сами то почитайте претензии... счас такие претензии по каждой стройке есть... у нас даже всё очень даже и не плохо, на общем фоне...

Люди, а можно без пафоса 

а по поводу пафоса ответ простой: не читайте ответы тролей... в #82 посте я описал всю картину ЖК достаточно подробно и достоверно...

нормально всё в первой очереди... эти бумаги - это тоже нормальный текущий процесс... ну вы сами то почитайте претензии... счас такие претензии по каждой стройке есть... у нас даже всё очень даже и не плохо, на общем фоне...

Если бы в первой очереди было бы все нормально, то дольщики бы не стали коллективно подавать жалобы в прокуратуру, может Вы сами себя успокаиваете тем, что такое на всех стройках, но это не так и это не нормально 

Если бы в первой очереди было бы все нормально, то дольщики бы не стали коллективно подавать жалобы в прокуратуру, может Вы сами себя успокаиваете тем, что такое на всех стройках, но это не так и это не нормально 

давайте так: в #82 посте данной темы я дал задачу, если у вас есть решение данной задачи - решение в студию... если нет - все ваши потуги не более чем бла-бла-бла... 

Слушайте, до сентября есть время!!! Загляните в свои документы, менеджеру прямой вопрос задайте, с которым вы квартиру выбирали. Поверьте, его ответы работают лучше любого успокоительного. Я вчера зашла в отдел продаж. И теперь сплю спокойно.

... "проблем-сы" счас на всех стройках... и в бизнесе и в комфорте и в экономе... и от застройщика это не зависит... ЖК надо перечислять? думаете я голословен? ТУ18, ГринПарк... - там тоже такие же проблемы и может даже хуже чем у нас...

Подтверждаю, в #Тушино2018 застройщик оказался вороватой свиньёй, там за месяц до ввода в эксплуатацию протащили корректировку с удешевлением всего что только можно, почти год строили НЕ по проекту. В итоге вместо комфорт класса полный дешман уровня эконом.

1. да, рядом асфальтовый и цементный заводики (сколько им тут жить пока не ясно)
2. да, комфорт класс
3. да, панелька
4. да, МОП-ы не супер
5. да, в корпусах почти 1000 квартир
6. да, название улицы не благозвучно
так достаточно?

Это ПИСЕЦ!!!

Здесь и в первой и во второй очереди были проблемы, но то что ЛСР сделал в Зиларте, это капец конечно. Там дома сдали даже с незавершенными работами, там по мимо удешевления, еще и нарушения были, так как дома сдали не пригодные для жилья. 

Так как пока сам не получил квартиру, пока что огорчают только низкие темпы строительства социалки.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов