ЖК Лучи и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Так и есть и если уж сравнивать два этих ЖК, то МЛ и в подметки не годиться Лучам
 

Если человек побывает в Лучах, то увидев Мещерский придет в ужас, расположение то новостройки отвратное, дома тоже похожи на какие то дешевые коробки с разноцветными крышками

И какие только дураки там все квартиры раскупили в первой очереди?

И какие только дураки там все квартиры раскупили в первой очереди?

так любая новостройка строится под покупателя... тут ведь вопрос в оценке плюсов и минусов... и как показывают ответы: минусов в МЛ поболее будет, тем более обсуждение в теме Лучей идет... 

Объявления

И какие только дураки там все квартиры раскупили в первой очереди?

Я не называл тех, кто купил в Мещерском, дураками, видимо там покупали те, у кого не хватило финансов на Лучи, там то жесткий эконом по более дешевой цене 

Я не называл тех, кто купил в Мещерском, дураками, видимо там покупали те, у кого не хватило финансов на Лучи, там то жесткий эконом по более дешевой цене

Так и хотите оскорбить будущих жителей МЛ. Теперь нищебродами назвали, хотя квартиры в МЛ не дешевле, чем в Лучах
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В МЛ Студия 23 м2 - цена 3.7 млн., 1-к кв-ра 35 м2 - цена 5.3 млн.

В Лучи 1-я кв-ра 37 м2 -цена 4,8 млн.

 

Цены в МЛ выше, а место хуже не придумаешь на вид МОРДЕР или ЦКБ.

В Лучи 1-я кв-ра 37 м2 -цена 4,8 млн.

в лучах от 4,6 на первую очередь и от 3,8 на вторую...  :smile:

цены инградовские...

Обратите внимание

В МЛ Студия 23 м2 - цена 3.7 млн., 1-к кв-ра 35 м2 - цена 5.3 млн.
В Лучи 1-я кв-ра 37 м2 -цена 4,8 млн.
 
Цены в МЛ выше, а место хуже не придумаешь на вид МОРДЕР или ЦКБ.

Почему если Вам не нравится МЛ, то это ЦКБ и МОРДЕР? Мне например не нравится ни внешний вид, ни планировки, ни расположение Лучей. Но если Вы их выбрали, значит Вам это нравится и я уважаю Ваш выбор. А я выбрал МЛ не потому что у меня на другое денег не хватило, а потому что мне МЛ очень понравился. Есть у него недостатки, но для меня достоинств оказалось больше.
  • Ника1 и VladimirOUT это нравится

А какие достоинства есть у МЛ? Я кроме леса рядом ничего не вижу. Метро убираем.

Минусы:

- Дома стоят окно в окно.

- Шум от шоссе в 10 полос.

- Железная дорога под окнами и рельсы там шовные.

Плюс один 

- Лес рядом.

 

В Лучах один минус это промзона, а конкретно завод.

 


А какие достоинства есть у МЛ? Я кроме леса рядом ничего не вижу. Метро убираем.

Минусы:

- Цена дороже чем в Лучах на 500 тыс.

- Дома стоят окно в окно.

- Шум от шоссе в 10 полос.

- Железная дорога под окнами и рельсы там шовные.

- С парковкой беда будет, в Лучах хоть на авиаторов машину бросить можно. А на Боровке не оставите.

Плюс один 

- Лес рядом.

 

В Лучах один минус это промзона, а конкретно завод.

Мне например не нравится ни внешний вид, ни планировки, ни расположение Лучей. Но если Вы их выбрали, значит Вам это нравится и я уважаю Ваш выбор. А я выбрал МЛ не потому что у меня на другое денег не хватило, а потому что мне МЛ очень понравился. Есть у него недостатки, но для меня достоинств оказалось больше.

мда...  глянул планировки в МЛ... забористую травку видать архитекторы ПИК-а вкуривают...  :good:

мда...  глянул планировки в МЛ... забористую травку видать архитекторы ПИК-а вкуривают...  :good:


А мне именно планировка в МЛ понравилась. В любых других ЖК таких нет, хотя травку я не курю и даже не пробовал.

А мне именно планировка в МЛ понравилась.

так я спорить не буду... тут истинное: suum cuique...

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов