ЖК Лучи и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Только чтобы было понятно, о чем я говорю, когда обсуждаю планировки.

Я то пытаюсь сравнить Лучи с ПБ
МЛ я отбросил из выбора. Уж очень смущает МКАД, Железка и Боровка.

Я то пытаюсь сравнить Лучи с ПБ
МЛ я отбросил из выбора. Уж очень смущает МКАД, Железка и Боровка.

Ваши деньги, Вам решать.

Еще для себя открыл ЖК на Феодосийской. С ценами только определяться они и думаю можно рассматривать как полноценного конкурента

Еще для себя открыл ЖК на Феодосийской. С ценами только определяться они и думаю можно рассматривать как полноценного конкурента


Застройщик не смущает? Или Вы являетесь его представителем?

Застройщик не смущает? Или Вы являетесь его представителем?

Застройщиком там выступает какая то Группа ПСН , если честно то я о них впервые слышу. А что с ним ни так? Есть долгострои, или наоборот это их первый объект? 

 

Еще для себя открыл ЖК на Феодосийской. С ценами только определяться они и думаю можно рассматривать как полноценного конкурента

А что, старта продаж там не было до сих пор, Вроде строить начали в конце прошлого года и до сих пор цены не известны?

Так я тоже про ПСН не слышал, вот и спрашиваю.
Обратите внимание

Так я тоже про ПСН не слышал, вот и спрашиваю.


Псн довольно известный застройщик, сразу вот про Домашний вспомнил

Застройщиком там выступает какая то Группа ПСН , если честно то я о них впервые слышу. А что с ним ни так? Есть долгострои, или наоборот это их первый объект? 

 

А что, старта продаж там не было до сих пор, Вроде строить начали в конце прошлого года и до сих пор цены не известны?

Продаж официальных еще нет, хоть и строят уже во всю. Может по этому раньше и не знал об этом ЖК

 

Псн довольно известный застройщик, сразу вот про Домашний вспомнил

ЖК SREDA их же

Застройщик не смущает? Или Вы являетесь его представителем?

А почему кого то должен смущать, такой много известный и надежный застройщик, как ПСН? Если Вы не слышали его имя, то это вовсе не означает, что ему нельзя доверять. ПСН (Промсвязьнедвижимость) это компания Промсвязьбанка. А если более конкретно, то братьев Ананьевых, основных акционеров Промсвязьбанка. Так что ни ПИК ни ЛСР с ним не сравнятся. 

А почему кого то должен смущать, такой много известный и надежный застройщик, как ПСН? Если Вы не слышали его имя, то это вовсе не означает, что ему нельзя доверять. ПСН (Промсвязьнедвижимость) это компания Промсвязьбанка. А если более конкретно, то братьев Ананьевых, основных акционеров Промсвязьбанка. Так что ни ПИК ни ЛСР с ним не сравнятся.

Главное, чтобы Вам нравился. Мне все равно, чем эти братья занимаются!
Есть только пару вопросов:
Когда намечена раздача ключей ЖК Феодосийский?
Почему адрес застройщика ЖК Среда от Группы ПСН на Кипре?
  • SKY83 это нравится

Вот наконец Erazer раскрыл сотрудником кого является.

А то все просто тролил=)))) А теперь фактически сознался.

К вопросу что ПИК и ЛСР являются крупнейшими застройщиками. ИМХО

Так что ни ПИК ни ЛСР с ним не сравнятся.

Это точно, с ПИК никто не может на данный момент сравниться. А вот ПСН я бы поставил на уровень Инграда, да и то Авдеев будет покруче братков.

У нас в стране очень много добропорядочных и надежных застройщиков, но вот лично я тоже о ПСН ничего не слышала, видимо у них совсем мало объектов было реализовано, вот о ПИК и о ЛСР только и слышно, то там новая стройка, то там сдали объект, а тут всего два объекта вспомнили. 

  • Проект это нравится

Кстати кто то сравнивал здесь Мещерский лес и Лучи, так вот ЖК Лучи опережают Мещерский на 4 места, то есть все таки Лучи лучше. Если бы еще не промзона, тогда вообще была бы красота. Кстати никто не в курсе, что с этой промзоной, вроде как местные собирают голоса, чтобы ее перенесли

58cf9383a78ee_.png

Кстати кто то сравнивал здесь Мещерский лес и Лучи, так вот ЖК Лучи опережают Мещерский на 4 места, то есть все таки Лучи лучше. Если бы еще не промзона, тогда вообще была бы красота. Кстати никто не в курсе, что с этой промзоной, вроде как местные собирают голоса, чтобы ее перенесли
58cf9383a78ee_.png

Чем лучше?
По Мещерскому лесу в таблицу по моему попала только первая очередь, а сейчас уже продается третья и четвертая на подходе.

Тоже вот сижу, выбираю. Сам не москвич, решил принципиально брать в ЗАО или СЗО (экология, престижность и т.п.). ЖК хочу, чтобы находился в "старой Москве"

И получается, что либо Лучи, либо Мир Митино. Но на мой взгляд, в плане инфраструктуры в Лучах лучше. А "глаз" радоваться, наверное, будет больше в ММ - типа леса, и всё такое. Хотя ни там ни там ещё не был

Тоже вот сижу, выбираю. Сам не москвич, решил принципиально брать в ЗАО или СЗО (экология, престижность и т.п.). ЖК хочу, чтобы находился в "старой Москве"
И получается, что либо Лучи, либо Мир Митино. Но на мой взгляд, в плане инфраструктуры в Лучах лучше. А "глаз" радоваться, наверное, будет больше в ММ - типа леса, и всё такое. Хотя ни там ни там ещё не был

Если поедете в Лучи, загляните в Мещерский лес.

Если поедете в Лучи, загляните в Мещерский лес.

И вы поймете, что такое газовый мешок, а в нем новые больничные корпуса Боткинской больницы. Не смешите народ то , нашли куда направить.  Трешак МКАД- Боровка ЖД  и ТЕЦ . И на этом пятаке обелиски могильные унылые, окно в окно стоят.

Если поедете в Лучи, загляните в Мещерский лес.

Смотрел Мещерский Лес по карте - карта показывает, что зажат между автострадой и железкой. Как-то неэкологично, на первый взгляд. Или на деле оно по-другому? Я просто нескоро в Москву с поездкой выберусь...

Смотрел Мещерский Лес по карте - карта показывает, что зажат между автострадой и железкой. Как-то неэкологично, на первый взгляд. Или на деле оно по-другому? Я просто нескоро в Москву с поездкой выберусь...

Так и есть и если уж сравнивать два этих ЖК, то МЛ и в подметки не годиться Лучам

 

Если поедете в Лучи, загляните в Мещерский лес.

Если человек побывает в Лучах, то увидев Мещерский придет в ужас, расположение то новостройки отвратное, дома тоже похожи на какие то дешевые коробки с разноцветными крышками

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов