ЖК Лучи и его конкуренты

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Куда еще то поднимать и так цены загнули, что мама не горюй, а если и поднимут, то всех клиентов распугают, так как после старта продаж в МЛ в новом корпусе, что выставили на продажу, лучи вообще теряют весь к себе интерес. Если сравнивать аналогичные квартиры, так там можно с отделкой купить трешку 85 кв, м с отделкой, да еще и дешевле на миллион, чем здесь, а Вы говорите цены поднимут, да кто тогда здесь будет вообще покупать квартиры, люди же тоже не дураки.

Повторюсь, так же, как и Вы:
МЛ однозначно проигрывает Лучам. Конечно же, если бы я не могла наскрести денег на Лучи, поплелась бы, утерев нос от обиды, туда.

Повторюсь, так же, как и Вы:
МЛ однозначно проигрывает Лучам. Конечно же, если бы я не могла наскрести денег на Лучи, поплелась бы, утерев нос от обиды, туда.

 

Какая Вы богатая и разнообразная! Не просто копипаст между темами, а с такими существенными изменениями!

От ЛСР наскребли деньжат или оптом купили, планируете переуступку, цены набиваете?

Объявления

Повторюсь, так же, как и Вы:
МЛ однозначно проигрывает Лучам. Конечно же, если бы я не могла наскрести денег на Лучи, поплелась бы, утерев нос от обиды, туда.

А можно узнать, чем МЛ однозначно проигрывает Лучам? Желательно по пунктам для непонятливых.

Какая Вы богатая и разнообразная! Не просто копипаст между темами, а с такими существенными изменениями!
От ЛСР наскребли деньжат или оптом купили, планируете переуступку, цены набиваете?

Не поняла...
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А можно узнать, чем МЛ однозначно проигрывает Лучам? Желательно по пунктам для непонятливых.


Думаю, Вы и сами знаете. Это моё мнение, которое высказываю, но не навязываю.

А можно узнать, чем МЛ однозначно проигрывает Лучам? Желательно по пунктам для непонятливых.


Хотя... если бы не хватило на Лучи, в мл уже не поперлась бы!
Обратите внимание

А можно узнать, чем МЛ однозначно проигрывает Лучам? Желательно по пунктам для непонятливых.

1-го достаточно.

Незаконная стройка МЛ, нет разрешения на строительство и нет ДДУ.

 

Если нет этого, значит ПИК либо выгодна незаконность и непонятный статус стройки, либо проблемы в получении. Напряг для пайщиков в любом случае.

 

Да, ПИК строил в хорошем темпе и т.п. свои объекты, но все бывает первый раз. На МММ тоже многие заработали, но не все(я был в стороне если что :)

А можно узнать, чем МЛ однозначно проигрывает Лучам? Желательно по пунктам для непонятливых.

Проект в этой теме уже не раз отвечали на этот вопрос, для меня например МЛ проигрывает Лучам по очень многим пунктам, во первых там не будут строить ни один соц объект, а это огромный минус, так как с заездом новых жильцов и так переполненные сады и школы еще больше нагрузятся, с этим будут проблемы вот увидите, далее как было сказано выше, договор ЖСК и незаконная стройка-это тоже для меня огромные минусы, и я бы ни за что не стала так рисковать. 

Проект в этой теме уже не раз отвечали на этот вопрос, для меня например МЛ проигрывает Лучам по очень многим пунктам, во первых там не будут строить ни один соц объект, а это огромный минус, так как с заездом новых жильцов и так переполненные сады и школы еще больше нагрузятся, с этим будут проблемы вот увидите, далее как было сказано выше, договор ЖСК и незаконная стройка-это тоже для меня огромные минусы, и я бы ни за что не стала так рисковать. 

Ваш ответ более понятен.

Хочется сравнений именно в этом ключе: планировки, конструктивные особенности, расположение, инфраструктура, экология и т.д.

Желательно с обоснованием.

Про ДДУ и ЖСК все и так понятно, каждый сам решает рисковать или нет.

Ваш ответ более понятен.

Хочется сравнений именно в этом ключе: планировки, конструктивные особенности, расположение, инфраструктура, экология и т.д.

Желательно с обоснованием.

Про ДДУ и ЖСК все и так понятно, каждый сам решает рисковать или нет.

Ну да каждый сам оценивает все плюсы и минусы ЖК который для себя выбирает, меня очень подкупило, что здесь будет своя инфраструктура По поводу рисков, я такая, что покупая квартиру даже по ДДУ, и то не смогу жить спокойно, пока не получу свои ключи, а рисковать вот так как Вы( посмотрела историю Ваших сообщений, Вы купили квартиру в МЛ) и покупать квартиру в ЖК, где нет даже разрешение на стройку и по ЖСК - это для меня немыслимо. Хотя темпы у Вас впечатляют, уже один корпус построили, вроде даже как второй начали строить. Но для меня тише едешь-дальше будешь, я лучше чуть дольше подожду.

Никак не могу определиться, то ли здесь покупать, то ли в Мещ лесу, там квартиры с отделкой и заселение в 1 квартале 2018 года, стройку там узаконили, но там договор ЖСК и эта будущая эстакада смущают, здесь заселение чуть ли не на год позже и квартиры без отделки, вот и не могу никак определиться, где больше плюсов и меньше минусов, не хотелось бы прогадать. Что посоветуете друзья?

Никак не могу определиться, то ли здесь покупать, то ли в Мещ лесу, там квартиры с отделкой и заселение в 1 квартале 2018 года, стройку там узаконили, но там договор ЖСК и эта будущая эстакада смущают, здесь заселение чуть ли не на год позже и квартиры без отделки, вот и не могу никак определиться, где больше плюсов и меньше минусов, не хотелось бы прогадать. Что посоветуете друзья?

Среди МЛ и Лучи, выбрал бы последнее. Отделка все же не самое страшное, главное локация дома, если берете для себя. 

Меня больше Солнцево смущает, ибо живу в районе Митино, но цены здесь кусаются.. Солнцево это в целом, самолеты над головой и промзона под боком..

Среди МЛ и Лучи, выбрал бы последнее. Отделка все же не самое страшное, главное локация дома, если берете для себя. 

Меня больше Солнцево смущает, ибо живу в районе Митино, но цены здесь кусаются.. Солнцево это в целом, самолеты над головой и промзона под боком..

Самолеты над головой это еще пол беды, конечно дискомфортно, но хоть на здоровье не отражается, так же как и метродепо, железка и склады, а вот промзона под боком, да еще в нагрузку асфальтно-бетонный завод, это уже перебор. Всем известно что такое соседство не сулит ничего хорошего, это и туберкулёз и рак легких и прочее, так что я бы сто раз подумал, прежде чем приобретал бы здесь жильё, за свои же деньги столько вреда себе принести, оно того стоит? 

 а вот промзона под боком, да еще в нагрузку асфальтно-бетонный завод, это уже перебор. 

Вот поэтому МЛ лучше Лучей.

Вот поэтому МЛ лучше Лучей.

МЛ зажат между дорогой и железкой.. Для студентов или семьи без детей мб подойдет конечно

С Лучами, пока не вижу особых альтернатив по цене и инфраструктуры рядом, только это подкупает

МЛ зажат между дорогой и железкой.. Для студентов или семьи без детей мб подойдет конечно

С Лучами, пока не вижу особых альтернатив по цене и инфраструктуры рядом, только это подкупает

Так лучи тоже зажаты: гаражи, склады, промзона, метро-депо. Не известно что лучше или хуже. А вот транспортная доступность у Леса лучше.

Так еще улицу авиаторов будут расширять(

я тоже думал ,думал и решил братьи тут и там ))))))

Ну вы сравнили. Вы серьезно? МЛ вообще не для жизни. Проедте на место и сравните насколько зажат МЛ, я была мягко говоря шокирована, когда увидела это, и Лучи. Не вводите в заблуждение, место у Лучей нормальное. И вообще хватит сидеть в этой ветке, если вы купили квартиру в МЛ. Вам либо доплачивают, чтобы вы топили другие ЖК, и прославляли МЛ, либо вас душит жаба, что кому то повезло больше. Идите на свою ветку

Так лучи тоже зажаты: гаражи, склады, промзона, метро-депо. Не известно что лучше или хуже. А вот транспортная доступность у Леса лучше.


Ну не нужно сравнивать гаражи и метродепо с газовой камерой мещада. По периметру мещад зажат свалкой бывшей жд дорогой в несколько веток , Боровкой МКАДом шум выхлопы . Ощущение что живёшь в гетто я уж молчу про внешний вид ряды кладбищенских обелисков. Без лоджий без паркинга тупо короба . Даже и сравнивать не нужно сам лично проехал всю округу и новоперделкино и Татьянин парк . Лучи однозначно центр солнцево и вся пробка со временем застроится земля дорогая
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов