Метро в Солнцево

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что то видимо Маришка забыла о своем обещании, так как прошло уже два с лишним месяца, а она так и не выложила фото. Зато я нашла очень интересные фотки, сюда выкладывать не буду, их слишком много, надеюсь мою ссылку не удалят админы форума. https://stroi.mos.ru/gallery/751  А здесь можно посмотреть фото линии до Раменок  http://chistoprudov....om/193848.html 

Я была на экскурсии на стройке. И с нами был профессиональный фотограф. Он мне сказал что будет выкладывать фото на каком-то из форумов про Солнцево. Поэтому я ждала когда это случится. Но могу попросить людей из мосинжпроекта скинуть что-нибудь интересное с личных мобильников.

  • Bavariya это нравится
Объявления Все объявления

Я была на экскурсии на стройке. И с нами был профессиональный фотограф. Он мне сказал что будет выкладывать фото на каком-то из форумов про Солнцево. Поэтому я ждала когда это случится. Но могу попросить людей из мосинжпроекта скинуть что-нибудь интересное с личных мобильников.

Было бы очень интересно посмотреть, на фото которых нет в открытом доступе. Если получится, то будем очень Вам признательны. 

 

Сосед, ваши слова да кое-кому в уши. К сожалению, там в ветке ЖКМЛ собрались воинственные тролли, которые уже пообещали мне гадить на половичок, если узнают номер моей квартиры. Для них здравый смысл это лишнее, принято только ругаться друг с другом. . Хорошо, что я знаю вменяемых людей, которые приобрели там квартиру. Кто-то даже и не одну.

Маришка зря Вы по одному человеку, судите всех, в МЛ все адекватные, был там только один воинственный и неадекватный человек, который беспричинно набрасывался на людей, но его если не ошибаюсь забанили, а Проект самый что ни на есть позитивный и добрый человек, я лично очень рада такому соседству. Кстати, Проекту привет)  :angel:

А как с транспортной доступностью с помощью общественного транспорта до станций метро Румянцево\Саларьево?

Яндекс рисует страшные схемы с 50-70 минутами в пути. Географически всё рядом, вроде. Коммунарка обещает быть интересным местом для возможной работы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Как по мне - никак. Там пройти реально, но через промзону, СНТ и окольными путями. По времени где-то минут 30. Для меня это психологический порог) Проще до электрички или автобусом до Раменок, которую судя по готовности откроют уже в конце года.

Как по мне - никак. Там пройти реально, но через промзону, СНТ и окольными путями. По времени где-то минут 30. Для меня это психологический порог) Проще до электрички или автобусом до Раменок, которую судя по готовности откроют уже в конце года.

В конце года, это всего лишь призрачный миф и оптимистичные прогнозы, а реальное открытие станции скорее всего произойдет не раньше, чем летом следующего года. Вы посмотрите, хоть одну станцию сдали в намеченные сроки, нет, поэтому и здесь будет неудивительно, если сроки перенесут. Минимум срывают сроки на год, но в данном случае думаю пол года им хватит на всякого рода доделки и сам запуск. 

Обратите внимание

Правительством Москвы поставлена задача во что бы то ни стало до конца года станции запустить. Лично мне, конечно, это видится фантастической задачей. Но у меня есть надежный источник, который говорит, что это вполне реально, хотя и могут сдать с небольшими недоделками.

В конце года, это всего лишь призрачный миф и оптимистичные прогнозы, а реальное открытие станции скорее всего произойдет не раньше, чем летом следующего года. Вы посмотрите, хоть одну станцию сдали в намеченные сроки, нет, поэтому и здесь будет неудивительно, если сроки перенесут. Минимум срывают сроки на год, но в данном случае думаю пол года им хватит на всякого рода доделки и сам запуск.

На портале Солнцево выложили информацию, что готовность станций до Раменок равна 95%. Поэтому вполне возможно. А вообще довольно быстро можно доехать до красной ветки, я в прошлый раз доезжала минут за 12. Либо на электричке, как и пишет Маришка. Кстати писали, что то ли уже запустили, то ли вот вот запустят скоростную электричку, со станции Новопеределкино, что рядом с Лучами, до ст Киевской. Она домчит до центра еще быстрее, чем любой другой вид транспорта

Для того, чтобы дойти до станции Новопеределкино нужно чтобы построили соединение от Авиаторов до Родниковой вдоль депо. Ну или хотя бы тротуарчик вдоль забора. А там еще конь не валялся - дикое поле и грязища) Пока что - только Солнечная. Лично я езжу на автомобиле.

Спасибо за ответы. Мне Румянцево\Саларьево нужно только как быстрый путь в Коммунарка. Как в Москву уехать - понятно.

  • АнГеЛ аДа это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привет. А я вот какое видео нашла в инете. Говориться об открытии 7 станций в 2017 году.

 

Правительством Москвы поставлена задача во что бы то ни стало до конца года станции запустить. Лично мне, конечно, это видится фантастической задачей. Но у меня есть надежный источник, который говорит, что это вполне реально, хотя и могут сдать с небольшими недоделками.

Да, могут сдать с небольшими недоделками, и буквально в течении двух-трех месяцев всё доделать. В любом случае годами здесь тянуть не будут, Правительство этот вопрос контролирует. 

В общем, пишу снова из бани. Опять рекламщики из мещерского ада на меня накапали. 

Я сдурживаю свое обещание и отвечаю за слова в отличие этих  ПИКовских жалобников из ветки про мещлес. Принесла вам фото и новости относительно КСЛ.

Не могу прикрепить фото, поскольку меня заблокировали из-за жалобы ПИКовских рекламщиков. А новости такие - эти три станции до нового года не будут открыты, поскольку еще не готова тоннельная и станционная инфраструктура, а также разворотные тупики. Либо будут открыты в виде челночного движения поездов с частичным перекрытием станций, но против этого метрополитен, поскольку опыт раннего открытия станций говорит о том, что потом они понесут большие трудозатраты на эксплуатации все сделанного "тяп-ляп" и поскорее.

Кроме того, у метрополитена есть еще одна трудность. Учебный центр не успевает обучать машинистов на все вновь открываемые линии! Так что, просьба передать там рекламщикам в ветку про МЛ - пусть переучиваются в машинисты. Работа непыльная, деньги хорошие платят. Да и труд нужный людям, а не то, чем они занимаются. Пусть приносят пользу обществу.

Маришка, Вы очень интересный человек и приятная дама, Вы иногда приносите очень много интересной и полезной информации, но Ваша манера общения, особенно с дольщиками Мещерского леса, оставляет желать лучшего. Даже сейчас, хотя наш комплекс ни коем образом не касается МЛ, Вы и здесь умудряетесь их оскорбить. Лучше бы общались с нами и выкладывали фото, ведь я правильно понял, что Вы здесь купили квартиру? 

  • Daniil24 это нравится

Где же я оскорбила их? Или вы забыли то, с какими грязными выражениями они на меня накидывались? Жаль, администрация за ними оперативно подтирает все их гадости. И никого не блокирует, прошу заметить! О чем говорить. Если объективная критика это "оскорбления", то этим горе-рекламщикам нужно снова в детский сад. Если рекламируешь что-то, то нужно уметь отвечать на неудобные вопросы. Иначе невозможно объяснить то, как они набрасываются на каждого, кто позволяет себе усомниться в добросовестности застройщика или управляющей комапнии. Ишь чего удумали!

Не забывайте, что и я являюсь дольщицей в этом ЖК. И имею право ставить под сомнение их рекламные выпады. Иначе форум превращается в дружный хоровод. Да и администрация форума снова пошла у них на поводу, когда у них в рекламном отделе кинули клич отправлять на меня дружные жалобы.

Обратите внимание, там появился еще один пользователь, который имеет отличную от их рекламной политики точку зрения. Судя по конкретике, это местный житель, а не маргинал из рекламного отдела с заученными фразами. И что мы видим? Все те же лица кричат : "Ловите тролля!" Это же маразм) Охота на ведьм и мания преследования)

Значит так. Метро не будет открыто для движения пассажиров до конца года. Это 100%. Несмотря на то, что там себе фантазируют рекламщики. Максимум Собянин прокатится разок в одну сторону. Для пассажиров будет открыто в течение месяца-двух.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов