(ВНИМАНИЕ) Всем желающим купить квартиру в #ЛСР! ознакомьтесь

Всем желающим купить квартиру в #ЛСР!
#ГруппакомпанийЛСР уже в который раз обманывает покупателей своих ЖК.
На примере #ЖКЛучи в #Солнцево мы можем сказать, что исходные данные по ТЗ в отделке МОП не соответствуют действительности. Так для будущих покупателей сделан один этаж МОП в качественной отделке с плиткой 600*600, в то время как по факту будете иметь ширпотреб!
Так же может увидеть «колхоз» в монтаже плитки пола и устройстве светильников в потолки грильятто.
А так же данные из официального документа, который может быть интересен потенциальным покупателям - например радиация которая выше норм в некоторых точках в сотню раз (с рекомендацией предусмотреть защита от радиации данным заключением, но где она??).
Информация будет висеть до тех пор пока недобросовестный ЛСР не перестанет плевать в лицо и пускать пыль в глаза своим СОИНВЕСТОРАМ!
Ударим кошельком по вконец обнаглевшему застройщику, который визжит о своей уникальности на каждом углу! #позорЛСР !
4ShFw9eLdGU.jpg
ejua15JVaHQ.jpg
5FGpzW8TRNQ.jpg

переведите кто нибудь на гражданский язык!

Объявления

Как я понял, отделка подъездов не соответствует обещаниям. Похабно оформлен потолок, плитка на полу подъезда как попало выложена. И еще участок фонит. Предписание говорит что после того как выроют котлован, нужно провести новые исследования фона. Верно я все понял?

 

 

Как я понял, отделка подъездов не соответствует обещаниям. Похабно оформлен потолок, плитка на полу подъезда как попало выложена.

К сожалению такое у ЛСР не впервые, в ЖК Донской Олимп была аналогичная ситуация, видимо такое удешевление проектов входит уже в привычку, у ЛСР есть отличный пример того, что можно без наказано прятать деньги дольщиков в карман, как это делает Пик в последнее время

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

К сожалению такое у ЛСР не впервые, в ЖК Донской Олимп была аналогичная ситуация, видимо такое удешевление проектов входит уже в привычку, у ЛСР есть отличный пример того, что можно без наказано прятать деньги дольщиков в карман, как это делает Пик в последнее время

  ЖК Донской Олимп вообще через дорогу от Донского кладбища - занятный бизнес класс. 

Кто нибудь узнайте как там с изотопом Радон 226 как его собираются удалять из подвалов (парковки) и первых этаже, тем более что дома-колодцы, естественног ветра для выдувания радиации из дворов затруднительно, а там ведь будут гулять дети.

Обратите внимание

, тем более что дома-колодцы, естественног ветра для выдувания радиации из дворов затруднительно, а там ведь будут гулять дети.


Думаю это не проблема, конфигурация домов не тянет на дома колодцы - разноэтажные секции, периметр на замкнут, имеются пожарные проезды. Ветер будет гулять будь здоров!

 

 

Как я понял, отделка подъездов не соответствует обещаниям. Похабно оформлен потолок, плитка на полу подъезда как попало выложена. 

То есть мало того, что отвратительное качество, так еще идет удешевление проекта и люди получат жилье не в комфорт классе, а в экономе. Кстати сейчас многие застройщики идут на такой шаг, обещают одно, по факту люди получают другое, совсем не то, за что платили 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов