2 очередь в ЖК Лучи

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Говорят, что продажи во второй очереди откроются во второй половине ноября или даже в начале декабря, к тому времени думаю уже должны начать копать котлован. У кого какие предположения по ценнику?

 

Вторая очередь это какие корпуса? 1и2 или 7и8?

А вот тут не угадать, если первая очередь состоит из 5 и 6 корпусов, то вторая может быть как и из 1 и 2, или 7 и 8.  

У кого какие предположения по ценнику?

Однухи -120, девушки -110, трехи -100. Это самый оптимистичный прогноз. Готовность метро до ввода в эксплуатацию второй очереди не позволит застрою выставит ценник ниже.
Объявления

Говорят, что продажи во второй очереди откроются во второй половине ноября или даже в начале декабря, к тому времени думаю уже должны начать копать котлован. У кого какие предположения по ценнику?


А вот тут не угадать, если первая очередь состоит из 5 и 6 корпусов, то вторая может быть как и из 1 и 2, или 7 и 8.

Думаю, корпуса будут 3,4

Нет, это будут корпуса 1 и 2.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Говорят, что продажи во второй очереди откроются во второй половине ноября или даже в начале декабря, к тому времени думаю уже должны начать копать котлован. 

Вы думаете, что начнут копать и заливать бетон в зиму? Мне кажется торопиться смысла им нет, они могут и весной начать строить, так как по бюджету это выходит намного дешевле, чем если производить эти работы зимой. К тому же в новом году ожидается поднятие цен на жилье, и если они немного выждут, то откроют продажи по более высоким ценам. 

  • Маришка! это нравится

Вы думаете, что начнут копать и заливать бетон в зиму? Мне кажется торопиться смысла им нет, они могут и весной начать строить, так как по бюджету это выходит намного дешевле, чем если производить эти работы зимой. К тому же в новом году ожидается поднятие цен на жилье, и если они немного выждут, то откроют продажи по более высоким ценам.

Сейчас льют монолит и зимой
Обратите внимание
Начали копать котлован второй очереди.
А бетон сейчас зимой льют. И не с солью как раньше. А проводят проволоку Нихромовую и и к трансформатору и эта проводка греет до того как он схватиться.
  • МегаФокс и Маришка! это нравится
Значит скоро начало продаж. Если копают, значит получили разрешение.

Великолепно! С окончанием строительства Лучей район получит развитие инфраструктуры, новых дорог, парков и пешеходных зон в непосредственной близости от будущего метро.

Значит скоро начало продаж. Если копают, значит получили разрешение.

Отлично, с нетерпением жду этого момента. Официально пока не объявили о начале строительства второй очереди, да и проектная декларация на оф сайте только на 5 и 6 корпуса. Так что ждем новостей, может еще сайт не обновили. Как думаете, если доки действительно получены, когда старт продаж ожидать? На этой неделе могут открыть? 

Отлично, с нетерпением жду этого момента. Официально пока не объявили о начале строительства второй очереди, да и проектная декларация на оф сайте только на 5 и 6 корпуса. Так что ждем новостей, может еще сайт не обновили. Как думаете, если доки действительно получены, когда старт продаж ожидать? На этой неделе могут открыть?


На этой неделе точно нет, а вот со следующей можно уже ждать старта. Будем надеяться на разумный ценник.

Если копают, значит получили разрешение.

Совсем необязательно, может доки только на согласовании, а копать начали заранее, так сказать чтобы не терять по чем зря время. Да с доками не будет никаких проблем, в любом случае получат, никуда не денутся. А вот продажи, как раз пока не получат разрешительные доки, открыть не смогут, старт будет только после того, как все доки будут у них на руках. 

Так получили разрешение месяца 2 назад еще

Неожиданно, не думал, что уже в этом году приступят к работам и дадут старт продаж. Заметил, что на форуме нет-нет появляется представитель продавца Татьяна, так вот, чего гадать, можно ведь напрямую к ней прямо здесь и обратиться и попросить озвучить предполагаемые сроки открытия продаж во второй очереди. Ну а заодно, попросить и фото выложить, если конечно это Вас не затруднит

вторая очередь - это корпуса 1 и 2, там свободная площадка, под остальные нужно прежде сносить строения старого взлета

собственно вот

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Соседи, ну что там по продажам, тишина? В пятницу менеджер говорил, что с понедельника стартанут, выходит обманул? Или еще не вечер, могут и открыть? Поскорее бы цены узнать, хочу и во второй очереди прикупить квартирку на старте, если конечно цену разумную выставят. 

Соседи, ну что там по продажам, тишина? В пятницу менеджер говорил, что с понедельника стартанут, выходит обманул? Или еще не вечер, могут и открыть? Поскорее бы цены узнать, хочу и во второй очереди прикупить квартирку на старте, если конечно цену разумную выставят.


Сегодня уже не стартанут. Продолжают кормить завтраками.

Сегодня уже не стартанут. Продолжают кормить завтраками.

И сегодня старта не будет, только что звонила, сказали, что возможно продажи будут открыты завтра, но это предварительная информация, сказали позвонить завтра. Интересно а по какой причине тянут? С ценой наверняка уже определились, разрешение есть, чего ждут то? Только людей мучают неизвестностью, интригуют)))

И сегодня старта не будет, только что звонила, сказали, что возможно продажи будут открыты завтра, но это предварительная информация, сказали позвонить завтра. Интересно а по какой причине тянут? С ценой наверняка уже определились, разрешение есть, чего ждут то? Только людей мучают неизвестностью, интригуют)))

Сказали, что будут выставлять ограниченные партии квартир, как обычно. И да, говорят "завтра"- "послезавтра".
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов