Ход строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

причем тут паника, всё нужно делать в своё время, это не двухмесячная работа.
.

Давайте по деловому рассуждать.
Мы, дольщики, стройку полностью профинансировал.
Застройщик не исполняет свои обязательства строить с соблюдением норм, нарушает ПП 18, где требование с 2018 года на 20% сокращать тепло потери от расчетного нормативам.
Мы что молчать должны. Бери сто дают что ли.
Застройщик обнаглел настолько, что даже фасад без документации начал менять.

До ввода в эксплуатацию год.
Работ по фасаду на два месяца от силы.

Кто шантажирует нас задержками сдачи домов?
Застройщик?

До ввода в эксплуатацию год.
Работ по фасаду на два месяца от силы.
Кто шантажирует нас задержками сдачи домов?
Застройщик?

Чтобы ввести дом в эксплуатацию должна быть готова и придомовая территория, котельная, и все коммуникации, а не только фасад, давай те считайте сколько по времени нужно чтобы это сделать.

Объявления Все объявления

причем тут паника, всё нужно делать в своё время, это не двухмесячная работа.

 

вот из-за таких как вы, равнодушных у нас в стране такое происходит и будет происходить.

что-то вы совсем во всем запутались, путаете белое с черным, вы русский то знаете? Можете в контексте понимать смысл сказанного? Давайте еще раз, раз у вас с русским туго: как раз я то совсем к происходящему не равнодушен, смотреть как нарушают мои права как человека и как покупателя в стране, в которой я живу - я не собираюсь и предпринимаю все, что возможно от меня - чтобы предотвратить это правонарушение, а конкретно в сложившейся ситуации я пишу письма в соответствующие инстанции и буду продолжать писать, чтобы эти самые инстанции выполняли свои функции по отношению к строительству объекта.

что-то вы совсем во всем запутались, путаете белое с черным, вы русский то знаете? Можете в контексте понимать смысл сказанного? Давайте еще раз, раз у вас с русским туго: как раз я то совсем к происходящему не равнодушен, смотреть как нарушают мои права как человека и как покупателя в стране, в которой я живу - я не собираюсь и предпринимаю все, что возможно от меня - чтобы предотвратить это правонарушение, а конкретно в сложившейся ситуации я пишу письма в соответствующие инстанции и буду продолжать писать, чтобы эти самые инстанции выполняли свои функции по отношению к строительству объекта.


Поддерживаю
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Чтобы ввести дом в эксплуатацию должна быть готова и придомовая территория, котельная, и все коммуникации, а не только фасад, давай те считайте сколько по времени нужно чтобы это сделать.

Так к кому эти вопросы по коммуникациям, котельной и придомовой территории. Вы их адресуйте застройщику. Если он уже затягивает с исполнением критично.
Если отвечать будет невнятно, не удовлетворит Вас, сообщите, мы пинков ему надаем.
Всегда готовы помочь.

Свежие снимки от 3 сентября

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
Обратите внимание

Свежие снимки от 3 сентября

 

Почему так странно фасад кирпичом выкладывают?

Обычно ведь снизу вверх строят

Почему так странно фасад кирпичом выкладывают?
Обычно ведь снизу вверх строят

Не имеет значения. Блоки опираются на межэтажные перекрытия, сверху зазор закладывают мягким материалом.
Поэтому можно в любом порядке.

выложили новые фото
кто стал обладателем верхних и торцевых квартир, не позавидуешь...

выложили новые фото
кто стал обладателем верхних и торцевых квартир, не позавидуешь...

Если Вы имеете в виду темные области, похожие на потеки, то это вряд ли проблема. После отсечения вентфасадом и включения отопления стены просохнут.

Не позавидуешь всем покупателям - до сих пор голые блоки с жалкими полосками утеплителя по всем стенам.

выложили новые фото
кто стал обладателем верхних и торцевых квартир, не позавидуешь...

 

почему? из-за утеплителя?

Если Вы имеете в виду темные области, похожие на потеки, то это вряд ли проблема. После отсечения вентфасадом и включения отопления стены просохнут.

Не позавидуешь всем покупателям - до сих пор голые блоки с жалкими полосками утеплителя по всем стенам.

нет, тех. этажа, подтеки на 1,5 этажа...

нет, тех. этажа, подтеки на 1,5 этажа...

Есть у вас свежие фотографии?

Есть у вас свежие фотографии?

 

Фото нету, но есть облёты:

Еще парочка:

Какие то новые фотографии или облёты есть? А то почти месяц тишина, стройка не встала?

Новые фотографии выкладывают на официальном сайте примерно раз в 10-14 дней, 
Облеты реже обновляются.

Какие то новые фотографии или облёты есть? А то почти месяц тишина, стройка не встала?

 

там есть от 6 ноября море фоток

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 09 ноября 2017 - 07:38
Ссылки запрещены правилами форума.

Новые фотографии выкладывают на официальном сайте примерно раз в 10-14 дней, 
Облеты реже обновляются.

 

 

там есть от 6 ноября море фоток

 

Есть более свежие фотографии. Вставлять окна застройщик не торопится, почему?

Что за пристройка на втором фото в один этаж?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Есть более свежие фотографии. Вставлять окна застройщик не торопится, почему?

Что за пристройка на втором фото в один этаж?

Если я правильно понимаю, это детский сад

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов