Ход строительства

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял, что строить еще не начали, если судить по информации на сайте:

 

Застройщик сообщает что сейчас осуществляется установка ограждений на стройплощадке.

 

У кого будут новости, делитесь)

Нет, ещё не начали, поэтому и фото нет нигде в сети. Мне кажется, что котлован рыть в сентябре уже начнут, вот тогда и новости появятся, будет повеселее. 

Объявления Все объявления
Ошиблась объектом,не туда пишу

там вроде территорию уже оградили, должны расчищать, может даже уже расчистили.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

не вроде,  а деревья вовсю вырубают

там вроде территорию уже оградили, должны расчищать, может даже уже расчистили.

 

 

не вроде,  а деревья вовсю вырубают

 

О, ну это уже радует. Надо же какое-то движение уже создавать.

Значит скоро фото ждём?

Обратите внимание

Не плохо было бы чтоб и вебки повесили сразу, хотелось бы ещй и онлайн наблюдать за стройкой!

Как думаете повесит застройщик, не пожмется на камеры?

А техникну тяжелую для раскопки котлована уже пригнали или сначала будут весь мусор вывозить? Для вебкамер думаю еще рановато

Вы правы! Пока там не на что смотреть, пусть и в самом деле хотя бы котлован начнут и фундаментные работы...

Кстати, когда обещают начать?

А техникну тяжелую для раскопки котлована уже пригнали или сначала будут весь мусор вывозить? Для вебкамер думаю еще рановато

Я точно не знаю, но думаю, что в начале должны избавится от мусора, который находится на стройплощадке, а то как иначе? Не могут же котлован рыть прям с мусором! )) Так что подождем, думаю в скором времени должны появиться новости

Я точно не знаю, но думаю, что в начале должны избавится от мусора, который находится на стройплощадке, а то как иначе? Не могут же котлован рыть прям с мусором! )) Так что подождем, думаю в скором времени должны появиться новости

 

Думаю к середине сентября закончал с вывозом мусора, а потом уже котлован будут копать)

Думаю к середине сентября закончал с вывозом мусора, а потом уже котлован будут копать)

На самом деле, сложно сказать, звонил в компанию, сказали, что идут подготовительные работы. На мой вопрос: когда они закончатся, мне ответили, что они пока не располагают такими сведениями. Так, что ждем! 

На самом деле, сложно сказать, звонил в компанию, сказали, что идут подготовительные работы. На мой вопрос: когда они закончатся, мне ответили, что они пока не располагают такими сведениями. Так, что ждем! 

 

Врут, ведь  у каждого застройщика есть строительный план. в котором указано какие виды работ и в какой срок он должен их сделать.

Врут, ведь  у каждого застройщика есть строительный план. в котором указано какие виды работ и в какой срок он должен их сделать.

Да, я сам это прекрасно понимаю, но для чего из этого секрет делать? Странная ситуация на самом деле. Но, да ладно, времени еще много, судя по проектной декларации комплекс должны сдать не позднее 31 июня 2018 года

Вообще было бы неплохо, если бы камеру повесили. Да, я понимаю, что  это возможно произойдет только тогда когда начнутся какие-то работы по возведению дома, щас смотреть особо не на что.

Да, я сам это прекрасно понимаю, но для чего из этого секрет делать? Странная ситуация на самом деле. Но, да ладно, времени еще много, судя по проектной декларации комплекс должны сдать не позднее 31 июня 2018 года

 

Серьезно не понимаете? Ведь это документ которым в случае не соблюдения сроков дольщики смогут выкладывать как доказательство не выполнения своих обещаний застройщиков.

 

 

Вообще было бы неплохо, если бы камеру повесили. Да, я понимаю, что  это возможно произойдет только тогда когда начнутся какие-то работы по возведению дома, щас смотреть особо не на что.

 

Может и будут, мало ли. Он обычно вешает на свои объекты камеры.

пока активно начали продавать, как соберется нужная сумма с продаж, тогда начнут также активно строить.

На официальном сайте обновили информацию о ходе строительства, на сентябрь месяц до сих идет установка ограждений стройплощадки. Видимо там основательные такие ограждения будут, разу же второй месяц устанавливают.

Я вот не понимаю как у них могут идти хорошо продажи если не видно строительного процесса, кто покупает у них в такой стадии?!....

Из-за того что готовят площадку под стройку я бы не купил, только когда увижу своими глазами активность стройки, тогда буду думать...

Катался сегодня по Коммунарке-Бутово.Нигде нет рекламы,указателей и т.д объекта. К примеру у Мортона в "Столичных полянах" на сайте красота необыкновенная, а по факту пять камазов и два трактора на площадке. В Новом Бутово задержка по некоторым корпусам минимум год.Застройщику 214ФЗ по срокам не указ,как правило он расходится с дольщиками метрами после обмера,а в монолите почти всегда плюс.. и это выгоднее,так как через суд получишь по штрафу меньше. Отсюда вывод: если сроки не главное и на задержки можно закрыть глаза,тогда можно брать.Кому сроки играют решающую роль,то надо следить за динамикой строительства,а она пока отсутствует. Посмотрим.....То,что они открыли платное бронирование за жалкие по меркам застройщика 10т.,уже говорит о том ,что с финансированием не очень гуд и задача привлечь как можно больше "бабла" до старта продаж. Ипотечные отделы говорят ,что сейчас пик по продажам новостроек,80 процентов-это ипотека, так что в любом случае квартиры будут покупать.

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов