Катался сегодня по Коммунарке-Бутово.Нигде нет рекламы,указателей и т.д объекта. К примеру у Мортона в "Столичных полянах" на сайте красота необыкновенная, а по факту пять камазов и два трактора на площадке. В Новом Бутово задержка по некоторым корпусам минимум год.Застройщику 214ФЗ по срокам не указ,как правило он расходится с дольщиками метрами после обмера,а в монолите почти всегда плюс.. и это выгоднее,так как через суд получишь по штрафу меньше. Отсюда вывод: если сроки не главное и на задержки можно закрыть глаза,тогда можно брать.Кому сроки играют решающую роль,то надо следить за динамикой строительства,а она пока отсутствует. Посмотрим.....То,что они открыли платное бронирование за жалкие по меркам застройщика 10т.,уже говорит о том ,что с финансированием не очень гуд и задача привлечь как можно больше "бабла" до старта продаж. Ипотечные отделы говорят ,что сейчас пик по продажам новостроек,80 процентов-это ипотека, так что в любом случае квартиры будут покупать.
будут покупать конечно, ну вы сравнили, в столичных полянах и квартиры в несколько раз дороже и кстати техники там полно, а не пять камазов.
и кстати последние новости та-дам!! Мортон был полностью выкуплен ПИКом.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.