Паркинг

Недавно в сети появилась информация о том, что в этом жк будут гаражи плюс  подземный и наземный паркинг в сумме на 975 мест. Очень удивили в этом списке гаражи. Неужели застройщик сам будет их строить? 

вряд ли гаражи будет строить застройщик. Он может выделит территорию под них, а там кто купит, кто в аренду возьмет, и сам поставит гараж. Но в этом случае может получиться не очень со стороны, потому что каждый выберет свой гараж, все они разные, по цвету и размеру. Было бы лучше все одинаковые и пронумеровать их.

Объявления Все объявления

А почему бы дольщикам самим не создать свой гаражный кооператив на месте выделенной территории, что думает? Было бы проще я так думаю!

А мест в паркинге все рано на всех не хватит....

Никакого гаражного кооператива там не будет. В проекте планировки и межевания территории указана выделенная территория 0,5 га под офисно-гаражный торговый комплекс на 299 машино мест. Остальные места - это подземный паркинг и небольшие участки наземного паркинга по 10 машино мест.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Подземный паркинг на сколько мест? и сколько участков где по 10 машиномест планируется? это же придомовые??

А эта парковка на почти 300 мест будет для жителей жк или я затупила? Если да, то очень хорошо. Тут не так уж много квартир запланировано 

Обратите внимание

Так что, вопрос с парковкой тут вообще не будет стоять? :shok: прямо не верится, что все так хорошо, практически везде сейчас это проблема №1

А эта парковка на почти 300 мест будет для жителей жк или я затупила? Если да, то очень хорошо. Тут не так уж много квартир запланировано 

Нет,как я понимаю это не только для жителей ЖК, для жителей планируются подземные паркинги непосредственно в доме. там места и покупайте. А 300 мест это в комплексе, не знаю там места будут гостевые или можно будет выкупить. Проекта на данный комплекс не видел

Все ясно, но уже хорошо, что рядом тоже есть какой никакой, а вариант. Если будет дорого тут купить место или не хватит можно и соседнюю парковку рассмотреть. Потому что парковаться тут реально негде. 

В офисно-гаражном комплексе пока точно не известно, но вроде места будут гостевые. Возможно на ночь парковка будет платной.

Ну если уж никакого варианта не будет, то придется платить за ночь. Если конечно вообще разрешат оставлять. 

Ну если уж никакого варианта не будет, то придется платить за ночь. Если конечно вообще разрешат оставлять. 

Глупо бы было такую большую парковочную площадь не использовать в качестве платного ночного паркинга.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра