Старт продаж, цены, бронирование в ЖК "Саларьево Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Склады бывают и в ангарах. Они там есть. Строительные. Чем помешают?

Что леса рядом нет, я не говорила. Он есть, но не чаща. Ясное дело, что выражение "2 елки, 2 березы" было образное. Вам лишь бы прицепиться.  Да и Вы явно в этой местности не были, своими глазами не видели.

 

Вы правы есть там и склады и ангары, только вот они под какие нужны?

Вы правы есть там и склады и ангары, только вот они под какие нужны?


В основном строительство. Там рынок рядом с этим всем. Возможно, и что-то ещё хранят, там много фирм арендуют.
Ядерное и химическое ничего не хранят, люди не мрут
Объявления Все объявления

В основном строительство. Там рынок рядом с этим всем. Возможно, и что-то ещё хранят, там много фирм арендуют.
Ядерное и химическое ничего не хранят, люди не мрут

 

Это уже хорошо, там и без этого вредных веществ полно, от той свалки. Я думаю сначала  может там под технику ангары и склады.

Это уже хорошо, там и без этого вредных веществ полно, от той свалки. Я думаю сначала может там под технику ангары и склады.


Может и под технику что-то есть. Стоянка грузовиков точно существует, о которой речь шла.
Я и на свалку внимания не обращаю, она не воняет, огород сажать я там тоже не буду)
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Может и под технику что-то есть. Стоянка грузовиков точно существует, о которой речь шла.
Я и на свалку внимания не обращаю, она не воняет, огород сажать я там тоже не буду)

 

Я вот там рядом не был, и что вправду нет запаха? А то столько гневных отзывов ходит, что там якобы чуть ли не за км запах и вонь.

Я вот там рядом не был, и что вправду нет запаха? А то столько гневных отзывов ходит, что там якобы чуть ли не за км запах и вонь.


Каждый будний день (иногда и в выходные) езжу через метро Саларьево с момента его открытия. Довольно часто проезжаю мимо по Генерала Карнилова. Ни разу не учуяла какого-то запаха, а нюхалка довольно чувствительная
Обратите внимание

Я вот там рядом не был, и что вправду нет запаха? А то столько гневных отзывов ходит, что там якобы чуть ли не за км запах и

Я живу в д Саларьево много лет , запаха от свалки никакого нет , но крыс хватает, машины по дороге их давят, ангары и склады есть , что в них хранится никто не знает, может и химия какая - нибудь , был случай , когда  бочки с химией сливали , тогда жаловались и писали во все инстанции жители д Картмазово.

Не хватало ещё обожравшихся химией крыс-мутантов ;)

Я живу в д Саларьево много лет , запаха от свалки никакого нет , но крыс хватает, машины по дороге их давят, ангары и склады есть , что в них хранится никто не знает, может и химия какая - нибудь , был случай , когда  бочки с химией сливали , тогда жаловались и писали во все инстанции жители д Картмазово.

 

Ох, сколько городских баек можно услышать, где то тут на форуме уже писали, что находится в этих ангарах, складах, ничего там страшного нету.

 

Не хватало ещё обожравшихся химией крыс-мутантов ;)

 

Ага, мутант крыса, и её четыре черепашки-мутанта ниндзи. 

Ох, сколько городских баек можно услышать, где то тут на форуме уже писали, что находится в этих ангарах, складах, ничего там страшного нету.

 

А вы что же, посещали эти ангары, чтобы так утверждать?

Ключевой вопрос, почему они там всё ещё располагаются даже после некоторого числа не беспочвенных жалоб?

А вы что же, посещали эти ангары, чтобы так утверждать?

Ключевой вопрос, почему они там всё ещё располагаются даже после некоторого числа не беспочвенных жалоб?

Потому, что все куплено

А вы что же, посещали эти ангары, чтобы так утверждать?
Ключевой вопрос, почему они там всё ещё располагаются даже после некоторого числа не беспочвенных жалоб?


Представьте себе, я посещала и поэтому знаю, что пишу. Никакой химии не видела, только строительное. Однако, я не утверждала, что 100% в других ангарах ничего нет из того, от чего тут у людей паника.

Никто же не заставляет покупать. Не нравится - проходите мимо. Ощущение, что некоторым людям лишь бы поругаться с кем-то.

Крысы - вот единственное, что меня смутило. Не люблю я их, но так как у меня частный дом, привыкла.

Представьте себе, я посещала и поэтому знаю, что пишу. Никакой химии не видела, только строительное. Однако, я не утверждала, что 100% в других ангарах ничего нет из того, от чего тут у людей паника.

Никто же не заставляет покупать. Не нравится - проходите мимо. Ощущение, что некоторым людям лишь бы поругаться с кем-то.

Крысы - вот единственное, что меня смутило. Не люблю я их, но так как у меня частный дом, привыкла.

 

Т.е. вы были только в одном ангаре, складе, увидели что-то строительное и теперь пытаетесь всех убедить в том что там все нормально.

 

А человек пытается выяснить правду и не зачем его выпроваживать. 

Т.е. вы были только в одном ангаре, складе, увидели что-то строительное и теперь пытаетесь всех убедить в том что там все нормально.

А человек пытается выяснить правду и не зачем его выпроваживать.


1. Не в одном.
2. Правду никто не скажет, особенно здесь.
3. Тема для меня закрыта. Все же намного больше знают.
сегодня старт продаж был?
На сайте ПИКа продаж пока нет, а вот на карте яндекса объект появился

1. Не в одном.
2. Правду никто не скажет, особенно здесь.
3. Тема для меня закрыта. Все же намного больше знают.

 

Ну спорить с вами желания нету. Вы же больше больше всех знаете.

 

сегодня старт продаж был?

 

Был но почему то цены не были объявлены, очень странный старт продаж.

 

На сайте ПИКа продаж пока нет, а вот на карте яндекса объект появился

 

На сайте пика этого объекта даже нету.

Да не было никакого старта,откуда такая инфа у всех. Скоро стартанут)

Да не было никакого старта,откуда такая инфа у всех. Скоро стартанут)


Вот и я не понимаю, откуда это взяли. На сайте нет объекта, офис продаж явно закрыт
Вчера к офису специально после работы подъехал - закрыто там
  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов