Бережок 3 хотят навязать свою УК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФОРУМ. Да, в продолжении темы: УК "ТЕХКОМСЕРВИС" зарекомендовала себя в нашем районе однозначно положительно, у них  тарифы пониже т. к. оплата комуналки ведется по федеральному законодательству т.е. отдельно квитанции на прямую поставщику услуг за тепло, за воду, за електричество, за обслуживание дома и т.д., а у УК "Новосел Жил Сервис" действует по старому наступая на теже грабли, что и УК однодневки, как УК"Аранжевуд", которая ранее обслуживала Бележок, 4, где были распределены огромные долговые счета на всех жельцов дома за комуналку т.к."УК" брала деньги у жильцов , а не перечесляла-задолжала поставщикам услуг, что и превело к судежным тяжбам, включая и помощь Администрацию Ивантеевки и надзирающих органов. ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО ? Делайте выводы. Собирайте собрание жильцов , собирайте подписи о переизбрании "УК"- если компания не будет выполнять федеральные законы и не учитывать мнения жильцов, как проверить отчетность "УК". Бережок,4 переизбрал компанию, но потребовались судебные разбирательства, чтоб этого не было действуйте.

Да, согласна, только когда это время придет, когда все жильцы заселят дом и счета придут?

Объявления

ДА!!! Только мы жильцы дома можем побороть кокупцию т.к. за счет наших денег существует УК Новосел Жил Сервис и не надо ждать, а надо требовать от УК отчетности, если нет соблюдения ФЗ, то надо переизбирать компапнию...

пишите в надзорные органы ... о не соблюдении законодательства УК......., уже точь в точь, повтаряют опыт УК "аренжевуд" отказываются предоставлять отчетность и своими внутренними распоряжениями отменяют оплату по счетчикам, ссылаясь, что не все жильцы, якобы имеют такие счетчики и ввели их в эксплуатацию. А каже ВЫ УК.... принимала дом на обслуживания, что без счетчиков или жильцы подписывали акты принятия квартир без счетчиков. МЫ, что жильцы дома этот беспридел будем терпеть, пока придут письма счастья с необоснованными долгами за комуналку.......

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

СОСЕДИ!!!! 

Кто еще не проголосовал????

Прошу срочно сдать бланки в управляющую компанию! Можно бросить в ящик для приема показаний!

Осталось совсем мало времени, если не соберем кворум, то не сможем снизить тариф.

 

Если кто-то не знает, то напоминаю, что бланк для голосования можно взять в УК или скачать у них на сайте.

Прикрепленные изображения

  • WP_20170504_16_22_46_Pro.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов